Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2008 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2008, 01:51   #91
Завсегдатай
 
Аватар для kett@ok.kz
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 62
kett@ok.kz на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Конференция клубов МФА - ваши предложения

Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
Не было совместного содержания. Так и как вести работу, если я обьяснять буду, а кто-то актировать? И зачем вообще мы вносим предложения и принимаем положения если мы их и нарушать будем?Заактирую раз- потом будет два... Она предложила 2 помета регистрировать а 2 в скупку? Рассуждать издалека можно , но я то живу в своем клубе и просто лучше знаю, как и с кем поступать, правильно?
И думала о здоровье кошки. Ведь я так понимаю наша работа- кроме породного разведения - забота о кошках
Уважаемая Felina.
Ваши <b>неподтвержденные фактами</b> назойливые заявления выглядят обычной грязной сплетней, что, согласитесь, совсем <b>не красит вас</b> как президента клуба. Мой вам совет. Подбирайте грамотно племенные пары и тогда перекупщикам Алматы будет нечего кушать.
kett@ok.kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 00:50   #92
В доску свой
 
Аватар для Felina
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Felina на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Конференция клубов МФА - ваши предложения

А вы видимо присутствовали при разговоре? Вы с вашим президентом постоянно возмущаетесь, когда говорят правду или всплывают ваши наружу нарушения. А может раздражает, что не можете придратся? Поэтому ничего умнее не нашли, чем внутреннюю переписку вывесить на всеобщее обозрение, сопроводив как всегда грязью? А пока президент на двух порталах в очередном бане - Вы за него?
Felina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 00:52   #93
В доску свой
 
Аватар для Felina
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Felina на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Конференция клубов МФА - ваши предложения

Цитата(natacats @ 29.02.2008, 21:30)

Ох, нравятся мне президенты местные. Нет чтобы в своих клубах работать, все норовят в чужой влезть. Ну не дает им покоя Фелина.
Как в известном фильме - " Хорошие сапоги, надо брать!". Значит у нас все хорошо!



Этот пост взят из темы "Скоттиш фолды". Публично сетуя на вмешательство других руководителей клубов в работу клуба Фелина, Марюшкина Наталья "денно и ношно" строчит доносы в Москву, отвлекая руководство от дел и забот.
Вот один из ее свежайших доносов писанных буквально на днях (стиль и орфография сохранены)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- В выставочную комиссию
Международной
Фелинологической Ассоциации
От президента КЛК Фелина
Г.Алматы Марюшкиной Н.


Обращение

Прошу принять меры по факту нарушения Ордалиевой С. Выставочных правил МФА.
На последней конференции возраст котят на выставке был оговорен двумя месяцами.
Ордалиева, зарегистрировав на свою выставку владелицу кошки из моего клуба (Ручьеву И., SFS ns24 Nikki Hilton), допустила к продаже котят в возрасте месяца (еще не прошедших актировку в клубе). В результате я имела неприятный разговор с президентом клуба «Баст» (она видела продажу котенка), потому что заводчица не рассчиталась к тому времени за вязку с котом (из клуба Баст). А так же еще более неприятный разговор с заводчицей из клуба « Ангелхаускэт», купившей этого котенка , так как он был продан как страйт, будучи скоттишем ( в месяц уши только начали складываться).
Если бы Ордалиева , придерживаясь правил, не допустила таких маленьких котят на выставку, скандала бы не было.

Марюшкина Н.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

MODERATORIAL [MastX]
Из-за отсутсвия модераторов придется мне. Вы получаете "+" за нарушение п.2. локальных правил форума.
Тема закрыта. Рекомендую темы так не начинать.


