Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2016, 17:31   #11
Увлекшийся
 
Аватар для RONIN
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: алматы
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
RONIN на верном пути
По умолчанию Re: Наша работа (площадка М. Жгута, г. Алматы)

Не найдеш в стране такие дали, не найти такого уголка, где бы мы не повстречали уникального прикладника!!! Дебилов и неучей доморощеных кинологов прикладников хватает везде, и к огромному сожалению люди к таким дебилам идут
RONIN вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lublu pitbuley (18.02.2016), Pit (17.02.2016), Надежда кайзер (17.02.2016)
Старый 17.02.2016, 17:34   #12
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Наша работа (площадка М. Жгута, г. Алматы)

Цитата:
Сообщение от RONIN Посмотреть сообщение
Не найдеш в стране такие дали, не найти такого уголка, где бы мы не повстречали уникального прикладника!!! Дебилов и неучей доморощеных кинологов прикладников хватает везде, и к огромному сожалению люди к таким дебилам идут
Денис, да не обращай внимания на мальчика, ему опять внимания не хватает
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lublu pitbuley (17.02.2016)
Старый 17.02.2016, 18:15   #13
клон
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Маале-Адумим, Израиль
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Джокер I бесчестное создание ...Джокер I бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Наша работа (площадка М. Жгута, г. Алматы)

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Денис, да не обращай внимания на мальчика, ему опять внимания не хватает
Это как сие прикажите понимать... О Прекрасная Алина ... - То есть как это "отойди"? Зачем же вы поставили на своей молотилке рекламное клеймо "Эх, прокачу! "? Может быть, мы с приятелем желаем совершить деловую поездку? Может быть, мы желаем именно эх-прокатиться?(С)... Сперва значит всколыхнули всю... Мировую общественность своими... Ералашами...
А когда народ... Так сказать проникся... И заявил что готов... На общественных началах ... Принять участие в в вашей следующем выпуске ... В роли реальных хулиганов... Устраивающий Вам и Вашей великолепную собачке ... Реальный нежаднчик.... Вы значит влючаете заднюю... ... Или Ваша Великолепная собачка... Кусаться способна только на своих фигурантов... А от вида незнакомого человека... Сразу делает лужу...
Джокер I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 21:34   #14
клон
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Маале-Адумим, Израиль
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Джокер I бесчестное создание ...Джокер I бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Наша работа (площадка М. Жгута, г. Алматы)

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Благодарю за поднятие ветки и ее рейтинга
Рейтинг у Вас прекрасная Алина... Мягко говоря не оставляет желать лучшего... Ну да все ИМХО поправимо... ... Давайте забьем Москвичам баки... См.
И замутим проверку Вашей Великолепной собачки... Без защитного снаряженея... Вот это будет настоящий Ералаш... И рейтинг Вам будет ... До небес ...

Последний раз редактировалось Annarich; 18.02.2016 в 00:28. Причина: видео удалено ввиду нецензурной лексики
Джокер I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 21:41   #15
Завсегдатай
 
Аватар для lublu pitbuley
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 690
Поблагодарили 367 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
lublu pitbuley между небом и землёй
По умолчанию Re: Наша работа (площадка М. Жгута, г. Алматы)

Джокер I, я не поняла, вам с первого раза что то непонятно было, вам что ли как для тех, кто в бронепоезде, на БИС спеть?
Ан нет.. вам Ералаш поперек горла встал. Видимо не зря снимали, раз народ так взволновался)) вы эта... со своими комплексами как-нибудь самостоятельно справляйтесь, ага? Но не на общественных началах, а мы продолжим, как-нибудь без вашей помощи. Навязываться, в вашем случае, не очень красиво, придумайте что-нибудь свое, наконец - таки. Вы же проффи)) А мы посмотрим, как реальные собаки с реальными хулиганами нежданчиком разделываютя. А то, я смотрю, вы только судить горазды, в интернете, какая собачка, как себя поведет и как сделает ноги, руки и пр.части тела.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое - когда ты тупой.
lublu pitbuley вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galapogos (17.02.2016), Pit (17.02.2016)
Старый 17.02.2016, 22:59   #16
клон
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Маале-Адумим, Израиль
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Джокер I бесчестное создание ...Джокер I бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Наша работа (площадка М. Жгута, г. Алматы)

Цитата:
Сообщение от lublu pitbuley Посмотреть сообщение
Придумайте что-нибудь свое, наконец - таки. Вы же проффи)) А мы посмотрим, как реальные собаки с реальными хулиганами нежданчиком разделываютя. А то, я смотрю, вы только судить горазды, в интернете, какая собачка, как себя поведет и как сделает ноги, руки и пр.части тела.
А чего придумывать... Когда все давно придумано... И прекрасно... Одна сторона кидает вызов... Что собаки другой стороны... Мягко говоря никакие... Другая сторона... Либо скромно с высказзаным тезисом.. Соглашается... Либо вызов принимает... Проводятся взаимные проверки... Собачек обехи стороно на нежданчиках... Мы значит шугаем Ваших великолепных собачек... А ваши Фигуранты наших... Видео с проверок выкладываем в интернет... И называет сие действо... Кинологическая Дуэль... Так что... Либо поднимайте перчатку... И давайте бросать жребий кто кому первым будет нежданчик устраивать... Либо...
Отказывайтесь от поединка... Публично признаваясь что... Собачки ваши действительно мягко говоря никакие... И в реальной ситуации на незнакомого дядю отрабоать не способны... Чисто в принципе...
Джокер I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 23:10   #17
Завсегдатай
 
Аватар для lublu pitbuley
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 690
Поблагодарили 367 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
lublu pitbuley между небом и землёй
По умолчанию Re: Наша работа (площадка М. Жгута, г. Алматы)

