Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Фелинологические организации

Фелинологические организации Официальная деятельность фелинологических организаций


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 15:50   #41
Завсегдатай
 
Аватар для "Танютка"
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 91 раз(а) в 68 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
"Танютка" - его знает каждый"Танютка" - его знает каждый"Танютка" - его знает каждый"Танютка" - его знает каждый"Танютка" - его знает каждый"Танютка" - его знает каждый
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Отличная система так держать!
"Танютка" вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сильва (03.03.2013)
Старый 14.01.2012, 20:35   #42
Завсегдатай
 
Аватар для Фуфа
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 158 раз(а) в 64 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 55
Фуфа - луч света в тёмном царствеФуфа - луч света в тёмном царствеФуфа - луч света в тёмном царствеФуфа - луч света в тёмном царствеФуфа - луч света в тёмном царствеФуфа - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Ирина Петровна,
Примите и мои поздравления!
(если смогу быть полезной - с удовольствием помогу всем, чем могу!)
__________________
Я - Алла
Фуфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 23:41   #43
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Фуфа, спасибо! Я и не сомневаюсь в помощи и поддержке коллег-куриловодов!
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 13:37   #44
В доску свой
 
Аватар для Felina
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Felina на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

а десятую -юбилейную выставку мы все таки проведем по FARUS
Felina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 11:50   #45
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ксюня на верном пути
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Ирина, зачем обманывать людей? Клуб Аякс никогда не был в членстве системы Фарус!!!
Ксюня вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2013, 12:41   #46
Птица- говорун
 
Аватар для Likova svetlana
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск,Казахстан
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 420 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Likova svetlana имеет грандиозное обаяниеLikova svetlana имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
Мария, спасибо! Клуб новорожденный, работу начинает практически с нуля, поэтому будем рады любой поддержке и сотрудничеству
Несколько лет мне приходилось слышать, что якобы я создала свой клуб. И чтобы не разочаровывать фелинологическую общественность, я решила - так тому и быть! Клуб является официальной, юридически зарегистрированной общественной организацией, которая на данный момент стала официальным и действительным членом ФАРУС! Благодарю за помощь и поддержку в организации и регистрации клуба всех-всех-всех! Отдельное спасибо инициативной группе соучредителей, с которыми в ближайшие дни мы обязательно встретимся и проведем первое собрание нашего клуба!!!

Добавлено через 6 минут
А также сообщаю, что наша фелинологическая секция больше не имеет никакого отношения к клубу "Аякс", членство которого в ФАРУС прекращено.
Хи-ХИ-ХИ!!!!Очень весело!!!Аякс в Фарусе никогда и не был .А "секция"с таким чудесным названием Шигыс Мысык ни когда не была в нашем клубе -это вы ИП на себя наговариваетеИ то что Куриловоды вас подерживают тоже не совсем верн не все могут как вы бегать от системы в систему (эта -наверно последняя где еще не ступала ваша нога???) Я лично против ФАРУС ни чего не имею новая так новая это вообще то неплохо когда есть выбор Хорошего ветра и полных парусов !!!Делайте выставки будет время и возможность будем в них участвовать.
Likova svetlana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
neapo-l (03.03.2013), Ксюня (04.03.2013)
Старый 27.02.2013, 04:07   #47
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Цитата:
Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
Ирина, зачем обманывать людей? Клуб Аякс никогда не был в членстве системы Фарус!!!
Если Вы не в курсе, не делайте скоропалительных выводов.
Цитата:
Re: Перерегистрация клуба
От кого: Емельянова Тамара
Кому: Ирина Новикова
24 ноября 2011, 23:46
Вам надо будет подать два заявления - о прекращении деятельности клуба "Аякс"и о вступлении нового клуба с копией о регистрации. Заново вступить будет проще и в том случае, что взносы "Аякса" уплачены по моим записям только за 2010 год. А т.к. вступительного взноса у нас нет , а только годовой, то вам не придётся возмещать задолжность.
Также можете проконсультироваться у президента "Аякса" и получить подтверждение о предоставлении ей юридических документов клуба для регистрации в системе ФАРУС в 2010 г.

