Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2015, 19:46   #91
Завсегдатай
 
Аватар для princess Танюша
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Темиртау родной город
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 33 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
princess Танюша - луч света в тёмном царствеprincess Танюша - луч света в тёмном царствеprincess Танюша - луч света в тёмном царствеprincess Танюша - луч света в тёмном царствеprincess Танюша - луч света в тёмном царствеprincess Танюша - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 8 Марта 2015 г. "Гончие псы севера" г.Астана

Ответ от Ольги Май
Цитата:
Сообщение от ТАТЬЯНА БТР Посмотреть сообщение
Люба такой человек - что думает, то и говорит.
Иногда лучше жевать чем говорить....как в одной из реклам говорится...

Цитата:
Сообщение от ТАТЬЯНА БТР Посмотреть сообщение
Оля совершила ряд некрасивых поступков, но отвечать за них не хочет или не может
Повторю еще раз, Я ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА И ПОСТУПКИ! Список дел в студию требую!

Цитата:
Сообщение от ТАТЬЯНА БТР Посмотреть сообщение
Меня она обвинила в том, что я на халяву хапнула денежки за судейство и ничего не отработала.
Цитату обвинения?! А 1500тг верните за ключ от снятого дома который вы не соизволили вернуть,подставив тем самым организаторов и принимающую сторону.

Цитата:
Сообщение от ТАТЬЯНА БТР Посмотреть сообщение
Соревнования начались на полтора часа позже, чем должны были, мы всё это время выслушивали возмущение людей, но Оля то этого не видела и не слышала, её там просто не было. Мне, честно, было стыдно.
Стыдно девочки вам должно быть сейчас за вашу клевету и наговор! Вы выглядите крайне некрасиво и неприятно! А вот после этих слов "И вдруг откуда не возьмись, появилась Оля - обломись!" я вообще засомневалась в вашей адекватности))))
Ваше хамство на финише,Татьяна, о котором мне жаловались участники каникросса не единожды за весь день вообще отдельная тема! Это непозволительно "профи" если вы себя таковой считаете!
А теперь по существу....лобного места не было бы если бы вы с Любой вели себя достойно и не провоцировали меня на скандал,поверьте я терпела долго,но после того как меня стали спрашивать почему я не реагирую на хамство и клевету,мне пришлось вмешаться, мне это так же не приятно! Простите все кому не приятно читать это все..(((( Я бы позвонила лично каждой из этих дам,но раз уж они решили завести тему здесь то и продолжать мы будем здесь.
Как я заметила воду льет только Люба и Таня..больше недовольных по проведению и организации гонок в Темиртау я здесь не нахожу,напротив люди высказываются лишь в положительном контексте! Спасибо Яночка, Ольга, Наталья и все! И никаких тапков вы не заслуживаете, ведь высказать свое мнение не каждый может!)))
Досуг для всех, организованный в перерыве подсчета результатов, который ты обозвала "шашлыки-машлыки, развлекушки-покатушки",где были задействованы не только участники, дети,но и просто зрители, в котором ты Таня участвовала в первых рядах,а затем расположившись в домике требовала подать тебе чаю и шашлыка, от этого самого досуга люди остались просто в восторге!
ФАКТ




princess Танюша вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kitsune (13.03.2015)
Старый 14.03.2015, 00:06   #92
клон
 
Аватар для ТАТЬЯНА БТР
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Шахтинск
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
ТАТЬЯНА БТР на верном пути
По умолчанию Re: 8 Марта 2015 г. "Гончие псы севера" г.Астана

Цитата:
Сообщение от princess Танюша Посмотреть сообщение
Сообщение от ТАТЬЯНА БТР
Оля совершила ряд некрасивых поступков, но отвечать за них не хочет или не может
Повторю еще раз, Я ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА И ПОСТУПКИ! Список дел в студию требую!
Оля, а ничего что орги должны являться на трассу за 2 часа до начала?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от princess Танюша Посмотреть сообщение
Ваше хамство на финише,Татьяна, о котором мне жаловались участники каникросса не единожды за весь день вообще отдельная тема! Это непозволительно "профи" если вы себя таковой считаете!
А вот здесь я попрошу цитату в студию и доказательства моего хамства. Желательно с записью моего хамства.