Полное
Быстрое
Murlyka мини-профиль · ЛС · e-mail жалоба · с цитированием · вверх


Завсегдатай (140)
Сообщение
Сегодня, 00:12



А это ответ на "обращение" Марюшкиной Н.
Прошу прощения у его автора за публикацию этого письма, но с произволом, который учиняет Марюшкина Н. на форумах - нужно кончать!!!!!!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемая Елена Алексеевна. Пишет вам из Алматы бывший член клуба Фелина - Ручьева Инна, о которой Вам с таким гневом написала Марюшкина. К сожалению, психика Натальи оставляет желать лучшего. Она не только Вас! забрасывает пасквилями, но и в Алмате среди членов клуба, покупателей котят строит всевозможные козни.
Начнем по пунктам – на Выставке Ордалиевой я котят не выставляла на продажу, а учавствуя в выставке со своей взрослой кошкой, взяла с собой котят и на клетке было написано : КОТЯТА НА ЗАПИСЬ. Одна из посетительниц выставки а именно заводчица из клуба « Ангелхаускэт», о которой написала Наталья – долго уговаривала меня продать ей котенка и даже подводила президента клуба «Баст» - советуясь с ней об ушах котенка. Никто не мог тогда четко сказать, какие они будут. Посетительница в конце концов уговорила меня отдать ей этого котенка под ее кормящую кошку – мотивируя тем, что так котенку легче будет освоиться в новой обстановке и пока он маленький не заметит замену матери. При этом мы с ней договорились о залоге до активации.
О том, что я выставлялась на выставке Ордалиевой и все что там было - я рассказала Наталье – после чего начался невообразимый кошмар – она звонила моей покупательнице – обливала ее грязью – меня грязью – мне звонила – поносила последними словами эту бедную старушку – дошло чуть не до сердечного приступа у пожилого человека и нас обеих до трясучки.
По поводу расчета за вязку – у нас свои отношения с заводчицей кота и проблем в этом плане не возникало – мы обе работаем и никак не могли найти время встретится.
ОСОБО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ИСТОРИЮ С ЭТИМ КОТОМ! – Наталья порекомендовала мне именно этого кота, как наиболее подходящего под мою кошку. После рождения котят при актировке ВЫЯСНЯЕТСЯ: кот и моя кошка «двойные» родственники – в связи, с чем родилось 2 котенка с поломанными хвостами! И уши одного совсем не понятные.
И вообще - некоторые мои покупатели (мои же друзья) – рассказывали мне, что Наталья всячески обливает меня грязью.
А суть всей истории проста – ее выводит из себя, что я выставляю свою кошку на выставках Ордалиевой – она, кстати, многих членов своего усиленно отговаривает от этого. Но, Ордалиева устраивает свои выставки в местах, более характерных для таких мероприятий – в детском театре, где атмосфера праздника, а не в затрапезном, пропахшем потом спорт зале. И рекламируется Ордалиева более широко – у нее посетителей в 20 раз больше чем у Марюшкиной (я думаю, это тоже бесит Наталью, которая, кажется, вообще не рекламируется.)

И это письмо к Вам характеризует ее как интриганку. Из приятного для нас занятия кошками она устраивает бесконечную вереницу интриг.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------


Полное
Быстрое
Murlyka мини-профиль · ЛС · e-mail жалоба · с цитированием · вверх


Завсегдатай (140)
Сообщение
Сегодня, 00:18




А вот еще "свежачок от Марюшкиной", странно только, что пишется это только сейчас, по прошедствии длительного времени.
ЛЮДИ !!!!!!! К кому ушла указанная ниже заводчица? Отзовитесь, пожалуйста!!!! Прошу избавьте меня от назойливого домагательства Марюшкиной Натальи.
(Стилистика и орфография сохранены)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В племенную комиссию
Международной
Фелинологической Ассоциации
От президента КЛК Фелина
Г.Алматы Марюшкиной Н.




Обращение

Прошу Вас принять меры по факту нарушения Племенного положения МФА к
Ордалиевой С. – клуб Мурлыка г.Алматы.
По данному делу поясняю следущее:
Владелица кошки (BRI a, Аннабель), Степанова.И. повязав кошку без согласования со мной, получила помет котят с недостатками. Объяснив ей ошибку, я предупредила, что на метриках следующего помета от этого кота будет пометка « вязка не согласована с фелинологом клуба». Тем не менее она повторила вязку. Причем между вязками прошло всего четыре месяца, срок не допустимый в нашем клубе. О рождении котят ( в трех дневный срок) так же не поставила меня в известность. После этих нарушений я имела право не актировать помет. Чтобы получить метрики на котят, она обратилась в клуб Мурлыка, где Ордалиева заактировала помет.( о чем сама публично написала на сайте zoo.kz.
Я считаю такое вмешательство в дела чужого клуба не допустимым, и прошу принять меры по данному факту.