Добавлено через 5 минут
Ксюня, забираю назад свое "спасибо", так как нечаянно вместо цитирования нажала на "спасибо" Благодарить мне Вас не за что, простите.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Likova svetlana Посмотреть сообщение
Хи-ХИ-ХИ!!!!Очень весело!!!Аякс в Фарусе никогда и не был .
На это ложное утверждение я уже ответила.

Цитата:
А "секция"с таким чудесным названием Шигыс Мысык ни когда не была в нашем клубе -это вы ИП на себя наговариваете
Фелинологическая секция существовала (может, и сейчас существует, я не в курсе) при клубе "Аякс" и отдельного названия никогда не имела.
"Чудесное название" прошу не коверкать. Это отдельный, , никакого отношения не имеющий к Вам лично, уважаемая Лыкова, и к "вашему" клубу (простите, не знаю, какой клуб Вы имеете в виду),самостоятельный клуб системы ФАРУС. И название это - ШЫГЫС МЫСЫК.

Цитата:
И то что Куриловоды вас подерживают тоже не совсем верн
Пардон. Не ВСЕ куриловоды. Вы, как самый "значимый" куриловод, и ваши адепты не на моей стороне. Я переживу.

Цитата:
не все могут как вы бегать от системы в систему (эта -наверно последняя где еще не ступала ваша нога???)
Это первая и единственная система, где зарегистрирован в 2011 году данный клуб. Очень странно, что только сейчас Вы решили высказать свое возмущение по этому поводу. А вот питомник мой имеет действующие регистрации в двух системах, как и многие другие. К Вам это не относится.

Цитата:
Хорошего ветра и полных парусов !!!
Благодарю.

Цитата:
Делайте выставки будет время и возможность будем в них участвовать.
Мы подумаем, предоставить ли Вам возможность принять участие в выставках нашего клуба.
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 27.02.2013 в 04:27. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Фуфа (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 11:53   #48
Птица- говорун
 
Аватар для Likova svetlana
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск,Казахстан
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 420 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Likova svetlana имеет грандиозное обаяниеLikova svetlana имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
Если Вы не в курсе, не делайте скоропалительных выводов.

Также можете проконсультироваться у президента "Аякса" и получить подтверждение о предоставлении ей юридических документов клуба для регистрации в системе ФАРУС в 2010 г.


Проконсультировалась иначе и не писала бы НЕ БЫЛИ,НЕ СОСТОЯЛИ,НЕ ПРИВЛЕКАЛИСЬ!!!!!

Добавлено через 6 минут
Пардон. Не ВСЕ куриловоды. Вы, как самый "значимый" куриловод, и ваши адепты не на моей стороне. Я переживу.

Да я как самый ЗНАЧИМЫЙ Куриловод не на вашей стороне

Добавлено через 8 минут
Благодарю.

Это не для вас а для всей системы ФАРУС!!!!!!

Добавлено через 15 минут
Мы подумаем, предоставить ли Вам возможность принять участие в выставках нашего клуба.
Подумаете вы или нет -мне все равн .Я бы не захотела иметь диплом с выставки клуба с таким названием как ШЫГЫС МЫСЫК Речь шла о системе Фарус .И опять вы И.П пытаетесь все на себя примеривать????

Добавлено через 17 минут
Мы подумаем, предоставить ли Вам возможность принять участие в выставках нашего клуба.[/quote]
Подумаете вы или нет -мне все равн .Я бы не захотела иметь диплом с выставки клуба с таким названием как ШЫГЫС МЫСЫК Речь шла о системе Фарус .И опять вы И.П пытаетесь все на себя примеривать????

Последний раз редактировалось Likova svetlana; 27.02.2013 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Likova svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ксюня (04.03.2013)
Старый 27.02.2013, 13:33   #49
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Цитата:
Сообщение от Likova svetlana Посмотреть сообщение
.Я бы не захотела иметь диплом с выставки клуба с таким названием как ШЫГЫС МЫСЫК
Вы считатете зазорным иметь название клуба на государственном языке страны ?
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maria_Storm (27.02.2013), Ирина Петровна (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 14:35   #50
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Я ответила на все, прямо адресованные мне лично вопросы. Продолжение троллинга со стороны уважаемой госпожи Лыковой будет продолжаться без моего участия, так как с воинствующими люмпенами предпочитаю не общаться ни в жизни, ни на форуме.
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maria_Storm (27.02.2013), Фуфа (28.02.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.