Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2015 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2015, 02:30   #211
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение

Так вот я и хотела подойти и сразу разобраться, но Валентина прыгнула в машину и уехала! Люди видели, как я ее просила остаться и все выяснить(((
Да зачем вам разбираться с этой Валей, она просто участник. Все подобные ошибки решаются с организатором и экспертом, он подтверждает что вы были ЛПП, вас вносят в ведомость как истинного ЛПП и идете в бест. Очень странно, что этого не произошло.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zena Pfvlodar (17.09.2015)
Старый 17.09.2015, 09:37   #212
Птица- говорун
 
Аватар для Zena Pfvlodar
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 228 раз(а) в 140 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 70
Zena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

Интересно,Мостович долго будет,бред нести,и грязью меня поливать,с чего Ирина решила,что я знала про ЛПП,вообще-то на ЛПП другой хендлер выходил,меня уже, даже около ринга не было, не внимательность с ее стороны,а я во всем виновата, да уехала и почему я должна, в чем то разбираться,у собаки есть свой хозяин, я вообще не считаю, в этой однобокой ситуации разбираться.Перевернуто все с ног на голову.
В описании у Дени написано ЛПП ,Бест,в ринг вызвали именно нас,назвали один номер,наш. Где кража? Что за выдуманая на дутая история! Очень странно,вам не кажется,что Мостович,так все рассказывает все она одна бедная обманули, украли,человек любит быть жертвой. Я вообще не вижу тут проблемы, Мостович могла бы пойти разбираться , до начало бестов, и не со мной , а с организаторами и владельцем кобеля,но нет же зациклина на мне,решает за меня, знала не знала,с кем говорила,куда ходила,с кем уехала,чесслово , страшно, может это паранойя!?
__________________
У каждого человека своё счастье. У кого - то это дорогая машина или большая квартира. А у меня - это мокрые носы и тёплые языки...
Zena Pfvlodar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 13:14   #213
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: Павлодар Казахстан
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Аришка на верном пути
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

Цитата:
Сообщение от Zena Pfvlodar Посмотреть сообщение
Интересно,Мостович долго будет,бред нести,и грязью меня поливать,с чего Ирина решила,что я знала про ЛПП,вообще-то на ЛПП другой хендлер выходил,меня уже, даже около ринга не было, не внимательность с ее стороны,а я во всем виновата, да уехала и почему я должна, в чем то разбираться,у собаки есть свой хозяин, я вообще не считаю, в этой однобокой ситуации разбираться.Перевернуто все с ног на
В описании у Дени написано ЛПП ,Бест,в ринг вызвали именно нас,назвали один номер,наш. Где кража? Что за выдуманая на дутая история! Очень странно,вам не кажется,что Мостович,так все рассказывает все она одна бедная обманули, украли,человек любит быть жертвой. Я вообще не вижу тут проблемы, Мостович могла бы пойти разбираться , до начало бестов, и не со мной , а с организаторами и владельцем кобеля,но нет же зациклина на мне,решает за меня, знала не знала,с кем говорила,куда ходила,с кем уехала,чесслово , страшно, может это паранойя!?
Да уж наглости тебе не занимать!!! Ты незнала кому отдали ЛПП??? Вот это бред полнейший!!! Ты лично подходила и меня поздравляла с победой, ты лично при мне говорила людям которые позже приехали на выставку и спрашивали у тебя как вы выставились, ты отвечала, что ЛПП забрал Есаул, я стояла рядом с тобой и у меня тут же спрашивали это твой? Я говорила да! Так что жертвой сейчас прикидываешся ты! Мне лично с клуба сказали, что ты забрала диплом и видила ошибку и тебя отправили ко мне, чтоб ты подошла и разобралась! И с каких это пор ты научилась вежливо разговаривать, когда я тебе звонила с клуба и предлагала встретиться в клубе и мирно все решить, ты меня посылала и разговаривала со мной на матах и это все слышали! А что чисто человеческое отношение уже не в моде? Да я не увидила ошибку, и конечно я была в недоумении когда вызывали по номерам в ринг на бест ЛПП, а нас неназвали! Но, я же после ринга сразу попросила чисто по человечески, стояла ты и хозяйка Дени, давайте подойдем к эксперту и разберемся пока все на месте! Я отправила сына за дипломом, чтоб все уладить, но ты мне ответила: получили сас, выйграли бест юниоров, что тебе еще надо.... У тебя и у хозяйки кобеля достаточно было времени до бестов все уладить, но вы решили скрыть это! Да что я буду тебе писать, ты сама все знаешь! Пусть это останется на твоей совести, ты же можешь сама попасть в такую ситуацию, на выставках бывает все, и в следующий раз это обернется не в твою пользу!!! Если бы вам не чего было скрывать и не чего было бояться, вы бы без проблем подошли бы к эксперту и мы бы сразу решили это и конфликт был бы улажен! А уехали вы только потому, что точно знали, что ЛПП вам не давали!!!
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 14:22   #214
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Стефани DSX
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Павлодар
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Стефани DSX на верном пути
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

