Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2007, 19:47   #81
Завсегдатай
 
Аватар для Jozefina
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Jozefina на верном пути
По умолчанию Ответ: Найден шоколадный шарпей

Цитата:
Сообщение от Alexs
Дин, привет!! У нас эта бабушка просто боевая. Она за эту собаку готова сделать всё, что угодно. Уже всем нашим соседям уши прожжужала. Вот так вот.
Кать, тезка, а может она сама успокоится или без шансов?
Так не хочется связываться с ней... вот еще ненормальных бабок мне не хватало!
Она что, не понимает, что я здесь не причем ваще?!?
С ней у вас там общаются или не очень, как с неадекватной личностью...?
Jozefina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 01:20   #82
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Ответ: Найден шоколадный шарпей

Все у нас с ней общаются очень хорошо. Ей просто обидно, что нашли собаку, которую она выхаживала (видели бы Вы его), и просто на просто хотят найти ему новых хозяев, не отдают его ей и даже адрес не хотят говорить этой дачи, чтобы она сама могда его забрать.... Вот она и взъелась на это. Она точно не успокоится.
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 01:28   #83
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Найден шоколадный шарпей

Jozefina, отправляй человека на дачи!!!! Ето тот момент когда энергию надо перенаправить в правильное русло!
Сразу надо было действительно отдать ... не давать етим товарищам так много времени на размышления о ценности собаки.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 18:47   #84
Завсегдатай
 
Аватар для Jozefina
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Jozefina на верном пути
По умолчанию Ответ: Найден шоколадный шарпей

Цитата:
Сообщение от Alexs
Все у нас с ней общаются очень хорошо. Ей просто обидно, что нашли собаку, которую она выхаживала (видели бы Вы его), и просто на просто хотят найти ему новых хозяев, не отдают его ей и даже адрес не хотят говорить этой дачи, чтобы она сама могда его забрать.... Вот она и взъелась на это. Она точно не успокоится.
Я понимаю, что обидно! Но... КОГДА ЧЕЛОВЕК ПЕРЕСТАНЕТ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ?!?!!!!!!!! Я ЕЙ ЕГО НЕ ОТДАЛА, даже если бы он у меня и был!!!!!!!! Потому что для меня НЕИЗМЕРИМО важнее, чтобы СОБАКЕ было ХОРОШО, а не удовлетворять прихоти полубезумных бабок!!!!!! Большое ей огромное и человеческое за все, НО ОНА НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ возможностей его держать у себя!!!!!!! Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ШАР-ПЕЙ! Тем более - кобель! Знаете, как в Библии про Соломона и двух матерей с младенцем? Настоящая мать та, для которой первостепенно благополучие ребенка, а не собственные претензии и прихоти!
И абсолютно правильно я все делаю!!!!!!!!!! Хотела найти ему НОВЫХ хозяев, НЕ ОТДАЛА бы ей и не сказала бы, где он находится.
И мне пофиг на ее истерики и угрозы, я к ней гораздо лучше относилась, пока она не стала прибегать к грязным методам - запугивания и действования на нервы. Если я найду эту собаку - то все усилия приложу, чтобы она попала В ХОРОШИЕ условия. Бабулька-пенсионерка со зверинцем дома - не есть такие условия. И точка.
Конечно, много чего "НАДО БЫЛО"... кто же знал, что такие твари окажутся... сама понимаю теперь, что без лишних разговоров надо было забирать его и все. Не надо мне об этом говорить. Сама прекрасно понимаю. Но так воспитана, что всегда хочу решить проблему взаимовыгодно и культурно. Теперь знаю конечно, что это не всегда оптимальный вариант.
Jozefina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 19:17   #85
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 268
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Ответ: Найден шоколадный шарпей

Какть мож вернутся на дачи?
Может он там вновь появился?
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 16:40   #86
Завсегдатай
 
Аватар для Jozefina
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Jozefina на верном пути
По умолчанию Ответ: Найден шоколадный шарпей

Цитата:
Сообщение от док
Какть мож вернутся на дачи?
Может он там вновь появился?
Оксан, ездили... нету... Ни следа... Тот урод, который его сплавил - еще свое получит, да так, что все поймет...
А бабка мне еще звонила с угрозами... Сказала: Ну что, Екатерина Викторовна, отдавать собаку будем или судиться? Я отвечаю: Да пожалуйста!!!!!!! Я только за!!!!! Вот ненормальный же человек... Сколько времени прошло, а мне так же и звонят по-прежнему на сотовый и домашний и молчааат... пробивают, кто есть на связи или что...? Бесит это уже...!!!!! Я уже и заявление написала, о чем ей так и заявила. С тех пор она мне домой не звонит, трубку бросает, когда я ей звоню. Хм... ну надо же... Ненормальная, точно...
Собаку жалко... надеюсь... я очень надеюсь на то, что она сейчас живая, здоровая и как минимум не на цепи сидит...!!!!! все лучше, чем на даче у этих южных австралопитеков...
Jozefina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 01:14   #87
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Ответ: Найден шоколадный шарпей

нашли собачку??????
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 15:49   #88
Житель
 
Аватар для AU1
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
AU1 на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Найден шоколадный шарпей

Пропала собака породы "Среднеазиатская овчарка" в районе Розыбакиева Утепова..в районе Кихтенко Каблукова ее видели 30.12.09 пол СУКА, окрас бело тигровая, рост в холке 60-70см
нашедшего просим вернуть за огромное вознаграждение.
Добрые люди помогите пожалуйста найти....буду признателен до конца жизни.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Мои контакты...8 777 806 33 24 8 701 776 2006 298 46 35...
АЛМАС.

Добавлено через 54 секунды
не могу написать так чтобыбыло видно везде помогите как это сделать

Последний раз редактировалось AU1; 01.01.2010 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
AU1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.