Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 11:09   #391
В доску свой
 
Аватар для Alexander09
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Alexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Большое спасибо за выставку. Организовано было все прекрасно. Есть только одно но... Точнее просьба на будущее. Бэбики и щенки в БЭСТе пошли последними, то есть малыши очень устали. Может быть можно малышей в БЭСТе пускать первыми? Для маленьких это первые выставки и им ОЧЕНЬ тяжело.
Alexander09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 11:38   #392
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва-Алматы
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
maksim на пути к знаменитостиmaksim на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

А нам не понравилось что на предыдущей выставке про ветпаспорт никто и не спрашивал, а на этой появилась команда молодцов в белых халатах, которые быстренько пытались наладить зарабатывание денег...
maksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 12:18   #393
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

maksim, ветпаспорт должен быть с вами и вашей собакой , также как и квитанция об оплате, независимо от того, попросят предъявить или нет - таковы правила. Люди в белых халатах тоже об этом знают- так не давайте им повода заработать на вас.
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 12:29   #394
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Fleris, один фиг, на нас заработали(( За осмотр взяли по 200 тенге с собаки.....Хотя и вет паспорта были.
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 12:37   #395
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва-Алматы
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
maksim на пути к знаменитостиmaksim на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Fleris, один фиг, на нас заработали(( За осмотр взяли по 200 тенге с собаки.....Хотя и вет паспорта были.
Вот и я о том же. Ну включите тогда эти 200 тенге в регистрационный сбор, а то такое впечатление что это какие-то Остапы Бендеры берут на ремонт Провала, чтобы не слишком проваливался. Какой осмотр? То что они осмотрели вет.паспорт?
maksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 13:04   #396
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Вот и я о том же. Ну включите тогда эти 200 тенге в регистрационный сбор, а то такое впечатление что это какие-то Остапы Бендеры берут на ремонт Провала, чтобы не слишком проваливался. Какой осмотр? То что они осмотрели вет.паспорт?
maksim, регистрационный сбор это клубу. А ветеринарый это лично ветеринарам(((( Сама проводила выставку 25.10 и посмотрела сколько веты набрали. И за осмотр и за продажу паспортов и с нас(организаторов) сняли(((
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 13:13   #397
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва-Алматы
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
maksim на пути к знаменитостиmaksim на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
maksim, регистрационный сбор это клубу. А ветеринарый это лично ветеринарам(((( Сама проводила выставку 25.10 и посмотрела сколько веты набрали. И за осмотр и за продажу паспортов и с нас(организаторов) сняли(((
А вообще на каких основаниях и правилах это делается? Где кассовый аппарат? Нужно будем возмутится в следующий раз
maksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 13:33   #398
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
А вообще на каких основаниях и правилах это делается? Где кассовый аппарат? Нужно будем возмутится в следующий раз
нужно в срочном порядке разобраться!
Мне выставка понравилась! Спасибо организаторам. Да и вообще мне в принципе всегда нравятся наши выставки. Это же праздник. Встреча со знакомыми, приятное общение - это же здорово! А, что еще очень даже хорошо, что регистрация была не дорогая. Собралось очень много собак, владельцев, да и просто интересующихся и любящих животных людей. Это очень здорово! Спасибо большое всем принимающим участие в организации выставки. Понравилась эксперт Анна Боднар - приветливая, терпеливая, внимательная, любит смотреть собаку в движении. Я вообще смотрю по описаниям Российских экспертов и экспертов из стран дальнего зарубежья наши Казахстанские на высоком уровне и ничем не уступают в знаниях стандартов собак. Спасибо всем большое!!!
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 16:46   #399
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
За выставку спасибо, только маленькая просьба к организаторам. Можно в следующий раз, если азиатов на улицу отправите, то предупредить об этом заранее. Одежда то была под зал расчитана и очень холодно было. Ну прям очень. ...
об этом было известно еще заранее до выставки, вам ваш руководитель породы, наверное, говорил, что вы будете выставляться на улице
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 17:13   #400
Завсегдатай
 
Аватар для Tosha
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Tosha cчастье в общенииTosha cчастье в общенииTosha cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Vagay Посмотреть сообщение
об этом было известно еще заранее до выставки, вам ваш руководитель породы, наверное, говорил, что вы будете выставляться на улице
Нам к сожалению нет, такое я бы не забыла.
Tosha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.