Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 19:06   #691
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
думаю, конкретно такую вывеску не поймут слово помет, желательно бы заменить)))
на фикалии или каловые массы?
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 19:12   #692
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Хорошо быть кисою, хорошо собакою
Где хочу- пописаю, где хочу -покакаю!
Мой хозяин- солнышко! Убери в пакетики,
Чтобы не сказали нам: «Вы- враги эстетики!»
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 19:33   #693
Завсегдатай
 
Аватар для Тэффи
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: г. Алматы
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Тэффи cчастье в общенииТэффи cчастье в общенииТэффи cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

В продолжение темы про собачьи неожиданности. Немного удивляюсь, что такие случаи часто происходят на выставках, проходящих в помещениях. Собаке же приучены делать свои дела вне помещений.
Тэффи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 19:45   #694
Завсегдатай
 
Аватар для Tartara
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Tartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждый
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Тэффи Посмотреть сообщение
В продолжение темы про собачьи неожиданности. Немного удивляюсь, что такие случаи часто происходят на выставках, проходящих в помещениях. Собаке же приучены делать свои дела вне помещений.
Это нервы... Собакам передается настроение хозяев.
__________________
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Tartara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 19:45   #695
Птица- говорун
 
Аватар для Алена С
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Астана,Казахстан
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Алена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Тэффи, Да как видно не все,некоторые в вольерах живут и наверняка не приучены по команде ходить и по времени

А на счет помета,просто помягче выразилась,что то в голову не пришло,что у собак он разный бывает,вот было бы весело,если кто-нибудь за своей собакой помет щенков забыл убрать,его наличие на полу наверно тоже удивило бы))))
Алена С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 19:51   #696
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от AsT_Nastya Посмотреть сообщение
Это хорошо что на лапы и хвосты не на ступал
А вот где обещанные транспаранты? А?
Даже не подошел по здороваться
да.. скромняшка.. даж не поздоровкался. Он всех избегал..

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
AsT_Nastya, я до 12.00 тусовался потом ушел, вас, наверное, тогда еще просто не было в "Каспии".
они там были..
возле 2го ринга напротив


Цитата:
Сообщение от Алена С Посмотреть сообщение
Насть,критика здоровая дело нужное,особенно когда хочешь,чтоб в будущем не было косяков такого рода,но ведь и организаторов можно понять,может нам взятся дружно и хто может и хочет видет качество и красоту приедложить свою посильную помощь в проведении мероприятия))))),а впечатление от увиденных собак просто затмило все остальные заморочки)))
Было б здорово!

Цитата:
Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
Мне кажется что организаторы слишком узко смотрят на проблему привлечения Спонсоров: приглашаются (или они - Спонсоры сами напрашиваются) только те Компании, которые непосредственно связаны с собачьей темой, например: Royal Conin, Pedigree и т.п.
А почему бы не привлечь и других Спонсоров, которых бы могла заинтересовать аудитория экспонентов? Публика-то на выставках не совсем нищая обитает, а достаточно уверенно стоящая на ногах, раз могут себе позволить содержать собаку, а то и несколько! И не просто содержать, а и возить на выставки в другие города и страны!
Неужели мы совсем не интересны банковской сфере? Или автоцентры не видят в нас потенциальных покупателей? Или компьютерные фирмы не хотят продать нам компьютеры?Или спортивные бренды не хотят нас видеть в их брендовой одежде?
Ведь есть же что организаторам предложить Спонсорам!
Можно растянуть большие баннеры с принтами Спонсоров! Можно запустить красивых девушек в красивой оригинальной одежде на выставку, чтобы они раздавали какие-то флаеры, буклеты, может даже сувенирчики брендированные! Разместить в каталоге выставке красивую рекламу (правда и каталоги должны быть соответствующие - красивые, но это отдельная тема)! Уверен, если Спонсор выставит собственные интересные и оригинальные призы, то об это все будут помнить долго-долго!
Может быть стоит поработать оргам в этом направалении?
Поможите в поисках спонсоров?
Никто на этой выставки из собачьих кормов не пожелал выступить спонсором, как мне известно.
Корм был любезно предоставлен магазином "В мире Животных"
Спасибо "Гранулино" за "макарошки" эт радует.


