Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2009, 22:44   #511
особый контроль
 
Аватар для ОКСАНА&НОРИС
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: ТАМБОВ
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ОКСАНА&НОРИС на пути к знаменитостиОКСАНА&НОРИС на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Доги

Цитата:
Сообщение от OLGA K. Посмотреть сообщение
Дык о том и речь!!! Нашли демодекс. Лечение расписали. А я проколола собаке гамавит и имунофан. Чудо? Нет. Все просто. Демодексы ВСЕГДА присутствуют на коже. Как и грибки. И при любом падении имунки начинают бурно размножаться. Работа ветВРАЧА - определить причину! Работа вета - денег заработать.
Лечение лечению рознь!Это раз.Второе.Совершенно верно,демодекс присутствует на собаках и начинает активно размножаться и паразитировать при ослабленной иммунке.И если он начал паразитировать,до одним поднятием иммунки его не вылечить! Можно заглушить,смазать картину,но не вылечить!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Моя юность прошла именно с догами, но сейчас у меня стафф!!! Интелек с принципе на особо разнится (у меня были две догини, одна - валенок добрейший, другая хитрющая и умнюйшая СТЕРВА!) только у амстафов (читать те же ПИТЫ, хоть ОКСАНА и НОРИС не согласится ) темперамента побольше!
Да мы с вами оказывается похожи "исторически"!
Молодой человек(или не очень молодой) меня не понял,я не о темпераменте,я о "душевных" качествах говорила,о интеллекте.Темперамент безусловно разный у пита в сравнении с догом. Много схожих нюансев есть.Я думаю вы меня понимаете.

Последний раз редактировалось ОКСАНА&НОРИС; 16.10.2009 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
ОКСАНА&НОРИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 22:48   #512
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Доги

Цитата:
Сообщение от NIMFA Посмотреть сообщение
Нет, кстати и у Вас в Астане тоже...
СОГЛАСНА!! На все 150% согласна!!!
Своей собаке - аллергику - я сделала полный анализ НА ВСЕ только в Алматы!! И только там смогла подобрать для него диету и лечение ....
Вроде пока ТТТТТТТ!!!

Цитата:
Сообщение от док Посмотреть сообщение
Нет Дин,он вообще то не всегда один в рингах выставлялся.)))
Да, по моему на цацибе я виде очень приличных щенов дога! Могу ошибаться, потому что стааюсь не увлекаться породой ... поэтому заставляю себя не следить за ней ...

Vadim T., я очень рада что улучшила вам настроение
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 22:48   #513
особый контроль
 
Аватар для ОКСАНА&НОРИС
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: ТАМБОВ
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ОКСАНА&НОРИС на пути к знаменитостиОКСАНА&НОРИС на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Доги

Цитата:
Сообщение от Vadim T. Посмотреть сообщение
Вот по поводу питов и стафоф как одна порода я не просто не соглашусь а смеюсь в лицо))))))) пояснять после такого сравнения не буду ! пойду читать замечания Ваши
Ну вообще-то на родине породы UKC И по сей день регистрирует АСТ как АПБТ(это на заметочку!).Но это тема безусловно другого разговора,я с Lilo согласна!
ОКСАНА&НОРИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 22:50   #514
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Доги

Цитата:
Сообщение от Vadim T. Посмотреть сообщение
Lilo, Вы очень трепетная натура это точно! где там оскорбления я не понял вообще)))))))или просто хоца быть в "струе" ! так вступайте в диалог и Вашей персоне и Вашему мнению тоже уделят внимание!!!!
ГЫГ У вас все нормально в этой жизни?
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 22:52   #515
особый контроль
 
Аватар для ОКСАНА&НОРИС
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: ТАМБОВ
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ОКСАНА&НОРИС на пути к знаменитостиОКСАНА&НОРИС на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Доги

Звиняйте,что не в тему,вот подумалось.Интересно,а мастино есть 10 летние или старше???Может конкретные примеры есть.Интересно о них узнать.
ОКСАНА&НОРИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 22:55   #516
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Доги

Цитата:
Сообщение от ОКСАНА&НОРИС Посмотреть сообщение
Да мы с вами оказывается похожи "исторически"! Молодой человек(или не очень молодой) меня не понял,я не о темпераменте,я о "душевных" качествах говорила,о интеллекте.Темперамент безусловно разный у пита в сравнении с догом. Много схожих нюансев есть.Я думаю вы меня понимаете.
ОКАЗЫВАЕТСЯ
Оксан, я ОБОЖАЮ догов!! Более того, мой муж ОБАЖАЕТ догов потому что вырос вместе с догом!!! просит меня буквально вернуться к ним, но я не могу ... именно потому что ... я НЕ ЗНАЮ что делть если дог заболеет ... у меня нет опыта, и у нас нет ветов для этого ... а хоронить дога .......................................

