Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 16:12   #11
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Сука кане корсо ,2 года.

Бони-Фация, а какие у Вас собаки,и каков опыт в собаководстве?Чем кормите своих собак?Можете ли Вы мне гарантировать,что собака будет жить у Вас и не пойдет по рукам?Знает ли Вас кто нибудь из форумчан (с хорошей репутацией)?Поймите меня правильно,но мне не все равно к кому попадет моя собака.Желающих оказалось не мало,я должна выбрать самых ответственных владельцев для моей Дони.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 16:48   #12
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 107
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
По умолчанию Re: Сука кане корсо ,2 года.

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Желающих оказалось не мало,я должна выбрать самых ответственных владельцев для моей Дони.
Главное не торопится ,всю предоставленную информацию проверить. Чтоб не нарваться на алчных халявщиков а найти хозяина Доне на всю жизнь!Удачи!
Злата! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 17:20   #13
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Сука кане корсо ,2 года.

Злата!, да да,я уж постараюсь)Спасибо!Я не отдам собаку совсем незнакомому человеку,это должен быть форумчанин с хорошей репутацией,или его протеже!)Не хочу чтобы Доня попала к аферистам или перекупщикам,либо размноженцам.Она достойна лучшей жизни.Собака отличная,хорошая охранница,отличный компаньон,веселая,резвая.Я буду выбирать для нее лучший дом.Я держала бы ее и дальше,но издержки питомника,собака не принимает участия в его работе,поэтому ищем для нее хозяина,самого лучшего.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 22:08   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Бони-Фация
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 97 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 51
Бони-Фация - луч света в тёмном царствеБони-Фация - луч света в тёмном царствеБони-Фация - луч света в тёмном царствеБони-Фация - луч света в тёмном царствеБони-Фация - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Сука кане корсо ,2 года.

Прочла объявление о американской бульдожке,которую постарались быстренько усыпить за ненадобностью и тут читаю ваше,по стандартам, видете ли, не подошла.Сегодня из сообщения поняла,что это ваша работа,а работа есть работа.У меня три собаки(мастино,лабрадор,дворняжка) и пара британцев,мастино уже вторая(не могу без них),первая умерла от рака.В своё свободное время занимаюсь пристройством брошенных или отказных домашних животных на зоо форуме "Все вместе".Как то вы холодно о ней написали и у меня душа заболела,а сейчас вижу,что вам не безразлична ее судьба и успокоилась.
Желаю вашей девуле надежных,любящих хозяев,которым будет все равно какие у неё лопатки!
Бони-Фация вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 23:44   #15
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Сука кане корсо ,2 года.

Цитата:
Сообщение от Бони-Фация Посмотреть сообщение
Прочла объявление о американской бульдожке,которую постарались быстренько усыпить за ненадобностью
Это не наш случай.Ни в коем случае.

Цитата:
Сообщение от Бони-Фация Посмотреть сообщение
Желаю вашей девуле надежных,любящих хозяев,которым будет все равно какие у неё лопатки!
Спасибо!И Вам удачи.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 14:09   #16
Увлекшийся
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Лилия Казанцева на верном пути
По умолчанию Re: Сука кане корсо ,2 года.

Как тяжело расстоватся со своими питомцами....
Лилия Казанцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 00:15   #17
Птица- говорун
 
Аватар для greenhilldogs
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 210 раз(а) в 131 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 75
greenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величество
По умолчанию Re: Сука кане корсо ,2 года.

Вот такой вопрос назрел? Почему когда человек отдает взрослую собаку из-за перезда, аллергии и прочих реально возможных ситуаций, общество его осуждает (надо было головой думать, а не ж.. когда брали щенка - фраза взята с одной из веточек на этом форуме), а вот когда в питомниках избавляются от взрослых собак - разве собака при этом получает меньший стресс? Ведь ей не объяснишь, что у нее лапы не такие и она наверняка не меньше любит заводчицу, хорошо что заводчица в данном случае хоть подбирает хорошего хозяина на будущее, а ведь бывает как в случае с бульдожкой - усыпить.. хотя неизвестно еще собаке легче когда она умерщвлена или когда ее отдают взрослую (с характером, привычками и ее любовью) другим людям, чужакам из другой стаи... Грустно это все... Удачи девочке... (плачу)
greenhilldogs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 02:25   #18
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Сука кане корсо ,2 года.

Цитата:
Сообщение от greenhilldogs Посмотреть сообщение
Вот такой вопрос назрел? Почему когда человек отдает взрослую собаку из-за перезда, аллергии и прочих реально возможных ситуаций, общество его осуждает (надо было головой думать, а не ж.. когда брали щенка - фраза взята с одной из веточек на этом форуме), а вот когда в питомниках избавляются от взрослых собак - разве собака при этом получает меньший стресс?
Ну если Вам от этого легче станет-можете меня осудить.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от greenhilldogs Посмотреть сообщение
а ведь бывает как в случае с бульдожкой - усыпить..
Я уже говорила,что это не мой случай!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от greenhilldogs Посмотреть сообщение
хотя неизвестно еще собаке легче когда она умерщвлена или когда ее отдают взрослую (с характером, привычками и ее любовью) другим людям, чужакам из другой стаи..
То есть Вы полагаете,что лучше ее усыпить?А за что?За что убивать молодую,красивую и здоровую собаку?В другом месте она принесет и счастье и пользу!Это не самоцель-отдать Доню,просто думаю о том,что может кому то она больше нужна,чем мне!И принесет много счастья от общения с ней!К сожалению в работе питомника она не будет принимать участия,а значит не будет выставляться и т.д. и т.п.Да выросло не совсем то,что мне бы хотелось,не убивать же ее за это!У меня сейчас в питомнике живут 2 пенсионера-немецкие овчарки,и их я ни кому отдавать не собираюсь,они старички уже 9 и 11 лет,на подходе еще пенсионеры немец-8 лет и корса 6 лет.Я отдаю ,повторяюсь МОЛОДУЮ,ЗДОРОВУЮ собаку!И мне не все равно,в какие руки она попадет!Мне телефон уже оборвали,в основном Астана,по поводу Дони.Но этих людей я не знаю,заручиться поддержкой кого нибудь из уважаемых мной форумчан они не могли ,поэтому получили отказ.

Последний раз редактировалось Царевна; 17.11.2011 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 15:13   #19
Птица- говорун
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
dili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человек
По умолчанию Re: Сука кане корсо ,2 года.

Царевна, я с Вами согласна, питомник ведь не резиновый.
dili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 15:33   #20
Житель
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: almaty
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
vombat на пути к знаменитостиvombat на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Сука кане корсо ,2 года.

ооо! забросать кого-нибудь камнями и облиться слезами на ровном месте в обычаях здешнего форума! молодая собака со здоровой психикой нормально привыкнет к новому месту и хозяевам, что тут страшного?
vombat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.