Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 00:30   #61
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение
А если бы стояли с цифрой 1, то был бы и кубок.

Добавлено через 1 минуту
Давайте каждому участнику будем давать по кубку? Разбаловали Мы Вас...
Уважаемые господа организаторы, Бэст юниоров на любой выставке, как правило, самый многочисленный. И попасть в нем в расстановку довольно тяжело. Хорошо бы учесть это в дальнейшем.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:34   #62
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Очень интересно, кто из Вас, где и когда получал кубок за победу в своей группе?
Особенно в бебиках, щенках и юниорах.
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:36   #63
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение
Очень интересно, кто из Вас, где и когда получал кубок за победу в своей группе?
Особенно в бебиках, щенках и юниорах.
Где, где? В Караганде!!! Мы там просто в расстановку не попали.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:39   #64
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

И всё???
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:52   #65
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Интерессная тема... можно долго дискуссировать. Хотелось бы конечно, чтобы до организаторов дошли какие-то маленькие советы и пожелания.
Что такое выставка и кому она нужна... Мы, обычные владельцы и заводчики едим на выставку в первую очередь за титулом, за общением и потом уже, наверное за призами. Для организаторов выставки - это дополнительный способ заработать, принести лишнюю копеечку клубу . Получатся, что выставка - это некое бизнесмероприятие . Ну так почему бы и не побороться за каждого клиента, так сказать .... Сделайете супер призы и на след. раз уже к вам запишется больше людей - вам не кажется?

п.с. Я помню, как в 2007 году мы у Жени вентилятор выиграли, так до сих пор пользуемся . Лично мы довольны.
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:53   #66
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Господа организаторы наших любимых мероприятий! Не обижайтесь на нас и не спорьте. Слушайте, "мотайте на ус" и постарайтесь выполнять наши "хотелки". "Клиент всегда прав"!!!
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 01:07   #67
В доску свой
 
Аватар для Ledi Koschka
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Челябинск, Россия
Сообщений: 1,351
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Ledi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человек
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Клиент всегда прав!!!!
ятоже за медали у нас тоже дома 4 лежат, приятно смотреть, я помню как старалась сделать манишку для нашего немца, чтобы они красовались на его груди
А теперь моя собака берет Лб Лщ Лю ЛПП а кубок один, за бэбика да и розеток тоже несколько, смешно...
Но это ладно, когда на последней выставке собака, которую я выставляла получила титул Чемпион федерации и нам долго его не моги прикрепить его ринговая бригада ( была молодая и похоже не знакома с этим)...мне сказали дипломы закончились, а это было на одной из перврый выставок, когда собака закрыла Юного Чемпиона выставлялась в промежутке и получив ЛПП, вот тебе здрасьте не получит этот диплом, а где я его потом возьму интересно куплю что ли?

Меня просто поражает, когда наберут всякой ерунды, на которую собака даже не смотрит вместо того, чтобы кубок дать или розетку, когда они хорошо сделаны тоже очень красивы, а медаль только с профилем собаки интересна, а так как для людей, но это я могу и сама заработать, это не интересно....
Ledi Koschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 01:09   #68
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Господа организаторы наших любимых мероприятий! Не обижайтесь на нас и не спорьте. Слушайте, "мотайте на ус" и постарайтесь выполнять наши "хотелки". "Клиент всегда прав"!!!
Каждому не угодишь... Ведь никогда не знаешь наперед, кого эксперт выберет ПЕРВЫМ и "хотелки" того, кто выиграет...
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 01:17   #69
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

baron, мы обязательно прислушаемся ко всем пожеланиям и постараемся чтобы наши выставки остовались в вашей памяти много лет.
Думаю медали это хорошо и нужно их делать даже не раздумывая)))

P.S. Спасибо dctv за советы и пожелания. Надеюсь что ни кто ни кого не будет обижаться!
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 01:24   #70
В доску свой
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 92
Alexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Удивительно, но факт... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от iptools Посмотреть сообщение
согласен была на выставке неразбериха и через чур долго ждали все Besta а его небыло для бульдогов ПОЧЕМУ? и те кто заполняли диплом были не приветливы с хозяевами собак мол иди попойже подоиди
в Караганде после как выставишь собаку если в Best не проходишь после описания можно сразу забрать диплом и отдовали её сами организаторы или помошники, 26 апреля тоже с дипломами потех небыло после описания диплом вручили сразу
Помоему дипломы и должны вручаться сразу, чтоб в последствии и небыло такой неразберихи,а так же меня смущает помещение, где была проведена выставка ( на выставку такого класса хотелось бы видеть что то получше, чем маленькое душное помещение, в котором и людям было душно, а собаки?, Особенно крупные породы, просто измаялись в ожидании вызова на ринг). Скользкий пол был тоже никак не кстати, винтиляции никакой! Помоему Каспий не место для проведения таких крупных выстовак, помещение просто не расчитано на такое скопление народа. вобщем лично у меня и моих друзей выставка не оставила приятных впечатлений, лично я нашла там больше минусов, чем плюсов. Особенно "вежлива" была девушка раздающая дипломы. ВЫставка останется в моей памяти надолго, это точно!!!!!!!!!!!!!
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.