Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2010, 00:26   #1001
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Tindaliya, фоточка просто супер!!!! Собачкам бы еще в воздухе зависнуть,и крылышки подрисовать, прямо сладкая парочка!!!!Хотя вы очень хорошо обе получились, у тебя ободок прямо в тему!!!
прямо Белоснежка...)))
Герка вне форума  
Старый 07.03.2010, 01:11   #1002
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Да блин хотела побольше фоток с нашей общей декоративной прогулки выложить , только в отличии от собак я нигде не получилась . Я еще на 8 кг поправилась за зиму и мне это ТАК бросается в глаза 0_о

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
прямо Белоснежка...)))


Добавлено через 7 минут
Так я писала что хочу еще г/ш чиха , китайскую хохлатую голую , может быть йорка ( что сомнительно , много ухода требует , а я лентяйка ) , но после сегодняшней прогулки .... блин хочу ТОЯ ! Как Мачо !

Последний раз редактировалось Tindaliya; 07.03.2010 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума  
Старый 07.03.2010, 01:33   #1003
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
Так я писала что хочу еще г/ш чиха , китайскую хохлатую голую , может быть йорка ( что сомнительно , много ухода требует , а я лентяйка ) , но после сегодняшней прогулки .... блин хочу ТОЯ ! Как Мачо !
Ты еще не определилась точно?Тогда еще рано кого либо заводить.
Вот когда перестанут терзать сомнения и перестанешь метаться между породами,тогда можно брать.
Герка вне форума  
Старый 07.03.2010, 01:46   #1004
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Да нет , я хочу всех приобрести , но не сразу конечно , а постепенно .
Вот какая у нас проблема , у Саманты какие-то странные пятнышки на пузе
блох нет , глистов нет , клещей нет . Как родинки , но их раньше не было ( а если и были то малюююсенькие как кожная пора ) а я шерстку прочёсываю и мне кажется что у неё по всему телу они разбросаны , но только микроскопические , а на животе крупные . Что это может быть ? Куда идти ? К кому ?

Добавлено через 24 минуты
я уже боюсь , а вдруг это Демодикоз , еще не хватало нам этим заразится

Добавлено через 52 минуты
ну всё , теперь у меня паранойя , теперь я боюсь что это чесотка, или парша ..... ааааааааааааааааааааааааа блин , когда там ветеринары принимают , а то от самовнушения я уже почёсываться начала

Добавлено через 1 час 14 минут
но с другой стороны , если бы было всё так серьёзно , то маленькими пятнышками мы бы не обошлись , тем более она у меня уже месяц и "болезнь" бы побольше разрослась

Добавлено через 1 час 20 минут
а не может ли это быть аллергией ? Если так посмотреть когда я её взяла пятнышке на петле были маленькие , а они кормили её кашками и иногда только она грызла роял , а я её полностья на роял перевела ... не бывает таких проявлений аллергии ?

Добавлено через 1 час 36 минут
ну а если бы это было что-то заразное .... то любая зараза проявляется через 7-18 дней после контакта , а значит все собаки были бы заражены раз с нами общались , но ни у одной собак нет ни одного такого пятнышка , хотя с некоторыми мы имели очень тесный контакт на протяжении месяца. Ну блин появитесь хоть кто нибудь !

Последний раз редактировалось Tindaliya; 07.03.2010 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума  
Старый 07.03.2010, 03:28   #1005
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Tindaliya,я не знаю что это..... надо бы у ветов спросить.....Может к Катерине Сергеевне входишь и к Анне Анатольевне?

Добавлено через 1 минуту
Tindaliya, выложи ещё на форуме чихов, может это что-то типа пигментации, может связано с гормональными процессами в период взросления?

Последний раз редактировалось Иришка79; 07.03.2010 в 03:30. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 07.03.2010, 03:42   #1006
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
А всё , почитала правила и вроде всё поняла , 38. Репутация пользователя может быть повышена любым из зарегистрированных пользователей на 1 пункт за каждое понравившееся сообщение. 43. Зарегистрированный пользователь должен иметь 10 пунктов положительной репутации, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей. Вот поэтому я не знала как она повышается , а оказывается так как я не могу влиять на неё я не вижу плюсиков и минусик
"Цитата выделенного",под ней круглешок зеленый на него мышку наводишь и видишь, кто есть в сети,далее весы ,это Ваша отметка тот самый + за понравившееся сообщение,а далее знак вопроса в треугольнике,мышкой на него ,это если вы недовольны высказыванием которое читаете.
Кто сколько раз положительно или отрицательно ,отозвался о вас есть в опции Мой кабинет.
брабаня вне форума  
Старый 07.03.2010, 03:47   #1007
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Иришка79, завтра воскресение , затем 8 марта ... думаю они не работают , а так полюбому схожу , мало ли ... просто реально я весь инет облазила и на всякую заразу не похоже ( я имею ввиду чесотка и т.д . ) , потому что их вызывают подкожные клещи и тогда на месте этих "родинок" еще были бы малюююсенькие тунельчики ( как "веточка" от сеточки у женщин на ляжках когда сосуды "звездочками" ) , а у неё просто точки , плюс нет шелушения , гноя ... тем более мы тогда ( месяц назад) много времени провели с Майком и он от Сэмми не отходил и вообще сами знаете что делал , и вот по истечении месяца у Майка не появилось ни единого пятнышка , а если бы появилось Лейла бы заметила и давно бы написала (это всё я только сегодня поняла) , ну почёсывается .... блин лучше бы это было либо возрастное , либо аллергия ...... нет конечно бы лучше бы этого вообще бы небыло ... но раз так
Tindaliya вне форума  
Старый 07.03.2010, 03:47   #1008
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Ура!!!!! Наш первый попис на улице!
С почином!!Вот так ,теплая погодка и проблемка решилась.
А Ольвка очень миниатюрная девочка,мамина доча ,смущается и сразу на ручки.
Молодец ,что осторожно относится к не знакомым.

Добавлено через 45 минут
Флеш открытка к празднику.
Пройдите по ссылочке,нажмите треугольник,включите звук.
Приятного просмотра.
http://www.flashparade.ru/s/flash/8/8_10.swf


Последний раз редактировалось брабаня; 07.03.2010 в 04:33. Причина: Добавлено сообщение
брабаня вне форума  
Старый 07.03.2010, 13:51   #1009
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

брабаня,огромное спасибо за такую приятную открыточку, хохотали всей семьей
Морозко вне форума  
Старый 07.03.2010, 14:03   #1010
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

брабаня, cупер открыточка!Спасибо!
Иришка79 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.