Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 23:05   #51
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Удивительно, но факт... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение


А смысл гонять одну собаку по рингу? Если бы собак было хотя бы 10 - вот тогда, вас бы гоняли и гоняли. Вам делаешь большой ринг, чтоб вы могли разогнать собаку, показать хорошую, размашестую рысь, а вы в бегаете вокруг эксперта чуть-чуть не задевая его плечом.
А такой собаке и хендлеру - низшую оценку на наших выставках "оч. хор". (Кстати, раньше это была "малая золотая медаль").
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:24   #52
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Удивительно, но факт... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
А такой собаке и хендлеру - низшую оценку на наших выставках "оч. хор". (Кстати, раньше это была "малая золотая медаль").
Для суки - это за счастье. А если вдруг отл. - всё это СУПЕР
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:27   #53
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение
Медали можно купить в спортивных магазинах. А на выставках и на соревнованиях их нужно заработать.
Я с удовольствием куплю честно заработанные медали, сделанные специально для выставок и соревнований. Ербол Нарымбаев сам предлагает Вам эту прекрасную услугу! В чём проблема?!!!
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:40   #54
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Ербол Нарымбаев, Да печать каталога была на ризогрофе, т.к иначе печать 1 каталога бы вышла в двое дороже, поэтому если вы имеете отношение к полиграфиям или можете чем нибудь помочь то мы были бы рады. Когда мы заказывали печать каталогов нас тоже смущала не очень хорошая печать именно рисунков, поэтому мы приняли решение (как и наш головной офис СКК) о том, что мы не будем принимать рекламу в каталог, чтобы не было возмущений по ее печати.

По медалям мне очень было бы интересно с вами поговорить, поэтому либо я либо Татьяна Графкина обязательно с вами поговорим на эту тему.

Задержки рингов бывает всегда. Иногда от организаторов, а иногда из за эксперта (как на этой выставке).

На выставке было 2 микрофона, по которым вызывали в ринг. Хотя лично я против того чтобы вызывали в ринг по микрофону. Каждый должен знать во сколько его ринг и сам подходитить по времени к рингу, а там распорядитель уже по номерам будет их приглашать. Поверьте когда в зале 35 и более рингов (как на крупной выставке Россия или Евразия), то там вообще нет ни громкоговорителей, ни микрофонов в рингах, так как при вызове в с 3-х рингов ни кто ни чего не поймет, поэтому там люди стоят возле своих рингов.

Мы поздравляем Вас с победой и закрытием титула ЮНЫЙ ЧЕМПИОН Казахстана (да кстати вам срочно нужно оформить родословную), по правилам интернациональной выставке собак собаки из вне классификации ФЦИ не принимают участие в БЕСТАХ.


За столом регистрации после 16.00 сидел я где и вел ведомости для БЕСТОВ. Лазить на моем столе в мое отсутствие не очень красиво)))
На самом деле столько возмущений по выдачи дипломов я слышу впервые и от вас. Да и еще вручать диплом ни кто не должен, диплом это документ о прохождении выставки который выдает секретариат.
А не знание правил по бестам это ошибка эксперта и ее стажера, да и ваша тоже. Вы так много времени проводите в Интернете и этого не знаете, да и ваш заводчик Вишнякова Елена которая могла бы вам дать консультацию.

Прочитав ваш большой пост я так понял что у вас было очень много проблем, так почему вы ни разу не подошли ко мне как к организатору?
Поймите чем больше выставка, тем больше проблем и не хватка времени.

Brusha, цвета на риббоны были подобраны, на мой взгляд, очень правильно белый и светло голубой (белый как фон а на нем голубой цвет ФЦИ). Я считаю что риббон лучше чем розетка, т.к когда 20 собак и на каждую на выставке будут розетку давать, то куда их девать. А очень часто розетки на выставках такие, что мне было бы стыдно их повешать на стенку.
А риббоны очень аккуратные, эту идею нам подкинули наши друзья из Москвы, а сама печать этих риббонов была в Канаде.
Если многие будут против риббонов, то мы будем дарить розетки. Лично для меня это намного проще . На этот год риббоны закуплены мною для городов Алмата, Караганда и Астана. Мы сделали пробный шаг и в конце года будет видно есть ли смысл их снова заказывать.
На выставке 2 августа мы будем дарить на титулы розетки, так что кто хочет розеточку ждем)))
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:41   #55
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Ответ: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Да,медали вещь престижная.До сих пор лежат в шкатулке медали моей овчарки.Иногда достаю и все вспоминается... Дети подрастали и знали какую медаль и где Дэфа получила.Раньше такой "иконостас" с гордостью не столько собака носила сколько хозяин испытывал гордость.А купить в магазине можно, но кайфа то нет!Кстати, на счет раздарить призы.Уж Барон их столько раздарил, что все друзья и родня добрым словом вспоминают.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:02   #56
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Я с удовольствием куплю честно заработанные медали, сделанные специально для выставок и соревнований. Ербол Нарымбаев сам предлагает Вам эту прекрасную услугу! В чём проблема?!!!


А вот мне интересно, кто откажется от такого приза?
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:09   #57
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

LIDER, ну от такого уж никто не откажется, если Вы имеете ввиду кубок.Но ведь тут речь идет о том, чтоб каждый кто получил титул имел от выставки память.Все мы, если честно, тщеславны в большей или меньшей степени, да и остаемся в душе большими детьми не зависимо от возраста.Вспомните как приятно получать подарки в детстве.А когда это касается своего любимого питомца, то это приятней в сто раз!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Hostess (11.07.2012)
Старый 22.05.2009, 00:16   #58
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение

А вот мне интересно, кто откажется от такого приза?
А мы с Тигрой стояли на юниорском Бэсте, рядом с цифрой 2 и розеткой в руках...
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:20   #59
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
А мы с Тигрой стояли на юниорском Бэсте, рядом с цифрой 2 и розеткой в руках...
А если бы стояли с цифрой 1, то был бы и кубок.

Добавлено через 1 минуту
Давайте каждому участнику будем давать по кубку? Разбаловали Мы Вас...

Последний раз редактировалось LIDER; 22.05.2009 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:23   #60
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

baron, бывает... А у Вас был приз зрительских симпатий!
Его в коробку не положишь и на стену не прибьешь,
Но только он- всего дороже, его не купишь, не пропьешь!!!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.