Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2013, 14:42   #31
Птица- говорун
 
Аватар для LanaS
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 347 раз(а) в 195 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
LanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвала
По умолчанию Re: Почему в Казахстане вакцинацию детей считают экспериментом

Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
У нас вакцинацию манту проводят каждый год в дет саду...
Itala, проба реакции по Манту - не прививка.
Цитата:
Сообщение от LanaS Посмотреть сообщение
...В вводимом туберкулине отсутствует туберкулезная палочка. Он содержит продукты ее жизнедеятельности. Не образует иммунитета. ...
__________________
"...достать ресницами до дна, и увидеть, что на дне живет весна!...
...Я драться остаюсь..."
LanaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 14:50   #32
Птица- говорун
 
Аватар для PaniMonika
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 899
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 201 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 88
PaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвала
По умолчанию Re: Почему в Казахстане вакцинацию детей считают экспериментом

Кто знает, почему в Центре Вакцинации прививки АКДС платные? Вчера подруга ходила к своему педиатору и та сказала, что прививки которые по тендару не очень, а в Центре (за 4000 тенге) лучше)) Т.е нас опять обманывают?
А по поводу манту, я отказываюсь, что бы делали ее моему ребенку. После того как у нас разнесло все ручку и нас поставели на учет(
__________________
PaniMonika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 15:10   #33
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Почему в Казахстане вакцинацию детей считают экспериментом

Cколько помню у меня в школе тоже манту все время было положительное, по тубдиспансерам таскали с мамой. Зачем спрашивается... Время, нервы....
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 21:09   #34
Завсегдатай
 
Аватар для АСТЭРА
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 172 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
АСТЭРА cчастье в общенииАСТЭРА cчастье в общенииАСТЭРА cчастье в общении
По умолчанию Re: Почему в Казахстане вакцинацию детей считают экспериментом

посмотрите фильм.. может Вы измените свое мнение... а может.........

http://russia.tv/brand/show/brand_id/5365

Добавлено через 4 минуты
а здесь совсем другое. Стоит задуматься.. Воспринимается тяжело ,многг медицинских терминов, но досмотрите пожалуйста до конца

http://docfilmy.ru/load/medicina/pan...lajn/4-1-0-339

Добавлено через 9 минут
А здесь.. Пока нет вакцины и не известно когда будет...грозит ли человечеству пандемия?
http://russia.tv/brand/show/brand_id/10520

Последний раз редактировалось АСТЭРА; 17.04.2013 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
АСТЭРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 21:36   #35
Птица- говорун
 
Аватар для medusa
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Костанай
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 67
medusa на пути к знаменитостиmedusa на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Почему в Казахстане вакцинацию детей считают экспериментом

Я писала отказную от прививок. После АКДС (если я сейчас не путаю название прививки) поднялась высоченная температура,с которой нас забрали в больницу. Через время надо было повторить эту же прививку,сказали,что сделают якобы какую то ослабленную вакцину,не знаю,была ли она ослабленной или мне проехали по ушам,но результат был тот же,высоченная тем-ра и мы в больнице. Больше прививок ребенку я не делала.
__________________
Наношу помощь, причиняю добро.
medusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 21:40   #36
Завсегдатай
 
Аватар для АСТЭРА
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 172 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
АСТЭРА cчастье в общенииАСТЭРА cчастье в общенииАСТЭРА cчастье в общении
По умолчанию Re: Почему в Казахстане вакцинацию детей считают экспериментом

http://russia.tv/brand/show/brand_id/37605

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от medusa Посмотреть сообщение
После АКДС (если я сейчас не путаю название прививки) поднялась высоченная температура,с которой нас забрали в больницу
Трудно сказать была ли это поствакцинальная реакция. но если это так ,то ревакцинация в такой короткий срок была не показана. Вашего малыша однозначно надо было обследовать подготовить к вакцинации.Представте если только на вакцину такая температурная реакция а не дай Бог, будет болезнь- коклюш, дифтерия....столбюняк... страшно представить..
Каждый родитель имеет право "распоряжаться "судьбой своего ребенка и решать вакцинировать или нет. Но для этого нужно хотя бы немножко рзобраться для чего делается прививка и что происходит в организме.. Я специально с кинула ссылки на несколько фильмов с разными научными данными по поводу вакцинации- много разноречивого и в научном мире.- делайте выводы. Самый страшный враг человечества это вирус- до сих пор до конца не изведаны, поэтому следует уповать на собственный иммунитет.( правильное питание.-экологически чистые продукты) искоренение вредных привычек(курение, алкоголь ,переедание), малоподвижный образ жизни, стрессы( гнев, унынье - депрессия раздраджение ), половая распущенность. и.итп.. Парадокс...Вирус помогает человечеству выжить и может убить.. ХОЧУ чтоб все мы были здоровы!!

Последний раз редактировалось АСТЭРА; 17.04.2013 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
АСТЭРА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.