Цитата:
Сообщение от Zena Pfvlodar Посмотреть сообщение
Интересно,Мостович долго будет,бред нести,и грязью меня поливать,с чего Ирина решила,что я знала про ЛПП,вообще-то на ЛПП другой хендлер выходил,меня уже, даже около ринга не было, не внимательность с ее стороны,а я во всем виновата, да уехала и почему я должна, в чем то разбираться,у собаки есть свой хозяин, я вообще не считаю, в этой однобокой ситуации разбираться.Перевернуто все с ног на голову.
В описании у Дени написано ЛПП ,Бест,в ринг вызвали именно нас,назвали один номер,наш. Где кража? Что за выдуманая на дутая история! Очень странно,вам не кажется,что Мостович,так все рассказывает все она одна бедная обманули, украли,человек любит быть жертвой. Я вообще не вижу тут проблемы, Мостович могла бы пойти разбираться , до начало бестов, и не со мной , а с организаторами и владельцем кобеля,но нет же зациклина на мне,решает за меня, знала не знала,с кем говорила,куда ходила,с кем уехала,чесслово , страшно, может это паранойя!?
Мне кажется у Ирины личная неприязнь к тебе, от этого и весь этот скандал Дружу с тобой уже 7 лет и не разу не слышала что бы ты себя называла хендлером и дрессировшиком, знаю что чем можешь тем поможешь, а почему бы и не помочь? Что в этом такого страшного я не могу понять(((
Стефани DSX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 14:58   #215
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: Павлодар Казахстан
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Аришка на верном пути
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

Цитата:
Сообщение от Стефани DSX Посмотреть сообщение
Мне кажется у Ирины личная неприязнь к тебе, от этого и весь этот скандал Дружу с тобой уже 7 лет и не разу не слышала что бы ты себя называла хендлером и дрессировшиком, знаю что чем можешь тем поможешь, а почему бы и не помочь? Что в этом такого страшного я не могу понять(((
Человек который берет деньги за то, что занимается с другими собаками и готовит их и выставляет в рингах, случайно не хендлером зовется? ))) Девочки вы дружите сколько хотите, здесь конкретная ситуация и я говорю только за нее! Сейчас очень много народу может сюда писать, что с моей стороны, что со стороны Вали, какие мы хорошие и без отказные подруги! Я считаю, просто людьми нужно оставаться в любой ситуации! Пока мне еще Валентину Павлухину любить не за что!!!
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 15:01   #216
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Стефани DSX
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Павлодар
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Стефани DSX на верном пути
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Человек который берет деньги за то, что занимается с другими собаками и готовит их и выставляет в рингах, случайно не хендлером зовется? ))) Девочки вы дружите сколько хотите, здесь конкретная ситуация и я говорю только за нее! Сейчас очень много народу может сюда писать, что с моей стороны, что со стороны Вали, какие мы хорошие и без отказные подруги! Я считаю, просто людьми нужно оставаться в любой ситуации! Пока мне еще Валентину Павлухину любить не за что!!!
Спорить и что то доказывать я не собираюсь! Нужно быть добрее друг к дугу, тогда и не будет проблем!

