Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Юриспруденция: законы, права, обязанности.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 13:34   #181
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
leshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величество
По умолчанию Re: Новые Правила на ЖД перевозки домашних животных

Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
Бармалейка, НЕ буду ВАС утруждать

будет доступен по адресу http://ifolder.ru/27492915 до 2012-01-09 19:47:19

Добавлено через 2 минуты
Скачивайте кому нужно...- Правила перевозки!
Еще будут доступны здесь ftp://heavenwood.tula.net/pub/postan...011%20goda.doc пожизненно
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 13:54   #182
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Новые Правила на ЖД перевозки домашних животных

Добрый день, может ли кто нибудь на имейл выслать новые правила провоза жд? буду очень благодарна!!!!!!! e-mail: gentlepit@rambler.ru
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 10:39   #183
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Павлодар,Казахстан
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Shunetska на верном пути
По умолчанию Re: Новые Правила на ЖД перевозки домашних животных

Господа,всем здравствуйте!Я совсем-совсем новый человек на Форуме,но у меня уже просьба! 15-16 сентября забираю щенка добермана из Караганды. Везу в Павлодар. Автобусом как это сделать? На вокзале говорят в багажном отделении. Прошу,кто сталкивался с такой проблемой,скажите,как в реальности можно перевезти на межгороде малыша? (2 мес.)
Shunetska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 13:55   #184
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Новые Правила на ЖД перевозки домашних животных

Shunetska, мне кажется в автобусах не должны такого требовать. Разве есть такие правила?
Мы в салоне ездили, в переноске. Правда не в этом году, прошлой осенью.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 01:23   #185
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Новые Правила на ЖД перевозки домашних животных

Цитата:
Сообщение от Shunetska Посмотреть сообщение
Господа,всем здравствуйте!Я совсем-совсем новый человек на Форуме,но у меня уже просьба! 15-16 сентября забираю щенка добермана из Караганды. Везу в Павлодар. Автобусом как это сделать? На вокзале говорят в багажном отделении. Прошу,кто сталкивался с такой проблемой,скажите,как в реальности можно перевезти на межгороде малыша? (2 мес.)
Всё очень просто купите еще один детский билет себе в автобус,и щенок будет ехать с Вами рядом.Правилами это не запрещено,мы пользовались такой перевозкой не один раз.Бывало водители пытаются содрать что то для себя,но можете смело послать их подальше.Переноска есть,пеленку постелите и удачного пути!!
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 01:49   #186
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Новые Правила на ЖД перевозки домашних животных

Shunetska,
Надо договариваться с водителями лично.Только что ездили в ебург-ньюфа бедная ехала внизу в багажном отделении с багажным билетом.правда с комфортом и на матрасике.Но все-таки...
А в Новосибирск ходит один казахский автобус и один российский.россияне разрешили купить детский билет и везти наверху.
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 01:47   #187
Птица- говорун
 
Аватар для женька
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Pvl
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 199 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 60
женька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величество
По умолчанию Re: Новые Правила на ЖД перевозки домашних животных

я недавно автобус караганда-павлодар ездила с маламутом(55кг) в кассе мне сказали брать билет багаж... на собаку... ну с удивлением согласилась... когда подъехал автобус. я переговорила с водителями по человечески. и они разрешили мне с шерманом поехать в салоне.когда ездила в омск.. то мне водилы разрешали ехать в салоне .покупала билет детский и всё....
женька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 01:03   #188
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Новые Правила на ЖД перевозки домашних животных

Девчата, подскажите, а если щенка двухмесячного в переноске везешь, тоже купе выкупать нужно?

Девчата из Усть-Каменогорска, может у кого есть проводники знакомые Усть-Каменогорск - Астана?
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 00:06   #189
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 246
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Новые Правила на ЖД перевозки домашних животных

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Девчата, подскажите, а если щенка двухмесячного в переноске везешь, тоже купе выкупать нужно?
Нужно. В плацкарт ни-ни. Если только с проводником договориться.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нормашонок (28.11.2014)
Старый 28.11.2014, 00:11   #190
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Новые Правила на ЖД перевозки домашних животных

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
В плацкарт ни-ни.
Ага, поняла. спасибо) Сама понимаю, что наши пассажиры сутки не будут терпеть рядом с собой щенка. Мы в купе то ехали, и собаки не агрессивные- сеттер, афган и тазы- со всех сторон только и раздавалось- ай, бай((

Договорилась вроде с водителем газели, возит что то в Астану, пообещал везти на сидении, едет примерно двадцать часов, теперь бы еще время встречи скоординировать, т.к. человек из Рудного встречать поедет.
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
правила перевозки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.