Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2017 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2017, 13:15   #21
Птица- говорун
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Шымкент
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 601 раз(а) в 364 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Я. Равиль имеет грандиозное обаяниеЯ. Равиль имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 28 мая 2017 г. , г.Шымкент клуб "ИДЕАЛ" выставка CACIB - CAC ( IKU ) , + Моно Лабрадор ретривер, ВЕО, Сибирская Хаски







Добавлено через 2 минуты
Для отчета предоставляем каталог и диплом.



Последний раз редактировалось Я. Равиль; 31.05.2017 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Я. Равиль вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kristi (01.06.2017), ПИТ (02.06.2017)
Старый 31.05.2017, 13:57   #22
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: 28 мая 2017 г. , г.Шымкент клуб "ИДЕАЛ" выставка CACIB - CAC ( IKU ) , + Моно Лабрадор ретривер, ВЕО, Сибирская Хаски

Я. Равиль, а можно кличку сенбернара щенка?
Хорошее разнообразие пород!)
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 11:09   #23
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: 28 мая 2017 г. , г.Шымкент клуб "ИДЕАЛ" выставка CACIB - CAC ( IKU ) , + Моно Лабрадор ретривер, ВЕО, Сибирская Хаски

Много лет наблюдаю за развитием этого клуба! И с каждым разом все круче и круче! Многочисленные породы, шикарное место проведения, море подарков, красивые розетки, дружный, сплоченный коллектив! Вот вам и альтернатива!!! Поучиться нужно некоторым клубам СКК, которые выезжают за счет заманивания хорошими экспертами, пловом да шашлыками! А своих то клубовских участников по пальцам можно пересчитать! На 80% приезжие! А здесь то свои! Доморощенные! Молодцы! одним словом! Есть конечно и у них свои недочеты! Поработать нужно, на мой взгляд, над ринговой подготовкой и набраться мастерства вашему фотографу. Стараться фотать собак в более выигрышном ракурсе! Хотелось бы пожелать дальнейшего процветания клубу ИДЕАЛ! Крутых участников, экспертов, красок и веселья!!! Поздравляю всех участников и организаторов с очередным успехом и всем ЧУДЕСНОГО ЛЕТА!!!

__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
eroshik75 (14.06.2017), ПИТ (02.06.2017)
Старый 02.06.2017, 13:45   #24
Завсегдатай
 
Аватар для ПИТ
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Шымкент
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 107 раз(а) в 74 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
ПИТ бесчестное создание ...
По умолчанию Re: 28 мая 2017 г. , г.Шымкент клуб "ИДЕАЛ" выставка CACIB - CAC ( IKU ) , + Моно Лабрадор ретривер, ВЕО, Сибирская Хаски

Большое спасибо за отличную организацию выставки. С каждым годом все лучше и лучше Немного фото скину своих




















ПИТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 14:32   #25
Птица- говорун
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Шымкент
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 601 раз(а) в 364 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Я. Равиль имеет грандиозное обаяниеЯ. Равиль имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 28 мая 2017 г. , г.Шымкент клуб "ИДЕАЛ" выставка CACIB - CAC ( IKU ) , + Моно Лабрадор ретривер, ВЕО, Сибирская Хаски

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Много лет наблюдаю за развитием этого клуба! И с каждым разом все круче и круче! Многочисленные породы, шикарное место проведения, море подарков, красивые розетки, дружный, сплоченный коллектив!
Спасибо Людмила огромное за внимание и тёплые слова !!!!!
Мы конечно же стараемся.
Удобный , комфортабельный , большой Легкоатлетический Манеж в котором мы проводим выставки не первый год. Новые дизайнерские стеклянные кубки . Медали участникам и победителям , вымпела. Яркие атласные разетки . Памятные подарки и корма.
Это все для наших участников !!!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Поработать нужно, на мой взгляд, над ринговой подготовкой
Это конечно наша проблема, но мы её уже начали решать. Перед выставкой за короткий период успела подготовить некоторых ребят , они конечно же выделялись.

Добавлено через 46 минут





Добавлено через 52 минуты
К осеннеё выставки будим готовы получше . Набераю группу будущих хендлеров , будем снимать помещение ( зал) для занятий.

Добавлено через 53 минуты
ПИТ, Поздравляем Вас с отличными результатами. !!!!!!

Последний раз редактировалось Я. Равиль; 09.06.2017 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Я. Равиль вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ПИТ (27.06.2017)
Старый 14.06.2017, 01:55   #26
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Марта Филиппова
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Шымкент
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Марта Филиппова на верном пути
По умолчанию Re: 28 мая 2017 г. , г.Шымкент клуб "ИДЕАЛ" выставка CACIB - CAC ( IKU ) , + Моно Лабрадор ретривер, ВЕО, Сибирская Хаски

Массивного Кане - корсо было очень сложно поставить в стойку... К сожалению, фотографии были сделаны когда я его обводила вокруг себя и заново ставила в стойку. Шею с головой не подняла и цепь не поправила, а про ноги я уж молчу☺☺ С таким массивным кобелем, подвинуть что - либо было очень сложно) За это мы и получили BIG3☺☺ Ну ничего! К осени будем готовы!))) Гости из Узбекистана нас тоже порадовали! Хороший хендлинг, высококлассные представители разных пород! Рады, что в большом бесте вышли на итогове сравнение представители двух стран! (Мы с Ризеншнауцером и Шпиц) С собачками занимались не много, времени было мало, но все старались как могли))) У Нины всегда выставки на высоте!☺ Всегда интересно и увлекательно, что в роли зрителей, что в роли участников☺ Атмосфера выставки сразу дает о себе знать! Много призов и подарков, хорошо организованные ринги, очень рассудительные эксперты, которые дают точную и справедливую оценку собакам,титулами не раскидываются)) Разнообразие пород глаз радует Хотелось бы конечно более профессиональную фотосъемку, так как действительно ракурсы не выигрышные, но над этим будем работать! Ждем следующей выставки с нетерпением!!! Спасибо Нине за выставку, спасибо всем, кто был как - либо причастен к организации выставки! И, конечно, всем участникам!!!!

