Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2014, 23:55   #4471
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Алматы 1-2 марта двойной САС "Верные друзья"
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 00:39   #4472
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 49
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Эльфийка, Помню я этого дядю. Я стараюсь десятой дорогой обходить таких не только с мопсями но и с маламутом. Мопсы сразу кидаются в бой не смотря на размеры собаки. А маламут , ее реакция меня просто поражает, стоит и смотрит на собаку проявляющую агрессию с полным недоумением и безразличием. А что касается бишона , мы отвечаем за своих собак . Не устаю это повторять.
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 00:41   #4473
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Этого дядю было трудно обойти.Его собы лежали в узком проходе.Максимум на полметра можно было обойти,почти вписавшись в ринг.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 01:01   #4474
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 49
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Эльфийка, С некоторыми экспонентами говорить по хорошему не возможно. Нужно организаторов привлекать. Ни кто ни кому не должен причинять неудобства. Нам организаторы ,например, сделали замечание за бесконечные переговоры наших маламутов. Ну такая порода. Они могут говорить часами. Ну так я свою закрыла в машине. А что делать.

Добавлено через 1 минуту
Нравится , не нравится , молчи моя красавица.

Последний раз редактировалось Марина Б.В.; 24.03.2014 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Djem (24.03.2014)
Старый 25.03.2014, 00:14   #4475
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Этого дядю было трудно обойти.Его собы лежали в узком проходе.Максимум на полметра можно было обойти,почти вписавшись в ринг.
надо просто в таких проходах закрывать проходы к стене, там, какие-нибудь заграждения, нашим же все пофиг ,а неграм тем более, они вообще считают ,что везде короли. И говорить организаторам иногда тоже бесполезно, если человек ведет себя как баран
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:09   #4476
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Anna88, очень не красиво...у меня просто нет слов, как модератор выдала карту, так как такие рода высказывания ну естественно у нас запрещены на форуме.

Мы же живем в многонациональном государстве, честно я просто никогда не понимала ну как можно людей делить, осуждать, тем более по национальности...как это вообще к выставке относится.
Аня, ну вот тебе они лично мешали как то? Что ты так пишешь.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
люси (31.03.2014), Ляличка (25.03.2014), Татьяна Насущнова (25.03.2014)
Старый 25.03.2014, 01:33   #4477
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Samanta, Насть, к выставке действительно не имеет отношение раса человека. Мешал пройти, нужно было сказать, не понял-действовать.
Лично меня покоробило только то, что он накричал на чью-то дочь. Если бы на моего ребёнка стоял и кричал какой-то мужик, я бы ему сначала рот закрыла, а потом бы узнала в чем дело. А уж точно не стояла бы молча. Когда на новогоднем утреннике какая-то мамаша в возрасте начала моей племяшке выговаривать повышенным тоном что она якобы обижает её сына, и игнорируя мои вежливые попытки инцидент закончить, то тогда я не выдержала и наорала на неё так, что она ходила молча и стороной до самого его окончания. И только потом идя домой я расспросила племянницу в чем была причина. А уж за своего ребенка я пасть порву и моргала выколю.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аста (25.03.2014), Герка (25.03.2014), Ляличка (25.03.2014), Элен и Собаки. (25.03.2014)
Старый 25.03.2014, 01:43   #4478
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
И только потом идя домой я расспросила племянницу в чем была причина.
И что выяснилось?А если правда племянница обижала её ребёнка?А вы наорали на тётку,между тем племянница поняла,что можно дальше обижать, и ей за это ничего не будет...(я конечно уверена,что ваша племянница никого не обижала,но ведь надо было сразу расспросить,а не орать)
Уж дайте мне возможность воспитывать моего ребёнка так,как я считаю правильным.
Я не порвала этого дядьку.Я не хочу,чтобы моя дочь видела,что я кидаюсь на этого мужика,скандалю.Мы с ней поговорили,всё перевели в шутку и остались довольны.И дочь урок получила,что надо обходить таких... и их собак стороной.Целее будет.А дядькой пусть организаторы занимаются.Уже не раз говорилось,что такие собаки должны быть в намордниках,клетках и ты.ды.И не посередине проходов,а в сторонке.И давно пора за это наказывать.Пока не произошёл очередной несчастный случай.
Пы.Сы.Уже до смешного доходит.Я своих коллей прячу в клетки от таких дядек с их собаками.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (25.03.2014), Poizzon (26.03.2014), люси (31.03.2014), Ляличка (25.03.2014), Марина Б.В. (25.03.2014)
Старый 25.03.2014, 01:45   #4479
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 49
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Выставка это праздник души и тела. И портить его ни кто не имеет право. Ни кто не имеет право на кого то орать и портить настроение. От нашего настроения зависит поведение наших питомцев. Они же все чувствуют. Готовишь собаку , везешь и вдруг кто то тебе все испортил. Я помню в Таразе осенью я понервничала, там слава богу ни кто не орал на меня, так я не могла в бэсте с маламутом справится. Обидно очень. Ведь уже не переиграешь ни чего. И выставки не каждый день.

Добавлено через 4 минуты
Эльфийка, Вот , вот . Мои собаки очень мирные и воспитанные ребята , мухи не обидят, а сидят в клетках. И сидят они в клетках скорее чтобы их не обидели.

Последний раз редактировалось Марина Б.В.; 25.03.2014 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (25.03.2014)
Старый 25.03.2014, 01:54   #4480
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Кстати,за скандал на выставке можно и дисквал огрести...
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Таурт (25.03.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.