Последний раз редактировалось ТАТЬЯНА БТР; 14.03.2015 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
ТАТЬЯНА БТР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 00:16   #93
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: Караганда
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Sashyt на верном пути
По умолчанию Re: 8 Марта 2015 г. "Гончие псы севера" г.Астана

[i][color="Magenta"]А мы были впервые на соревнованиях. Лично мне все понравилось! все было круто,здорово и весело. И Альфик был счастлив! Впервые набегался так. хотим больше таких мероприятий
Sashyt вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Best хаски (14.03.2015), Kitsune (14.03.2015), май (14.03.2015)
Старый 14.03.2015, 14:15   #94
Завсегдатай
 
Аватар для май
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: темиртау
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 236 раз(а) в 136 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
май cчастье в общениимай cчастье в общениимай cчастье в общениимай cчастье в общении
По умолчанию Re: 8 Марта 2015 г. "Гончие псы севера" г.Астана

Цитата:
Сообщение от Sashyt Посмотреть сообщение
А мы были впервые на соревнованиях. Лично мне все понравилось! все было круто,здорово и весело. И Альфик был счастлив! Впервые набегался так. хотим больше таких мероприятий
Спасибо большое за отзыв! Мне очень приятно! И поверьте мы такие мероприятия сделаем традиционными специально для вас всех! И место это прекрасное станет традиционным! Готовтесь друзья на май месяц))))

Галина вы простите меня пожалуйста за эту всю полемику разведенную здесь, но я думаю вы меня поймете как организатор, вы бы на моем месте так же защищали бы свое детище)))) Удачи вам желаю и всего хорошего!!!
май вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 14:36   #95
клон
 
Аватар для ТАТЬЯНА БТР
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Шахтинск
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
ТАТЬЯНА БТР на верном пути
По умолчанию Re: 8 Марта 2015 г. "Гончие псы севера" г.Астана

Цитата:
Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение
Мы тоже приехали пол 11, и что мне теперь возбухать что приехали рано и ждали еще?
Возбухаю, как вы говорите, вот почему. Вы приехали как участник, а я ехала заранее, чтобы до регистрации успеть разметить трассу. Но весь инвентарь, которым это возможно было сделать находился в машине, которая уехала за Олей. И в результате мы просто 2 часа били баклуши. Наверное, это нормально, не знаю.
ТАТЬЯНА БТР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 16:30   #96
Завсегдатай
 
Аватар для май
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: темиртау
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 236 раз(а) в 136 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
май cчастье в общениимай cчастье в общениимай cчастье в общениимай cчастье в общении
По умолчанию Re: 8 Марта 2015 г. "Гончие псы севера" г.Астана

Цитата:
Сообщение от ТАТЬЯНА БТР Посмотреть сообщение
Но весь инвентарь, которым это возможно было сделать находился в машине, которая уехала за Олей.
Татьян ну хватит уже! Оскомину набило уже все это, или хотя бы в мою тему давай переместимся.
Весь инвентарь это сигнальная лента? именно ее вам не хватало,я помню,но к моменту моего приезда Женя с Виктором уже разметили всю трассу, по всей длинне расставили флажки,так что в этой ленте острой необходимости не было,не знаю зачем вы на ней так зациклились в тот день. Инвентарь для разметки весь был привезен еще в субботу и был на месте.

Добавлено через 7 минут
Я сразу поясню еще один момент...я работала в ночную смену и вернулась с работы в 8,00 утра в это время мой муж уже чистил трассу с нанятым трактором,у меня не было просто физической возможности приехать туда раньше чем моя машина вернется за мной в город! Я приехала сразу как только смогла,ведь расчистка трассы для меня и для всех участников гораздо приоритетнее нежели мое присутствие там с утра пораньше....ну как то так.