Вы такой смешной, ей Богу... перчатку вам никто и бросать то не собирался, уже в дуэлянты выдвинулись. Вам пестню поставили? Вроде чисто по русски, что непонятно? Кто Вас, конкретно, куда вызвал?
Для тех кто в бронепоезде... Никто никого не вызывал.
Ералаш смотрите дальше. За непредсказуемую реакцию мы не отвечаем. Признали, что ваши рога, носите с достоинством дальше, с наилучшими пожеланиями.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое - когда ты тупой.
lublu pitbuley вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pit (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 00:04   #18
клон
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Маале-Адумим, Израиль
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Джокер I бесчестное создание ...Джокер I бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Наша работа (площадка М. Жгута, г. Алматы)

Цитата:
Сообщение от lublu pitbuley Посмотреть сообщение
Вы такой смешной, ей Богу... перчатку вам никто и бросать то не собирался, уже в дуэлянты выдвинулись. Вам пестню поставили? Вроде чисто по русски, что непонятно? Кто Вас, конкретно, куда вызвал?
Для тех кто в бронепоезде... Никто никого не вызывал.
Оно и понятно... Дождешься ... От Вас вызова... ...
По сему... Как говорится ... Если гора не идет к Магомету... То Магомету приходится идти к горе...

Для тех кто в танке повторяем... Перчатку ... Бросаем ВАМ... ...
Так сказать в лицо... Делая официальногое заявление что... Ваши Великолепные собачки на незнакомого дядя с улицы ни за что не отработают... ... И предлагаем Вам получить сатисфакцию на честном Кинологическом Поединке... Либо уклонившись от поединка... Покрыть себя позором... Публично признав что... Действительно Ваши Великолепные собачки... На незнакомого дядю на улице отработать не в состоянии... ...

Последний раз редактировалось Джокер I; 18.02.2016 в 00:06.
Джокер I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 00:09   #19
Созерцатель
Новичок
 
Аватар для Galapogos
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Алматы
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Galapogos может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Наша работа (площадка М. Жгута, г. Алматы)

всем доброго вечера!пришёл с работы почитал вашу полемику и мне непонятно одно наверняка уважаемый в своих кругах господин
Джокер I,предлагает как я понимаю извините за вульгарщену мериться письками но право что за детский сад я хожу на площадку со своей собакой не для того чтобы мне из неё сделали убийцу такого бесстрашного бэтмана с которым потом мне будет страшно выйти из дому озираясь по сторонам а не идёт ли мой сосед алкоголик с лопатой мне навстречу и не воспримет ли моя собака это как агрэсию в сторону хозяина мне нужно чтоб мой четвероногий друг не искал жертву среди прохожих а вёл себя адекватно по отношению к окружающим я смотрел видео вашей так называемой работой господин Джокер I и я вам скажу что был шокирован таким отношением к животным свою собаку я бы близко к вам не подпустил но это сугубо моё мнение хотя я уверен что у вас не мало единомышленников на этой же площадке люди занимаються другими вещами и ходят они именно к Максиму потому что получают то за чем идут так что рекомендую поискать единомышлеников дуэлянтов и прочих товарищей в других местах всего вам наилучшего и всех благ !!!
Galapogos вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lublu pitbuley (18.02.2016), Pit (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 00:38   #20
клон
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Маале-Адумим, Израиль
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Джокер I бесчестное создание ...Джокер I бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Наша работа (площадка М. Жгута, г. Алматы)

Цитата:
Сообщение от Galapogos Посмотреть сообщение
всем доброго вечера!пришёл с работы почитал вашу полемику и мне непонятно одно наверняка уважаемый в своих кругах господин
Джокер I,предлагает как я понимаю извините за вульгарщену мериться письками но право что за детский сад я хожу на площадку со своей собакой не для того чтобы мне из неё сделали убийцу такого бесстрашного бэтмана с которым потом мне будет страшно выйти из дому озираясь по сторонам а не идёт ли мой сосед алкоголик с лопатой мне навстречу и не воспримет ли моя собака это как агрэсию в сторону хозяина мне нужно чтоб мой четвероногий друг не искал жертву среди прохожих а вёл себя адекватно по отношению к окружающим я смотрел видео вашей так называемой работой господин Джокер I и я вам скажу что был шокирован таким отношением к животным свою собаку я бы близко к вам не подпустил но это сугубо моё мнение хотя я уверен что у вас не мало единомышленников на этой же площадке люди занимаються другими вещами и ходят они именно к Максиму потому что получают то за чем идут так что рекомендую поискать единомышлеников дуэлянтов и прочих товарищей в других местах всего вам наилучшего и всех благ !!!
Многоуважаемый Галопопгос... Искренне снимаю шляпу перед Вашей... Проницательностью... Ибо если отбросить в сторону... Как вы верно подметили "вульгарщину"... Суть вы уловили в принципе верно... Мы предлагаем помериться "поводками"... На предмет прикладной защиты...
Если конечно такие собаки у Вас есть... Если же у вас таких собак нет...
И собачек вы готовите исключительно на приятного время провождения... И игр с любимым фигурантом... В стиле фристайла... То конечно же
ни каких взаимных нежданчиках... Смысла проводить конечно же нет...

Просто... Прекрасная Алина ... Охарактеризавала сию... Великолепную собаку ...

https://www.youtube.com/watch?v=2kWdD3ygKw8

Как способную защитить от нападающих в реальной ситуации ... То бишь пригодной к прикладной защите... И ИМХО весьма далеко от реальности... ... Однако если Прекрасная Алина... ... Что сие с ее стороный была лишь фигурой речи... И что она прекрасна понимает что реальной ситуации... Сия Великолепная собака просто сбежит ... То конечно же... Вызов на Кинологический Поединок... Будет отозван...
Джокер I вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.