Добавлено через 1 час 40 минут
И на счёт денег, в наше время 500 тенге это вообще не деньги, человек тратить своё время, силы и знания.

Последний раз редактировалось Стефани DSX; 17.09.2015 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Стефани DSX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 15:51   #217
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга_Winner
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 165 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Ольга_Winner - его знает каждыйОльга_Winner - его знает каждыйОльга_Winner - его знает каждыйОльга_Winner - его знает каждыйОльга_Winner - его знает каждыйОльга_Winner - его знает каждый
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ " ЖЕМЧУЖИНА ИРТЫША 2015"

ЛУЧШИЙ БЕБИ
1 место : Акита Сакуми Сахо вл.Виндерголер А.
2 место : Йоркширский терьер МКК Виталиус Х6 вл.П-к МКК
3 место : Голден ретривер Белита Леди Босс вл.Сотникова В.
4 место : Сибирский хаски Делис Дрим Виктори вл.Вибе С.

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК
1 место : Чау-чау Кесси Файн Ия вл.Рыбас И.
2 место : Йоркширский терьер Инфанта Изабель вл. Щербинина И.
3 место : Шар пей Сильвер Сталоне вл. Сычева Е.
4 место : САО Инылташ Ала Васаби вл.Шарапова А.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР
1 место : Сибирский хаски Esaul Of Sibirian Country вл.Мостович И.
2 место : Американская акита Барский Дом Джим Ривер Камп вл.Чуйко
3 место : Шелти Алеандр Джесика вл.Журавлева Л.
4 место : Ал. маламут Fluffy Miracle Veresk Storming Spirit вл.Шарапова О.

ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

1 место : Американская акита Geyer Of Emoushen вл.Истомина
2 место : Лабрадор Icon Style Joyeuse Glance вл.Торопчанин С.
3 место : Шар пей Ulaf Iz Doma Kogai вл. Аужанова Е
4 место : Бигль Карии Вишни Амадей Вольганг Моцарт вл.Марченко В.

Добавлено через 40 минут
КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР"

1 место : Юдин Данила - сибирский хаски
2 место : Пономарь Валера - акита
3 место : Калекулина Арина - лабрадор
4 место : Костырина Вика - колли д/ш
5 место : Колотева Анна - самоед


КОНКУРС ПАР

1 место : Акита вл.Пономарь А
Aiken Sagarime Yashiomaru & Akiken Sagarime Nariko Aiko

Последний раз редактировалось Ольга_Winner; 18.09.2015 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Ольга_Winner вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marivi (19.09.2015), SergeyM (21.09.2015), Zena Pfvlodar (19.09.2015), Анита Пекаторос (18.09.2015), БЫР-БЫР (23.09.2015), княжна (18.09.2015), Стефани DSX (18.09.2015), Хелли (28.09.2015)
Старый 19.09.2015, 00:05   #218
Увлекшийся
 
Аватар для Мисс Марго
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Мисс Марго на верном пути
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

Хелли, большое спасибо за фото, можно скопировать для себя?
Мисс Марго вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Хелли (21.09.2015)
Старый 21.09.2015, 16:06   #219
Завсегдатай
 
Аватар для Хелли
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 976 раз(а) в 253 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Хелли cчастье в общенииХелли cчастье в общенииХелли cчастье в общенииХелли cчастье в общении
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

Пишите мне на майл lakki290268@mail.ru Скину оригиналы фоток.Здесь почему-то качество не очень...
Хелли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 00:39   #220
Житель
 
Аватар для Мопсозавр
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Павлодар
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 129 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 35
Мопсозавр на верном пути
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

Хелли, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за фотографии Все наши ребятишки с кадров еще чуток и хвостиками зашевелят Спасибо за Ваш труд и память о празднике
Мопсозавр вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Хелли (23.09.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.