Добавлено через 31 минуту
Массивного Кане - корсо было очень сложно поставить в стойку... К сожалению, фотографии были сделаны когда я его обводила вокруг себя и заново ставила в стойку. Шею с головой не подняла и цепь не поправила, а про ноги я уж молчу☺☺ С таким массивным кобелем, подвинуть что - либо было очень сложно) За это мы и получили BIG3☺☺ Ну ничего! К осени будем готовы!))) Гости из Узбекистана нас тоже порадовали! Хороший хендлинг, высококлассные представители разных пород! Рады, что в большом бесте вышли на итогове сравнение представители двух стран! (Мы с Ризеншнауцером и Шпиц) С собачками занимались не много, времени было мало, но все старались как могли))) У Нины всегда выставки на высоте!☺ Всегда интересно и увлекательно, что в роли зрителей, что в роли участников☺ Атмосфера выставки сразу дает о себе знать! Много призов и подарков, хорошо организованные ринги, очень рассудительные эксперты, которые дают точную и справедливую оценку собакам,титулами не раскидываются)) Разнообразие пород глаз радует Хотелось бы конечно более профессиональную фотосъемку, так как действительно ракурсы не выигрышные, но над этим будем работать! Ждем следующей выставки с нетерпением!!! Спасибо Нине за выставку, спасибо всем, кто был как - либо причастен к организации выставки! И, конечно, всем участникам!!!!

Добавлено через 32 минуты
Массивного Кане - корсо было очень сложно поставить в стойку... К сожалению, фотографии были сделаны когда я его обводила вокруг себя и заново ставила в стойку. Шею с головой не подняла и цепь не поправила, а про ноги я уж молчу☺☺ С таким массивным кобелем, подвинуть что - либо было очень сложно) За это мы и получили BIG3☺☺ Ну ничего! К осени будем готовы!))) Гости из Узбекистана нас тоже порадовали! Хороший хендлинг, высококлассные представители разных пород! Рады, что в большом бесте вышли на итогове сравнение представители двух стран! (Мы с Ризеншнауцером и Шпиц) С собачками занимались не много, времени было мало, но все старались как могли))) У Нины всегда выставки на высоте!☺ Всегда интересно и увлекательно, что в роли зрителей, что в роли участников☺ Атмосфера выставки сразу дает о себе знать! Много призов и подарков, хорошо организованные ринги, очень рассудительные эксперты, которые дают точную и справедливую оценку собакам,титулами не раскидываются)) Разнообразие пород глаз радует Хотелось бы конечно более профессиональную фотосъемку, так как действительно ракурсы не выигрышные, но над этим будем работать! Ждем следующей выставки с нетерпением!!! Спасибо Нине за выставку, спасибо всем, кто был как - либо причастен к организации выставки! И, конечно, всем участникам!!!![/quote]

Добавлено через 41 минуту
Массивного Кане - корсо было очень сложно поставить в стойку... К сожалению, фотографии были сделаны когда я его обводила вокруг себя и заново ставила в стойку. Шею с головой не подняла и цепь не поправила, а про ноги я уж молчу☺☺ С таким массивным кобелем, подвинуть что - либо было очень сложно) За это мы и получили BIG3☺☺ Ну ничего! К осени будем готовы!))) Гости из Узбекистана нас тоже порадовали! Хороший хендлинг, высококлассные представители разных пород! Рады, что в большом бесте вышли на итогове сравнение представители двух стран! (Мы с Ризеншнауцером и Шпиц) С собачками занимались не много, времени было мало, но все старались как могли))) У Нины всегда выставки на высоте!☺ Всегда интересно и увлекательно, что в роли зрителей, что в роли участников☺ Атмосфера выставки сразу дает о себе знать! Много призов и подарков, хорошо организованные ринги, очень рассудительные эксперты, которые дают точную и справедливую оценку собакам,титулами не раскидываются)) Разнообразие пород глаз радует Хотелось бы конечно более профессиональную фотосъемку, так как действительно ракурсы не выигрышные, но над этим будем работать! Ждем следующей выставки с нетерпением!!! Спасибо Нине за выставку, спасибо всем, кто был как - либо причастен к организации выставки! И, конечно, всем участникам!!!!

Добавлено через 54 минуты
Выставка прошла на ура!

Добавлено через 1 час 13 минут
О, как это сообщение отредактировать?

Последний раз редактировалось Марта Филиппова; 14.06.2017 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение
Марта Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 20:39   #27
Птица- говорун
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Шымкент
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 601 раз(а) в 364 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Я. Равиль имеет грандиозное обаяниеЯ. Равиль имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 28 мая 2017 г. , г.Шымкент клуб "ИДЕАЛ" выставка CACIB - CAC ( IKU ) , + Моно Лабрадор ретривер, ВЕО, Сибирская Хаски

Марта Филиппова, Спасибо !!!
Мы уже начали готовиться к осенней выставке !!!
Я. Равиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 13:11   #28
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.07.2016
Адрес: Алматы
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 81 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Леличка может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: 28 мая 2017 г. , г.Шымкент клуб "ИДЕАЛ" выставка CACIB - CAC ( IKU ) , + Моно Лабрадор ретривер, ВЕО, Сибирская Хаски

Какие красивые кубки! Отличаются от всех других и тем самым очень запоминающиеся! Организаторы молодцы!!!
PS Хотела бы я в нашей коллекции кубков такой иметь
Леличка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.