Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2012, 13:48   #1
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 70
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Ну вот, подали мне замечательную мысль, давайте выкладывайте чаго сь наболело))
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 13:49   #2
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Все давно смирились и ничему (никому) не удивляются
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 13:54   #3
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 70
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Все давно смирились и ничему (никому) не удивляются

Последний раз редактировалось Itala; 06.08.2012 в 13:57.
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 14:32   #4
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 123
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

А мой сейчас ровно относится,за исключением моментов с шерсть,когда у него плохое настроение.Раньше конечно было хуже,он привык что собаки на улице должны жить и всё тут,а я люблю собак в доме,больше позитива.Доча любит нашу Донку,мои родители тоже были против,теперь спокойно приезжаем все,иногда даже переживают,покормила ли я её,вывела ли.Но всё равно холодновато,не хотят эмоции показывать.Думаю ей и моей любви хватит)
Dona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 14:48   #5
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 171
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Dona Посмотреть сообщение
за исключением моментов с шерстью
К таким моментом неровно отношусь Я )))))) Иногда готова всех налысо побрить, а потом подумаю, что за эту их милую "пушистость" я их тоже люблю )))))))))
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 14:55   #6
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 123
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Ну я тоже злюсь,но наверное больше на себя что времени на вычёсывание иногда не хватает)
Dona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 15:10   #7
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Мне муж долго пытался объяснить,что одной собаки нам вполне хватает для счастья,но не убедил...Зато он очень любит хвастаться мелкой нашей.Особенно когда на улице спрашивают что за порода такая)))))
Просто он не очень любит вступать в кучки какашечные.А пока не приучила мелкую к пелёнке,это было вообще что-то,скандал за скандалом...
Нет что б под ноги научиться смотреть,тогда и проблем бы не было))))

Добавлено через 1 минуту
А сейчас муж в Алмате,а так хочется иногда кого-нибудь отправить утром собак выгулять...

Последний раз редактировалось Герка; 06.08.2012 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 15:56   #8
Завсегдатай
 
Аватар для *Ириска*
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 63 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 50
*Ириска* cчастье в общении*Ириска* cчастье в общении*Ириска* cчастье в общении
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Dona Посмотреть сообщение
А мой сейчас ровно относится,за исключением моментов с шерсть,когда у него плохое настроение.Раньше конечно было хуже,он привык что собаки на улице должны жить и всё тут,а я люблю собак в доме,больше позитива.Доча любит нашу Донку,мои родители тоже были против,теперь спокойно приезжаем все,иногда даже переживают,покормила ли я её,вывела ли.Но всё равно холодновато,не хотят эмоции показывать.Думаю ей и моей любви хватит)
До зеркальности аналогична ситуация и с мужем и с родней
По уходу и выгулу к нему даже не пристаю, сын помогает.
__________________
Мои куклы и тедди в Инстаграм: @karinadolls
*Ириска* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 17:07   #9
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Нет что б под ноги научиться смотреть,тогда и проблем бы не было))))
Ой блин,не могуМы когда к моим родителям приезжаем в гости(в частном доме живут),моя мелочь бывает кладёт миныРаньше ворчали мои предки,а теперь спокойно так говорят:-Иди вон,убирай за своими засранцами!
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 17:11   #10
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
,а теперь спокойно так говорят:-Иди вон,убирай за своими засранцами!

А ещё,если меня нет дома,и мелкая навалит на пелёнку,он принципиально не убирает)))0Ходит блин нюхает но не уберёт ни за что...принцип у него такой)))
Ждёт когда я приду и с видом победителя :"Иди,вон убирай,твоя пипетка навалила"
Ну ёлки палки,убрать не бывает,сам же и нюхает и ходит мимо полдня...
Нифигаааа,завела Женя "себе геморрой" вот и сама справляйся....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Ириска* (06.08.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.