Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2013, 14:03   #101
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от Киселёва Анастасия Посмотреть сообщение
сибирячка, я и не злюсь. Я хочу только правду найти. Судя по Вашему сообщению правила - НИЧТО. Их выкинуть надо просто,все равно никто не соблюдает. Я не по поводу проигрыша пишу, Вы меня так и не поняли. Просто если каждый будет поступать так как хочет, а не как должно, то пусть оно туда и катится....Я же и говорю, научиться ппризнавать свои ошибки очень трудно, даже нашим опытным кинологам. А мы же у них учимся...
Настя,не зацикливайся,в тебе сейчас юношеский максимализм(мы все через это проходили ),отрицательный опыт-это тоже опыт,если считаешь,что твою собу *засудили*,значит ты сама не всё сделала,для того,что бы твоя была лучшей!!!!....или в строении есть проблемы....не ищи виновных,просто расти профессионально!Будут выставки-много и разные,вот там и покажи,что твоя любимица самая лучшая!
А по воду всех и соблюдают или не соблюдают -есть правила,а есть исключения из правил,но всё остается в рамках определенных положений!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena 7S (04.11.2013), Гилёва Мария (06.11.2013)
Старый 02.11.2013, 14:13   #102
В доску свой
 
Аватар для Киселёва Анастасия
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Казахстан, Семипалатинск
Сообщений: 2,083
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 723 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 112
Киселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

сибирячка, а знаете почему нового разведчика со старым и опытным пускают на задания? А потому что у старого глаз замыливается, а молодой все видит и примечает.
__________________
"...Лишь бы не слышать надсадный человечий лай.."
Киселёва Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (03.11.2013), Jaza (02.11.2013), Бармалейка (02.11.2013)
Старый 02.11.2013, 17:07   #103
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от Итель Посмотреть сообщение
Просмотрела тему, ладно задели меня
Был поднят вопрос о положении, привела пример.


Цитата:
Сообщение от Итель Посмотреть сообщение
53 САС, 10 CACIB, 50 ЛПП, Юный Чемпион Казахстана, Чемпион Казахстана, "Алтын Ит", Чемпион СКК, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Киргизии, Чемпион СККР, Чемпион Узбекистана, Чемпион Азии, Интерчемпион в оформлении
К сожалению, в наше время это всего лишь вопрос наличия времени и денег... особенно в нашей породе...

сибирячка,
Вас почитать, так все родились с дипломом кинолога в обнимку.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (03.11.2013), Jaza (02.11.2013), UsladaKaterine (02.11.2013), wera (03.11.2013), Красота (02.11.2013), Эльфийка (02.11.2013)
Старый 02.11.2013, 17:47   #104
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от Киселёва Анастасия Посмотреть сообщение
доказательство того, что лучше новичку рот закрыть, чем признать свои косяки.
Помните?
Цитата:
П.1 Начальник всегда прав
П.2 Если начальник не прав, см. п.1
Цитата:
Сообщение от Киселёва Анастасия Посмотреть сообщение
Я хочу только правду найти. Судя по Вашему сообщению правила - НИЧТО. Их выкинуть надо просто,все равно никто не соблюдает. Я не по поводу проигрыша пишу, Вы меня так и не поняли. Просто если каждый будет поступать так как хочет, а не как должно, то пусть оно туда и катится....Я же и говорю, научиться ппризнавать свои ошибки очень трудно, даже нашим опытным кинологам. А мы же у них учимся...
Да кому нужна такая правда!)))
А Вы, Настя, учИтесь, учИтесь у опытных кинологов - не признавать. Так потом жить проще, сами видите))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Киселёва Анастасия Посмотреть сообщение
сибирячка, а знаете почему нового разведчика со старым и опытным пускают на задания? А потому что у старого глаз замыливается, а молодой все видит и примечает.
А ещё старые, бывает, сидят где-нить в закуточке с "немцами" да и греют душу водкой-шнапсом. А молодые - они идейные ж пока молодые, с ними не прокатит)) Вот и посылали чтоб старые не отклонялись и не отвлекались))