я двоих похоронила .....................

я не хочу более ....

я ушла к амстаффам!!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 22:58   #517
В доску свой
 
Аватар для NIMFA
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Караганда(Казахстан)
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 401 раз(а) в 275 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
NIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Доги

Да что же он вам всем покоя не даёт, мой бедный кобель...Как будто больше не о чем общаться! А если Вас, Lilo, интересуют его титулы, то я вам перечислю часть из них...И, заметьте, он их получил под судьями из Москвы, Питера, Челябинска, не считая Алматы ( ато и их в предвзятости обвините)...Намёки Ваши ни к чему...2хКЮЧК, 2хЛЮ, Юный Чемпион Казахстана, 5хСАС, САС!В, 7хЛПП, 7хПК и Чемпион Казахстана...Не считая ещё некоторых- БИГ и др.Оставьте вы все его в покое!!! PS: возможно фотографии и не отражают всего, но у судей есть глаза и своё мнение...

Последний раз редактировалось NIMFA; 16.10.2009 в 23:02.
NIMFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 22:59   #518
Завсегдатай
 
Аватар для Vadim T.
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Vadim T. имеет грандиозное обаяниеVadim T. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Доги

ОКСАНА&НОРИС, Ну если хозяин питов не понимает разницы))))) тогда вообще я пас)))) что такое ГЕЙМ извините на русском пишу!!!!!!надеюсь известно!?

Добавлено через 40 секунд
Lilo, Вы похоже модераторство на кинологическом форуме в лотерею выиграли или по наследству перешло))))
__________________
Тру-ля-ля...)))

Последний раз редактировалось Vadim T.; 16.10.2009 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Vadim T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 23:00   #519
особый контроль
 
Аватар для ОКСАНА&НОРИС
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: ТАМБОВ
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ОКСАНА&НОРИС на пути к знаменитостиОКСАНА&НОРИС на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Доги

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Оксан, я ОБОЖАЮ догов!! Более того, мой муж ОБАЖАЕТ догов потому что вырос вместе с догом!!! просит меня буквально вернуться к ним, но я не могу ... именно потому что ... я НЕ ЗНАЮ что делть если дог заболеет ... у меня нет опыта, и у нас нет ветов для этого ... а хоронить дога .......................................

я двоих похоронила .....................

я не хочу более ....
И я так же...после того как умерла вторая догиня в возрасте 10 лет,у меня отнялись ноги...если бы не уже живший в моем доме питбуль,я наверное не поднялась бы.Она умерла положив мне голову на колени...и больше я не хочу их хоронить и после каждого приема пищи собакой дергаться от того,что мне чудится будто раздувается живот или собака не так дышит...Первая умерла от заворота,ее крик я не забуду никогда.И никто не смог помочь,никто.
Я тоже ушла...пока не хочу,смотрю только со стороны.Моя подруга,у которой тоже до питов были доги,сказала мне,что неприменно заведет пита в старости...улыбаюсь...если доживу,то тоже заведу!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vadim T. Посмотреть сообщение
Ну если хозяин питов не понимает разницы))))) тогда вообще я пас)))) что такое ГЕЙМ извините на русском пишу!!!!!!надеюсь известно!?
Нет,ШО вы куда нам....может объясните?
И причем тут гейм в целом???Вы мой пост выше читали?Я не о темпераменте или особенностях этих пород,я о их близости мне по душе!

Последний раз редактировалось ОКСАНА&НОРИС; 16.10.2009 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
ОКСАНА&НОРИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 23:03   #520
Завсегдатай
 
Аватар для Vadim T.
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Vadim T. имеет грандиозное обаяниеVadim T. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Доги

короче господа кинологи и иже с ними откланиваюсь и желаю всем самого хорошего! читайте больше книжек))))
__________________
Тру-ля-ля...)))
Vadim T. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.