Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 13:23   #11
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 98
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
По умолчанию Re: Красивая немочка помесь с шотландцем, ищет дом

Цитата:
Сообщение от natik3004 Посмотреть сообщение
Скажите а этим людям нужна именно овчарка? У меня на срочном пристройстве помесной азиат, парню грозит быть просто съеденым.Пожалуйста отпишитесь!
ДД!
Именно овчарка не нужна. Но собаку надо подбирать с учетом возможностей будущей хозяйки
во-первых: пёса должна быть социально адекватна, так как у женщины уже есть маленькая соба и котя, а также по выходным к ней приезжают дети с внуками
во-вторых: женщина проживает одна, и соответственно она должна справляться с собакой самостоятельно

Если мальчишка спокойный и не агрессивный, можно рассмотреть вариант, но если он с характером, боюсь ей будет тяжело, а я ищу вариант, когда облегчилась бы жизнь собаки и появилось спокойствие у женщины

есть фото?


О_О как это съеденным =((( где он?

Последний раз редактировалось Milanzh; 20.01.2012 в 13:26.
Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 13:48   #12
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Красивая немочка помесь с шотландцем, ищет дом

Глафира=, Вы просто умничка.Без таких людей,как Вы,мир бы просто умер.
Цитата:
Сообщение от Глафира= Посмотреть сообщение
помесь немки и шотландская овчарка
Нету у собаньки колли.Конечно моё мнение это и только,но не похоже,чтобы там колли были.
Побыстрей ей найти самый лучший дом с самыми любящими хозяевами.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 16:34   #13
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Красивая немочка помесь с шотландцем, ищет дом

Девочки, моя красавица--уехала в новый!!!
Там есть детки, молодая семья. Хозяин , когда приехал, то это была встреча на Эльбе---немочка, бросилась к нему и начала его облизывать, скулить, играть. Со стороны было похоже, что пришел старый хозяин. Наверное у нее хозяин был--мужчина. Восторга было очень много с обеих сторон. А про меня и говорить, то нечего.....
Большое спасибо---natik3004, Наташ, ты как всегда, тттт, нашла суперских хозяев!!! Правда теперь сама в поисках хозяев--, той собаке, которую могут съесть.

Помогите, теперь пристроить эту собаку.

Milanzh, Мила, может рассмотрите, тогда вариант--Грея, по нему вы и звонили. А вы, сами, сможете курировать собаку, если вы знакомы с хозяйкой?

Последний раз редактировалось Глафира=; 20.01.2012 в 16:41.
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 18:19   #14
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 98
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
По умолчанию Re: Красивая немочка помесь с шотландцем, ищет дом

Цитата:
Сообщение от Глафира= Посмотреть сообщение

Milanzh, Мила, может рассмотрите, тогда вариант--Грея, по нему вы и звонили. А вы, сами, сможете курировать собаку, если вы знакомы с хозяйкой?
Рада что малышу пристроили)) что и не удивительно))) Красавица она!

По поводу Грея,
вы сказали что ребенок очень склонен к побегам, а я очень переживаю, что он уйдет, и где его потом искать?
С женщиной знакома, точнее сказать она 2 раза в неделю приезжает помочь маме по дому, однако я к ней не ездила.
Но при пристройстве собаки конечно я буду узнавать состояние и о содержании тоже. Будет возможность. буду ездить и информировать фотоотчетами. С женщиной знакомы более 3-х лет

Галя, если вам удобно, давайте я завтра приеду посмотрю Грея? Или может еще кого увижу у вас))
Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 19:03   #15
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Красивая немочка помесь с шотландцем, ищет дом

Milanzh, Позвоните, договоримся. У нас еще на передержках есть собы. Так, что если мои не подойдут, мы вам подберем))))))))))

Сейчас мне позвонили и предложили, что купят немку у меня, только, что бы я забрала от новых хозяев)))) Мой ответ был---НИ ЗА ШТО!!! Они так и не поняли, что любовь,( собаки и человека), не купишь ни за какие деньги!))))))
Ей там оченннно хорошо!!!))))))

Последний раз редактировалось Глафира=; 20.01.2012 в 19:09.
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 00:42   #16
Завсегдатай
 
Аватар для mizgira
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
mizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Красивая немочка помесь с шотландцем, ищет дом

Цитата:
Сообщение от Глафира= Посмотреть сообщение
Сейчас мне позвонили и предложили, что купят немку у меня, только, что бы я забрала от новых хозяев))))
Как это понимать. Еще желающие нашлись? Или старые хозяева объявились?
mizgira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 00:55   #17
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Красивая немочка помесь с шотландцем, ищет дом

mizgira, Хотели ее купить-- на разведение, совершенно левые люди. Потому, что прежде, чем разговаривать о продаже, я предупредила, что мы собак стерилизуем, на, что мне мягко сказали, что я не много не того.....
И это я слышу периодически, если с собаки(породистой), можно извлечь выгоду, а я против этого.
Это придерживаются только наши волонтеры, помогающие нашим передержкам. Мы против всего этого. Итак по городу бегает много не понятно--что и от кого, от ГОРЕ-----ЗАВОДЧИКОВ. И самое ужасное, что среди них есть зоозащитники.
Лично для меня это больная тема--в плане бездумного разведения животных. Плоды этих экспериментов---наши подобрашки.

Это не относится к тем, кто это делает профессионально, и грамотно, а главное думают о собаках, а не о дикой выгоде.

Последний раз редактировалось Глафира=; 21.01.2012 в 01:04.
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 23:52   #18
Завсегдатай
 
Аватар для mizgira
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
mizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Красивая немочка помесь с шотландцем, ищет дом

понятно. всех не проверишь и доверять - доверялки не останется
mizgira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.