Марюшкина Н.
Felina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 01:18   #94
В доску свой
 
Аватар для Felina
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Felina на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Конференция клубов МФА - ваши предложения

...Начнем по пунктам – на Выставке Ордалиевой я котят не выставляла на продажу, а учавствуя в выставке со своей взрослой кошкой, взяла с собой котят и на клетке было написано : КОТЯТА НА ЗАПИСЬ.
...Одна из посетительниц выставки ...долго уговаривала меня продать ей котенка и даже подводила президента клуба «Баст» - советуясь с ней об ушах котенка. Никто не мог тогда четко сказать, какие они будут. Посетительница в конце концов уговорила меня ...


И не слова о том как покупательница скандалила со мной ( вместо страйта ей продали фолда) и возвращала котенка, ни слова о том, что это второй помет, проданный без актировки( опять на выставке Мурлыки), не слова о том, что владелица кота пообещала устроить скандал, если котят переактируют в Мурлыке, ни слова о том что от кота скоторым вязалась по своему желанию - те же заломы плюс крипторх..И не слова о том, как была исключена из клуба.

Я только не пойму, а письмо Елены Алексеевны ( наверняка из него мои заявления) почему не вывесили на всеобщее обозрение? Давайте уж все наружу, пусть народ почитает...

Может на конференции стоит поставить вопрос о некорректном поведении? И запретить подобную информацию выкладывать? Особенно которая касается внутрисистемных разборок? У нас в городе кроме трех из МФА еще два независимых и WACC.Им зачем это было знать??
Felina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 02:13   #95
В доску свой
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Петропавловск СКО
Сообщений: 3,082
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 500 раз(а) в 312 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Elmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Конференция клубов МФА - ваши предложения

Боже, как всё запущено!
Неужели по всякой мелочи, местническим выяснениям отношений нужно выходить на племенную комиссию МФА?
В конце концов, Вы нарушили суббординацию - можно было обратиться в КАЗ Бюро к Гринаковской Н.
Elmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 15:28   #96
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Astana
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Fima на верном пути
По умолчанию Ответ: Конференция клубов МФА - ваши предложения

Что решили на конференции?
Fima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 11:15   #97
В доску свой
 
Аватар для greenhouse
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 1,779
Поблагодарили 1,984 раз(а) в 948 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 117
greenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвала
По умолчанию Ответ: Конференция клубов МФА - ваши предложения

На конференции присутствовали практически все представители клубов КазБюро МФА, или их доверенные лица.
Были рассмотрены вопросы, вынесенные на обсуждения на форуме и присланные по почте:
1.Отчет КазБюро МФА за 2006-2007гг
2.Проведение Открытого Чемпионата Казахстана.
3.Принятие титула Азиатский Чемпион
4.Оформление документов
5.Плембрак.Выдача документов
6.Регистрация питомников и др.
В ближайшее время принятые решения будут опубликованы.

greenhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 15:57   #98
В доску свой
 
Аватар для Felina
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Felina на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Конференция клубов МФА - ваши предложения

А на почту пришлете?
Felina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 16:11   #99
В доску свой
 
Аватар для Felina
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Felina на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Конференция клубов МФА - ваши предложения

Уточните, пожалуйста - в выставочном, которое получили при регистрации клуба значится-

•4 титула «CAGCIB» - 4 судьи – 2 региона – 2 выставки = Большой Международный Чемпион

А на сайте МФА -
Большой Международный Чемпион 4 титула CAGCIB
3 судьи
2 выставки
2 страны (региона)

Это опечатка или что-то изменилось? Четыре оцени от четырех судей или от трех?
Felina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.