Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2016, 23:04   #1
Птица- говорун
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 175 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 64
Gaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человек
По умолчанию Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

13 апреля я отнесла свою маленькую собачку Таечку в клинику ВИТА ВЕТ в Караганде на Юго востоке. Приняла нас врач Жанна. Сказала приехавть вечером за собакой. А вечером я узнаю от персонала, что при постановке катетера в вену у собаки обнаружилась не свертываемость крови! НО! ,,эта врачиха,, все равно стала оперировать мою собачку. Т.е. эксперимент провела. ЗАРЕЗАЛА! Боже как мне жить, как справиться с болью? Меня теперь мучает совесть, что я добровольно отдала свою девочку на убийство! Меня даже не предупредили, что у собаки не свертываемость крови. Просто хладнокровно ЗАРЕЗАЛИ ее. Три дня плачем с дочкой. Моей Таечке был всего год, она была добрая и очень веселая собачка. Маленькую я спасла ее из под колес, вырастила и очень полюбила ее. Люди что мне делать, как остановить эту убийцу Жанну. За операцию с меня взяли 12 тысяч тенге. За убийство!!! Прости меня моя маленькая любимая Таечка! Я не хотела тебя УБИВАТЬ!
Люди не носите своих питомцев в клинику ВИТА ВЕТ!!! ЭТО не первый случай как оказалось.
Gaetana вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dj ice kiss (22.04.2016), izumka (18.04.2016), люси (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 23:49   #2
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Gaetana, ВЫ правы очень много людей которые разачарованы в работе клиники.Я бы там сдавала только анализы и все лечить я там не стала бы.Сама похоронила собаку в период лечения в этой клинике..............
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NATALI78 (14.10.2016), Seitova (30.09.2016)
Старый 16.04.2016, 00:54   #3
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Gaetana, мне очень жаль... Соболезную...
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 08:58   #4
Птица- говорун
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 175 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 64
Gaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человек
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Спасибо. Не сплю третью ночь, не могу ни есть, не работать. Таечка стоит перед глазами и спрашивает меня ,, Мама за что ты убила меня?,, Люди как жить с этой болью? Как наказать виновных? Они же так и будут проводить эксперименты на наших питомцах.
Gaetana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 12:41   #5
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Gaetana, очень жаль собачку..Вы слишком категоричны, от врачебной ошибки ни кто не застрахован,не думаю что у врача был умысел зарезать...просто что то пошло не так..и 100% доверять что персонал сказал нельзя (про меня тоже многое говорят ).
Незнаю ни клинику , ни Жанну ...
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (17.04.2016)
Старый 16.04.2016, 18:41   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Багуся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 646 раз(а) в 284 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 50
Багуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человек
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Gaetana, очень сочувствую Вашему горю.
Но обвинять человека, который даже не оперировал Ваше животное и, тем более, бросаться такими страшными словами, как "убийца", "зарезали" и т.п. Вы не имеете права!
Вы не пришли к хирургу, который оперировал Таю, не обратились к руководству клиники. Вы копируете свой пост и размещаете в разных темах - один и тот же пост! Так проще. Всего-то две клавиши надо нажать. Зато какой охват аудитории!
Вы не поблагодарили Жанну за то, что она прооперировала Вашу собаку. С этой собакой все в порядке! А Вы про нее нигде даже не упомянули.
После операции к Вам вышел хирург, оперировавший Таю, с Вами побеседовал, рассказал Вам об осложнениях, возникших в ходе операции, предупредил о последствиях. Т.е. Вы прекрасно знали, кто оперировал Таю, а оклеветали другого человека- Уголовный Кодекс РК, Ч.2, Гл.1, Ст.129,130.

Добавлено через 5 минут
люси, а почему Вы не пишете, что лечились у другого врача до прихода в Vita-Vet? И почему Вы не пишете, какие "фантастические" диагнозы Вам ставил другой врач, и какую операцию Вашему животному провели до обращения в клинику ВитаВет? Будьте уже честны до конца и перед собой, и перед аудиторией форума!

Добавлено через 13 минут
Создается такое впечатление, что до появления в Ветеринарного Центра Vita-Vet в Караганде все животные проходили успешный курс лечения, выздоравливали в 100% случаях и никогда не умирали!
__________________
Все кошки, как кошки...
А моя - Багира!

Последний раз редактировалось Багуся; 16.04.2016 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Багуся вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (17.04.2016), vikont (17.04.2016), Хатуль Мадан (16.04.2016)
Старый 17.04.2016, 01:26   #7
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от Багуся Посмотреть сообщение
люси, а почему Вы не пишете, что лечились у другого врача до прихода в Vita-Vet? И почему Вы не пишете, какие "фантастические" диагнозы Вам ставил другой врач, и какую операцию Вашему животному провели до обращения в клинику ВитаВет? Будьте уже честны до конца и перед собой, и перед аудиторией форума!
Ну уж позвольте,почему это я нечестна перед собой.У другого врача мою суку стерилизовали ,у меня по этому поводу нет никаких претензий абсолютно.У Вас ее лечили но результата этому лечению не произошло и я собаку потеряла.Фантастические диагнозы я незнаю,просветите меня. И до вашей клиники умирали животные,просто у многих была Надежда на вашу клинику,ведь такое оборудование как у ВАС ни у кого нет в Караганде.И горе людей тоже можно понять,не забывайте что мы всем сердцем любим своих питомцев.И я имею право на свой взгляд,уж нравится ВАМ или НЕТ.Общаемся мы же между собой заводчики,и обговариваем и болезни и лечение ,и именно желание вылечить своих питомцев,поэтому и верим докторам.И почему лечение у другого доктора должно быть преступлением,никак не пойму.Но у меня есть неприятная история именно в вашей клинике,могу написать ВАМ в личку как все было.И именно я послала этого владельца когда с его питомцем произошла беда,хотите я ВАМ напишу.Знаете когда выздоравливает животное то это воспринимается как нормальный факт,а когда гибнет животное тогда вечно тебя что то гложет,что сделал не так,не там лечил и т.д.Пусть Ваша клиника процветает,я от души ВАМ желаю.И пусть все наши питомцы не болеют.

Добавлено через 6 минут
Gaetana, Вам очень сочуствую,ну нужно отпустить Вам боль и собаку.Постарайтесь найти силы и пережить,ведь уже не изменишь ничего.Пусть там за радугой ей будет хорошо.Крепитесь.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!

Последний раз редактировалось люси; 17.04.2016 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 02:17   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Багуся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 646 раз(а) в 284 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 50
Багуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человек
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.

Ау! Модераторы! Администраторы форума! Это Ваш лозунг в заголовке темы. Или скандал важнее правил? Рейтинг?
__________________
Все кошки, как кошки...
А моя - Багира!
Багуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 02:20   #9
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от Багуся Посмотреть сообщение
Ау! Модераторы! Администраторы форума! Это Ваш лозунг в заголовке темы. Или скандал важнее правил? Рейтинг?
Вы мне не ответили,в чем есть моя нечестность.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 02:36   #10
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Багуся, а чем вы докажете, что это клевета?
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.