Последний раз редактировалось май; 14.03.2015 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
май вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 16:51   #97
клон
 
Аватар для ТАТЬЯНА БТР
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Шахтинск
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
ТАТЬЯНА БТР на верном пути
По умолчанию Re: 8 Марта 2015 г. "Гончие псы севера" г.Астана

Цитата:
Сообщение от май Посмотреть сообщение
Татьян ну хватит уже! Оскомину набило уже все это, или хотя бы в мою тему давай переместимся.
Весь инвентарь это сигнальная лента? именно ее вам не хватало,я помню,но к моменту моего приезда Женя с Виктором уже разметили всю трассу, по всей длинне расставили флажки,так что в этой ленте острой необходимости не было,не знаю зачем вы на ней так зациклились в тот день. Инвентарь для разметки весь был привезен еще в субботу и был на месте.

Добавлено через 7 минут
Я сразу поясню еще один момент...я работала в ночную смену и вернулась с работы в 8,00 утра в это время мой муж уже чистил трассу с нанятым трактором,у меня не было просто физической возможности приехать туда раньше чем моя машина вернется за мной в город! Я приехала сразу как только смогла,ведь расчистка трассы для меня и для всех участников гораздо приоритетнее нежели мое присутствие там с утра пораньше....ну как то так.
Да я бы с радостью, только вот опять не стыковки! Как же без разметки соревнования проводить? Ты забыла, что ленту из машины у тебя забирала я? До твоего приезда трасса никак не могла быть размеченной априори! Да, до твоего приезда мы с Виктором воткнули колышки, и он развесил флажки. Это всё что, мы смогли сделать за два часа. А по поводу того, что ты со смены.... А про мою ситуацию почему же ты не вспомнила, ведь ты про неё прекрасно знала? Чтобы к тебе приехать, мне надо было встать в 5 утра, помыть моих двух парализованных бабушек, поменять им памперсы, накормить, сделать уколы и т.д.? Ты как-то вспоминала про человечность, а ты умеешь её выражать? Знаешь ведь прекрасно, что я приехала только потому что пообещала тебе, несмотря на все свои личные трудности. И после этого всего я ещё и хамка. Здорово!

Добавлено через 2 минуты
Да, и я ещё. Уезжала я тоже в запале, потому что сиделка позвонила и сказала, что у одной из бабулек открылась сильная рвота.

Добавлено через 11 минут
Знаешь, Оль, я вот читаю всё и никак не могу понять, с чего ты взяла, что соревнования прошли плохо и что кто-то из нас недоволен? Я тебе лично что-то про это говорила? НЕТ! И шашлыки, и развлечения, всё это было хорошо и кстати, и у нас это было. Никто не говорит, что это плохо! Так и надо привлекать народ к вашему виду спорта! Знаешь, сколько человек у нас после соревнований подходили и спрашивали: "А где можно купить собаку?" Я, между прочем, тебя рекомендовала! У тебя тоже есть положительная динамика - люди сказали, что придут в следующий раз, и это здорово! Но не знаю почему, ты во всех промахах, незначительных, кстати, начала обвинять меня и Любу???? Я так и не поняла, что же плохого я тебе сделала!

Добавлено через 55 минут
Ещё не могу понять, зачем ты про ключ здесь кричишь, как - будто тебя ограбили? Я то, специально ехала из Шахтинска, чтобы у тебя стырить ключ и подстроить тебе поляну? Самой-то не смешно? Объясни мне, почему же я должна была открывать этот чёртов домик, если там был Женя? Я вообще кто? Почему ты не забрала его у меня по приезду? Запарилась, понимаю. Так ведь и я там не плюшками баловалась, наматывая километраж по трассе, и склероз у меня похлеще твоего в силу возраста. Ты даже не заметила, что у меня ошибок не было в подсчёте результатов, тебя как орга никто не может обвинить в том, в чём обвиняют Атягшевых. Но это же не важно, правда, Оль? Ты, видимо, заплатила мне за то, чтобы я тебе результаты с листочка продиктовала. Про деньги я тебе уже писала, что Люба их передаст на выставке в полном объёме. Три тысячи ты мне заплатила, три и получишь назад.

Последний раз редактировалось ТАТЬЯНА БТР; 14.03.2015 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
ТАТЬЯНА БТР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.