Да поповоду фекалий.
Ужасно было видеть. Еще выставка не началась уже мина, Тут думаешь или за собаками убирать или ринг вести. И главное никто ничего не видел, кто сделал.
Кстати я для таких нерадивых приготовила туалетную бумагу с пакетиками. Никто даже не подошел, не спросил.
Хотя я предупреждала,если забыли мешочки обращайтесь.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 21:47   #697
В доску свой
 
Аватар для ирина гробович
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 121 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 92
ирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Tartara Посмотреть сообщение
Это нервы... Собакам передается настроение хозяев
это точно!
но, наверное, каждый хозяин знает свою собаку и когда она хочет сделать "дело" тоже знает. Я , например , сразу поняла что мою псинку надо срочно выводить, когда она стала "моститься". Успели выскочить

Добавлено через 5 минут
У меня тоже на выставке проскочила мысль о уборщице, но как то эта мысль быстро развеялась - я тоже считаю что убирать за своими собачками должен только хозяин! а уж пакетиками бы поделился любой! я сама затарилась 3 штуками

Последний раз редактировалось ирина гробович; 02.06.2010 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
ирина гробович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 21:57   #698
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

тава, Марина Юрьевна я понимаю, что люди высказывают свои пожелания, но они так же должны понят, что все будет но со временем. Мы стараемся увеличить призовой и подарить хоть розеточку но каждому. Купили столы и стулья, в будущем купим держатели которые будут стоять с расписание рингов при входе в ринг и т.д. Мы надеемся, что наша выставка 2 САС будет еще лучше)))

Тэффи, где я сказал, что участники виноваты в задержки ринга? Задержался ринг потому, что задержал его эксперт, а не потому, что виноват организатор или экспонент. С нашей стороны все было четко))))


Lilo, давай купим какие предложения?)))

AsT_Nastya, Я совершенно нормально воспринимаю критику, и пытаюсь сделать все, что в наших силах. Приходите в клуб и давайте обсудим все к чему будем стремиться вместе. Я вот, только сейчас от вас узнал, что вы хотите, ой нет хотели помочь клубу в организации. Вы приходите и мы с вами поговорим и все решим.
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 23:01   #699
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Ведь есть спереи от скольжения, можно просто Колой или сладким напитком смочить подушечки лап собаке перед рингом.
Действительно, выставка в Каспии проводится уже не в первый раз. Ладно те, кто в первый раз пришел, но более опытные могли бы уже позаботиться о собачьих лапах. Знали же, что будет скользко.
Есть спреи, у нас в магазине есть даже воск для этих целей. Кола, либо просто сладкая вода, приготовленная дома - на крайний случай.

Хотя можно ждать покупки дорожек для рингов. Красиво смотрится и удобно собакам. Крупным породам - не скользко. Мелким - тепло и комфортно.
Последний раз когда я была в Усть-Каменогорске - там весь ринг был застелен ковроланом... супер!!!

Вот только пока владельцы не начнут убирать за своими животными - никакой комфорт выставку не спасет. Был неприятно смотреть за кучами прямо в зале и в коридоре. Тем более, что убощица была очень привелива и старалась убирать все, когда видела. Тоесть владельцам нужно было всего лишь ее об этом попросить...

Насчет покупки стульев - организаторам считается. Не на каждой выставке так постараются!! Кстати на Евразии вокруг рингов и около стен - нет ни стульев ни скамеек. Дополнительные стулья видела всего один раз на ЦАЦИБе в Новосибирске, проводимом клубом г-жи Лашковой.

Насчет стенда (баннера) с логотипом выставки для фотографирования всех желающих - очень хочется. Тем более , что стен свободных обычно предостаточно. На Фаворите был такой - получаются очень красочные фотографии на память!!!

На счет замочка в туалете - думаю у огранизаторов перед выставкой очень много дел, и им может быть не до того, чтобы оббегать Каспий или иной спорткомплекс в поисках "проблемных зон". Зато туалет был чистый, невонючий. И самое главное БЕСПЛАТНЫЙ. Как и вход!!!!

Эх, ребята, нам бы в город такой "Каспий" для проведения выставок....пусть скользкий, пусть без замочков в туалете....
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 23:06   #700
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
Эх, ребята, нам бы в город такой "Каспий" для проведения выставок....пусть скользкий, пусть без замочков в туалете....
Согласна на все 100%

Вот только у нас такого нет .
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.