Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2013, 00:43   #3941
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Может пора перейти обсуждать породу чау и ее проблемы в породной ветке?
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 00:51   #3942
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Цитата:
Сообщение от Инна Лардугина Посмотреть сообщение
алекса, Аня почему ты полностью не скопировала мой пост на писаный тебе В ЛИЧКУ? Копировать так всё.
Инна а ты мне писала что то в личку? все посты которые я цитировала взяты с темы. вероятно ты ошиблась хотела написать в личку а вынесла сюда. если не веришь мне то модераторы думаю могут проверить ЛС. последнее ЛС у меня было две недели назад
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 00:51   #3943
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

UsladaKaterine,
Я только ЗА!!!!!!
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 00:51   #3944
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Сейчас придумаем как назвать темку и конечно лучше все это в теме!
зачем что то придумывать - есть вточка для ЧАУ..., там много кто выскажется
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 00:54   #3945
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

страница 391 пост 3906
http://forum.zoo.kz/showpost.php?p=1...postcount=3906
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 00:58   #3946
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

ЖеняBorzoy,
Женя,перенесите пожалуйста все посты касающиеся породы чау-чау вот в эту темку!
http://www.forum.zoo.kz/showthread.p...43#post1416743

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
зачем что то придумывать - есть вточка для ЧАУ..., там много кто выскажется
А мы сделаем веточку нашего НКП!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Инна Лардугина Посмотреть сообщение
Катерина , мы и высказали свое мнение. За это и клевать начали.
Инна,давайте уже мы сами чаушисты обсудим все эти вопросы в своей темке!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
там много кто выскажется
Много уже высказались,там будут высказываться тот,кому есть,что сказать о нашей породе конкретно,тоесть чаушисты нашей системы СКК!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 27.11.2013 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.11.2013, 01:23   #3947
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
модераторы думаю могут проверить ЛС.
НИ КТО НЕ МОЖЕТ проверить ЛС кроме самого пользователя.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 01:34   #3948
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

ЖеняBorzoy, хорошо, но в любом случае тот пост на который я ответила находится в теме
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 01:50   #3949
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Инна Лардугина Посмотреть сообщение
А где вы у нас видели ринги с таким количеством собак?
Ин,у вас не видела,редко к вам приезжаю,а вот на наших монках бывает такое количество,да ты и сама знаешь,приезжала!
Да и монок то у вас нет,вот честное слово,за вас обидно,ведь собак то много/я о чау/
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:15   #3950
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 49
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Hennessy-polka, Вы не должны оправдываться.
Согласна. Эксперт оправдываться не обязан. Отсудил и отсудил. Довольны мы или нет это не его проблема. для этого есть форум где мы выкладываем свое мнение. Быть только позитивным оно не должно. Эксперт не может знать все породы на 100%.Но стараться должен. Я например по итогам выставок этого года сделала анализ и решила под кого пойду а под кого даже и не подумаю ехать. Мне кажется эксперт правильно поступила , ошибку признала и сделала исправления. Если бы все так поступали . Она искала пальцы , щупала собаку руками. Куда хуже когда эксперт не прикасается к собаке которая по природе своей должна быть ощупана чтобы можно было реально оценить ее физику и главное шерсть. Недостатки которой может устранить хороший груминг.

Добавлено через 13 минут
[quote=алекса;1416253]да я Вам написала что эксперты оттачивают своё мастерство! Если Вы успели заметить на Ноябрьском Чемпионате работают только наши эксперты, оттачивают породы которые у них открыты и открывают новые! Что ещё не понятного? В любой професии нужен стаж и Вы на работы наверняка вышли не мастером своего дела!

При всем уважении к Вам , мне бы не хотелось чтобы на моей собаке оттачивали свое мастерство. Если эксперт идет в ринг он должен знать какие породы судить будет. Собака живет не 30 лет. И срок когда она должна титулы закрывать не велик. Пока на ней отточат мастерство она состарится. Я например увидела как судят маламутов. Спасибо, не хочу больше. Теперь буду стараться попадать под породников или тех кто знает породу. Вы же не захотите пойти к хирургу который на вас будет мастерство оттачивать? Вы идете к тому который уже отточил.

Добавлено через 48 минут
Инна Лардугина, Согласна с Вами на 100%. Мы хозяева своих собак знаем их лучше чем эксперты которые их судят. Когда мы ведем собачку в ринг мы стараемся подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. И я знаю много случаев прекрасного груминга и хэндлинга и результат ЛПП. А на самом деле собака имеет недостатки которые не стоит близко в разведение пускать. Тут вопрос к эксперту. А хозяин увидел ЛПП и понесло его . Давай вязаться на лево и на право. Вот пример - у меня черная мопсесса есть, мне она очень нравится , она и ЮЧК закрыла. Куражная, выставляется на ура. НО, последнее время ушла в иноходь и мне не все понятно пока с ее задним мостом. Пока я не выясню в чем причина или не исправится походка ни о выставках ни о разведении речи быть не может.
А вот другой пример - собака выставляется прекрасно, титулов море. Но есть проблема с психикой собаки. Собака вяжется без остановочно. И передает эту агрессию в разных степенях всем своим потомкам , и пошло поехало. А для этой породы это очень не желательный признак.
Ну а конкретно и явно говорить о собаке негативно думаю не стоит. Пусть эксперты думают как они судят. А мы все в одной лодке. Я часто вижу собак хуже чем мои , но говорить об этом не этично. Я доказываю превосходство своих собак в ринге. Готовлю собак и выбираю экспертов.

Последний раз редактировалось Марина Б.В.; 27.11.2013 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ossen (27.11.2013), Герка (27.11.2013), Жерро (27.11.2013), Олень (27.11.2013), Элиза (27.11.2013), Эльфийка (27.11.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.