Последний раз редактировалось Бармалейка; 02.11.2013 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena 7S (04.11.2013), Jaza (02.11.2013), ЖеняBorzoy (02.11.2013), Киселёва Анастасия (06.11.2013), Кристи (04.11.2013), Олень (02.11.2013)
Старый 02.11.2013, 18:14   #105
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Киселёва Анастасия, недовольных очень много, поверьте, но многие молчат, потому что боятся, что либо выгонят из клуба, либо мнение общественности для многих дороже, либо ведут двойную игру, в глаза, любим-целуем, за глаза- все г..о, извиняюсь, за несколько лет выставок насмотрелась на многое и на многих. И, кстати, в темку, ни разу ни на одной всепородке не видела эксперта с ростомером, хотя бы в служебных породах, где рост имеет большое значение, поэтому часто было, чем выше и сырее, тем круче
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (03.11.2013), Jaza (02.11.2013), Lada-ps (02.11.2013), UsladaKaterine (02.11.2013), Бармалейка (03.11.2013), ЖеняBorzoy (02.11.2013), Киселёва Анастасия (06.11.2013), Олень (02.11.2013), Элиза (03.11.2013)
Старый 02.11.2013, 18:26   #106
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Сообщение от Итель
53 САС, 10 CACIB, 50 ЛПП, Юный Чемпион Казахстана, Чемпион Казахстана, "Алтын Ит", Чемпион СКК, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Киргизии, Чемпион СККР, Чемпион Узбекистана, Чемпион Азии, Интерчемпион в оформлении
Собака красивая...но если учесть,что в жесткой БОРЬБЕ САМА С СОБОЙ в основном...надо полагать и 100 САС насобирать уже можно было!
А в конкуренции....?????????.......
Гордиться оценкой и описанием,где моно, где эксперт породник и где колличество,не 1-2,а 30-40!!!
Вот это ДРАЙФ и ГОРДОСТЬ за собаку!
Пусть даже 1 раз в жизни собаки,но этот один раз и есть ЗВЕЗДНЫЙ!
Ничего личного!
ИМХО!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
А Вы, Настя, учИтесь, учИтесь у опытных кинологов - не признавать. Так потом жить проще, сами видите))
Думаю,не стоит грести всех под одну гребенку!
Слава Богу на опытных кинологов,не в плане балобольства и дел в угоду кому то,а в плане профессионализма, работоспособности и серьезного отношения к поставленным задачам и держится кинология СКК!
Уж поверьте серьезных и самостоятельных ОПЫТНЫХ кинологов больше,чем разгильдяев!!!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 02.11.2013 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Baron (04.11.2013), ElenaG (03.11.2013), Jaza (02.11.2013), Lada-ps (02.11.2013), женька (04.11.2013), ЖеняBorzoy (02.11.2013), Олень (02.11.2013), Эльфийка (02.11.2013)
Старый 02.11.2013, 18:37   #107
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

UsladaKaterine,
Поддерживаю! Но порода наша очень малочисленная... и видимо очень опасная... раз именно из ринга РПБ разбегаются секретари и их место занимают владельцы...
Всегда завидовала белой завистью городам, где есть клубы и проводятся выставки СКК... Например, тот же Усть- Каман... более 6 САС за год...
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало

Последний раз редактировалось ЖеняBorzoy; 02.11.2013 в 18:40.
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олень (02.11.2013)
Старый 02.11.2013, 18:40   #108
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
Настя,не зацикливайся,в тебе сейчас юношеский максимализм(мы все через это проходили ),отрицательный опыт-это тоже опыт,если считаешь,что твою собу *засудили*,значит ты сама не всё сделала,для того,что бы твоя была лучшей!!!!...
Я давно вышла из возраста ЮНОШЕСКОГО МАКСИМАЛИЗМА,но до сих пор возмущаюсь иногда несправедливым,а иногда просто "смешной сквозь слезы" экспертизой некоторых экспертов!

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
если считаешь,что твою собу *засудили*,значит ты сама не всё сделала,для того,что бы твоя была лучшей!!!!...
А если я считаю,что я все сделала для того,чтобы моя собака была первой и экстерьер-супер,движения-супер,подготовлена... и тд,что тогда делать???????
Посоветуйте...
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кристи (04.11.2013)
Старый 02.11.2013, 19:03   #109
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
ни разу ни на одной всепородке не видела эксперта с ростомером,
Приглашайте Дмитрия Прозорова из России! И эксперт классный и с ростомером всегда!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 19:05   #110
Птица- говорун
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,638
Поблагодарили 735 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Олень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Краткое резюме по результатам обсуждения темы:
Нарушения положений по проведению выставок, затронутые здесь, распространены практически повсеместно- вывод на основании регистрации форумчан- участников дискуссии. О них знают все- и эксперты, и руководители клубов, и хозяева экспонентов. Т.к. никто ничего менять не собирается, начали переходить на личности: затронули меня, мою собаку и т.д. Мне больше всего понравился аргумент- катастрофически не хватает молодежи, которую можно поставить в ринг..... Помнится, Сталина, Брежнева, Фиделя и др. руководителей тоталитарных режимов тоже некем было заменить до самой смерти или полной немощности. Вопрос к апологетам этого аргумента- а кто в системе СКК должен готовить молодежь для работы в ринговых бригадах?
Олень вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jaza (02.11.2013), ЖеняBorzoy (03.11.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.