Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 12:39   #1
Увлекшийся
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Crazyama на верном пути
По умолчанию Старлет Небесный Альянс

Аусси - это не собака. Это Абсолютно Уникальное Существо С Интеллектом. Интеллект своеобразный. Она точно знает, что дома писать нельзя, а в гостях можно. Что кошка нужна для того, чтобы чесать десны (зубы у нас режутся, видите ли). Что если она какает, то должна за один присест, так сказать, уделать как можно большую территорию. Типа росписи, что ли. "Здесь была Старли". Что кресла - это такой забавный способ помучить маму - залезть под него, погрызть все четыре ножки, а потом начать вопить, что кресла у кого-то слишком низкие. Причем она забирается именно под то кресло, на котором сижу я. Ну да, так ведь можно и за пятку меня пожевать.
Каждое утро передо мной, еще не до конца проснувшейся, в красках разыгрывается спектакль "Явление Христа народу Иерусалима". По глазам видно, что явление неожиданное и оттого еще более приятное. Будто она думала, что я не проснусь еще лет сто, как минимум. А тут такая нежданная радость! Хотя, может, это для нее просто еще одна возможность поваляться на мягкой постели.)))
Фетишем является любая одежда, но обувь - особенно. Тапки живут на ее диване. Остальная обувь отнимается силой, сразу после того как я ее сниму, и уносится на тот же диван. Или под него, если я начинаю ругаться. Кстати, очень любит всякие тайники. Забраться за диван или под кресло, спрятаться за дверью или на балконе - милое дело! Чаще всего она именно в таком тайнике и засыпает. И тогда о ее местонахождении можно судить только по зевку. Зевает она тоже особенно. На протяжении всего дня то из одного угла, то из другого доносятся звуки зевков, с такими ужасными переливами и руладами, что диву даешься. Особенно радует этот ее талант поздно вечером. Тишина, сумрак, на экране какой-нибудь триллер, и тут из-под кресла - "Аааа-уууу-оооо-ааааааа!" Поневоле подпрыгнешь.
Кушать она просит так, что даже непосвященному человеку станет абсолютно ясно, что собаку не кормят уже очень и очень давно, и она вот-вот умрет от истощения. И ее толстенький гладенький животик не имеет к делу никакого отношения. Хотя надо отдать ей должное - она никогда не попрошайничает. Если я ем - и близко не подойдет к столу.
в общем, жить с аусси - одно удовольствие. Очень приятная собака. И если вы нечаянно ударите ногу - конечно, она не поможет, зато изобразит соответствующую гримасу и примет живейшее участие в лечении.

Crazyama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 13:01   #2
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Старлет Небесный Альянс

поздравляем с открытием странички!!! хотим еще фото!
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 13:04   #3
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 123
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: Старлет Небесный Альянс

Да Ауссии классные собачки!!!!С открытием странички и ждём побольше фото вашей красотки!
Dona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 13:57   #4
В доску свой
 
Аватар для Doggi
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: г.Астана - г.Томск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 433 раз(а) в 346 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 132
Doggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвала
По умолчанию Re: Старлет Небесный Альянс

С открытием странички!Интересный рассказ о Вашей собачке!Еще бы фотографий побольше))))
Doggi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:09   #5
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 169
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: Старлет Небесный Альянс

Crazyama, с открытием страницы!
__________________
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:16   #6
Птица- говорун
 
Аватар для nimf
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Бердск
Сообщений: 894
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 155 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
nimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величество
По умолчанию Re: Старлет Небесный Альянс

Crazyama поздравляю с приобретением такого замечательного щенка!!!!
он из питомника Небесный Альянс? а мамочка щеника Бэль?
Бэль суперская собака . а детки у нее какие звездные!
__________________
Kmariss Dans - мои любимые бриары
nimf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 22:05   #7
Завсегдатай
 
Аватар для востоковеды СКО
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: петропавловск
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
востоковеды СКО cчастье в общениивостоковеды СКО cчастье в общениивостоковеды СКО cчастье в общении
По умолчанию Re: Старлет Небесный Альянс

Crazyama, поздравляем с открытием странички!
Слышала,что привезли в наш город такого щеночка,а вот теперь сама увидела! Замечательная собака!!!
востоковеды СКО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 01:17   #8
Увлекшийся
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Crazyama на верном пути
По умолчанию Re: Старлет Небесный Альянс

Mashulya, Dona, Doggi, Викушка, востоковеды СКО, спасибо! Постараюсь оправдать ваши ожидания.
nimf, да, вы правы, моя девочка оттуда. Надеюсь, мы со Старли не подкачаем.
Crazyama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 15:30   #9
Увлекшийся
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Crazyama на верном пути
По умолчанию Re: Старлет Небесный Альянс

А вот и мы снова! ))) Старлюша подросла, завела себе новые красивые зубки и кудряшки на попе.

Добавлено через 4 минуты
Погода в последние дни была хорошая, и я решила сводить собак искупаться. И вот что из этого получилось:

Вот так хитрые австралийцы поджидают на берегу наивных лабрадоров с палочкой.)))

Добавлено через 6 минут

Кажется, я брала на прогулку двух собак... Откуда здесь эти поросята??)))

Добавлено через 12 минут


Добавлено через 13 минут


Добавлено через 21 минуту
http://content.foto.mail.ru/list/shok-bed/316/i-321.jpg
Кажется, вода сегодня слишком мокрая...

Добавлено через 23 минуты

"Я ей говорю - "У меня насморк!", а она - "Ныряй!" да "Ныряй!"

Добавлено через 24 минуты

Достанешь палочку - неси сюда!

Добавлено через 25 минут

Последний раз редактировалось Crazyama; 17.06.2012 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Crazyama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 17:01   #10
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Старлет Небесный Альянс

поздравляю с открытием странички!!! очень интересный рассказ, первый раз слышу про такую породу собак
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.