Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 23:16   #701
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Вот только у нас такого нет .
Вместо Каспия у нас Спутник.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 23:18   #702
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Прочитала все посты "о какашках" и не могу понять никак...
Почему собаки срут в помещении???Неужели хозяева не видят что их собака ХОЧЕТ???Моя,например,никогда не навалит даже на асфальт не то что в помещении,пусть даже глаза вылазить будут, дотащит до песочка..травки...
Или собак в клетках держат 3-е суток а потом заносят в павильон,и тут никуда от природы не денешся?Неужели трудно хорошо прогулять собачку перед тем как зайти на выставку?Собака ходит 2,максимум 3 раза в сутки...Да и между рингами по моему не сложно взять поводок и выйти, собаке лапки размять и разрядить обстановку...Это сколько надо накормить собаку что бы она СТОЛЬКО раз ходила по своим делам,да еще и не выдерживала???Я ,например утром перед выставкой вообще не кормлю...Собаке ведь достаточно 2! раза на улицу выходить,или у некоторых собачки дома какают на кухне?
не пойму,почему такие вопросы вообще существуют?
И почему кто то должен убирать за нашими собаками...
До цивилизации нам еще как до Москвы ра....м
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 23:24   #703
Птица- говорун
 
Аватар для Archeolog
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Казахстан, г.Костанай
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Archeolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Прочитала все посты "о какашках" и не могу понять никак...
Почему собаки срут в помещении???Неужели хозяева не видят что их собака ХОЧЕТ???Моя,например,никогда не навалит даже на асфальт не то что в помещении,пусть даже глаза вылазить будут, дотащит до песочка..травки...
не пойму,почему такие вопросы вообще существуют?
И почему кто то должен убирать за нашими собаками...
+100000000 Вот тоже читаю, и никак не могу понять. Как вообще такое может быть? Даже на нашей первой выставке, нам то было всего 7 месяцев, такого не было, хотя и волнений было хоть куда
ИМХО
Archeolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 23:32   #704
Завсегдатай
 
Аватар для Тэффи
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: г. Алматы
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Тэффи cчастье в общенииТэффи cчастье в общенииТэффи cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Прочитала все посты "о какашках" и не могу понять никак...
Почему собаки срут в помещении???Неужели хозяева не видят что их собака ХОЧЕТ???Моя,например,никогда не навалит даже на асфальт не то что в помещении,пусть даже глаза вылазить будут, дотащит до песочка..травки...
Я тоже не представляю, чтобы мои собаки в помещении наделали. Удивляет такое поведение домашних собак
Тэффи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 23:35   #705
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Знаю точно, что Е. Мечковский оплатил работу уборщицы в "Каспии" заранее. То, что оный человек поленился поднять своё тяжёлое заднее место - не проблема организатора, а менталитет. За 25 000 тенге в день, можно было бы и поработать слегка. На будущее, позволю себе посоветовать организаторам нанять за эти деньги волонтёра. Толку будет намного больше.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 23:38   #706
В доску свой
 
Аватар для Alena.ca
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Alena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Герка, спасибо хоть не в ринге они ЭТО сделали!перед судьями было бы стыдно за наших воспитателей своих питомцев видимо накормили собачку перед выставкой как на убой!!!
Alena.ca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 23:47   #707
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Откуда вы знаете, что собака была домашняя. Может она во дворе живет и по часам в туалет не ходит. Другое дело, какого рожна, хозяин за ней не убрал? Вот это уже не прилично и неуважение по отношению к другим
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 23:57   #708
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Знаю точно, что Е. Мечковский оплатил работу уборщицы в "Каспии" заранее. То, что оный человек поленился поднять своё тяжёлое заднее место - не проблема организатора, а менталитет. За 25 000 тенге в день, можно было бы и поработать слегка. На будущее, позволю себе посоветовать организаторам нанять за эти деньги волонтёра. Толку будет намного больше.
Ну все понятно,нанять можно и все такое...но вопрос в другом.
ПОЧЕМУ ВЛАДЕЛЬЦЫ НЕ ВЫГУЛИВАЮТ СОБАК ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАЙТИ В ПОМЕЩЕНИЕ???
Вот в чем вопрос то...
Убрать можно,согласна,а куда девать запах то?В закрытом помещении,мало кому приятно стоять и еще долго ощущать запах чьих то какашек возле себя.это все таки культурное мероприятие...
А вот ввести штраф за кучу,это будет куда более доходчиво,что собак надо вывести,зачем мучать животину?Да и клубу дополнительная фин. опмощь не помешает...Шум,волнение и желание пос...ть,сами представьте себя на месте своих собак.Возмущаетесь по поводу каких то защелок в туалете,а псам вообще не даете возможности спокойно "посидеть"...
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 23:57   #709
Птица- говорун
 
Аватар для Archeolog
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Казахстан, г.Костанай
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Archeolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете, что собака была домашняя. Может она во дворе живет и по часам в туалет не ходит. Другое дело, какого рожна, хозяин за ней не убрал? Вот это уже не прилично и неуважение по отношению к другим
Тем более если во дворе живет, дома не сделает!
Archeolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 00:14   #710
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Ну все понятно,нанять можно и все такое...но вопрос в другом.
Мои собаки не сделают ничего в помещении. Но не хочу я, как Татьяна (Тушканчик) убирать за чужими собаками (при этом ещё и выслушивать нарекания). Каждый должен делать свою работу.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.