Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 23:43   #361
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от caca Посмотреть сообщение
baron,
Вот теперь можно вернуться к мнению уважаемого эксперта Марка Анатольевича Затуринского и полученной под ним оценке "очень хорошо".
Сейчас у вас тоже оч.хор., но уже под г-ом Хоффманом.
Может и теперь написать, что и у Хоффмана было плохое настроение, что мало уделил внимания и т.д. Заметьте, он даже помахал папкой перед вашей собакой. А вопрос можно, он перед мордами всех собак махал папкой? Или сразу понял, что это нужно сделать только с вашей собакой, чтобы она показала "нехарактерное для ротвейлера" поведение?
К сведению, Господин Диттер Хоффман - Первый Президент IFR (Международное сообщество друзей ротвейлеров), опытнейший эксперт.
caca, до недавнего времени в вашем профиле значилось, что у вас "много собак". Теперь подкорректировали: собаки, кошка, рыбки. Очень разносторонне...
Это так, "о птичках"...
А серьезно, поделитесь, пожалуйста, какие же собаки у вас, под какими экспертами выставлялись и какие оценки получали. Я думаю, это не только мне интересно.
А может вы выставлялись и под Затуринским? Или может были в Москве (а может и в Германии) под Хоффманом?
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 23:47   #362
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

caca, во все времена не приветствовались анонимы, но - это Ваше право. От всей души желаю Вам быть не только пассивным созерцателем, но и активным участником таких мероприятий. Я сказал только то, что хотел сказать, и не надо пытаться переиначивать мои высказывания. А, кто является Президентом IFR, знают намного лучше те, кто под ним выставлялся и общался с ним лично! Удачи Вам!
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 23:47   #363
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Djem, да ладно... Тебе вправду интересна эта личность?
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 00:18   #364
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Djem, да ладно... Тебе вправду интересна эта личность?
Тушканчик, "эта личность" как таковая мне АБСОЛЮТНО безразлична, а вот какие у нее собаки - ДА ! Очевидно очень, очень, очень хороши, если позволяют себе высказываться подобным образом о других!
саса, НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ !!!!!!!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 00:27   #365
Житель
 
Аватар для caca
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
caca на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
caca, до недавнего времени в вашем профиле значилось, что у вас "много собак". Теперь подкорректировали: собаки, кошка, рыбки. Очень разносторонне...
Это так, "о птичках"...
А серьезно, поделитесь, пожалуйста, какие же собаки у вас, под какими экспертами выставлялись и какие оценки получали. Я думаю, это не только мне интересно.
А может вы выставлялись и под Затуринским? Или может были в Москве (а может и в Германии) под Хоффманом?
Джем, baron, а зачем вам знать кто я? И зачем знать моих собак, мою кошку и все остальное? Я их не рекламирую так как это делаете вы. Мне НЕ нравятся ваши собаки! И я имею право это написать, сказать и т.д. Еще есть вопросы? Я не умею льстить, лгать, рассказывать неправду. И еще я считаю, что самая ЛУЧШАЯ оценка, которую должна иметь ТИГРА - это ее две последние полученные оценки - очень хорошо. Ну вот считаю я так! И в принципе так считаю не только Я, но и Затуринский и Хоффман! Еще есть вопросы???
caca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 00:30   #366
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

caca, а я имею право знать какие у вас собаки и высказать свое мнение нравятся они мне или нет. Ведь вы же говорите о наших, хотя я вас об этом и не прошу.
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 00:32   #367
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Народ, тема как называется? Не забыли?
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 00:35   #368
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от caca Посмотреть сообщение
Джем, baron, а зачем вам знать кто я? И зачем знать моих собак, мою кошку и все остальное? Я их не рекламирую так как это делаете вы. Мне НЕ нравятся ваши собаки! И я имею право это написать, сказать и т.д. Еще есть вопросы? Я не умею льстить, лгать, рассказывать неправду. И еще я считаю, что самая ЛУЧШАЯ оценка, которую должна иметь ТИГРА - это ее две последние полученные оценки - очень хорошо. Ну вот считаю я так! И в принципе так считаю не только Я, но и Затуринский и Хоффман! Еще есть вопросы???
caca, продолжать дальнейшую дискуссию с Вами считаю недостойной себя. Ещё вопросов нет.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 00:46   #369
Житель
 
Аватар для caca
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
caca на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
caca, продолжать дальнейшую дискуссию с Вами считаю недостойной себя. Ещё вопросов нет.
"недостойной себя"? это вы baron, уже от имени Тигры? baron, ротвейлер с ЗАСУНУТЫМ под зад хвостом - это ужасно, это действительно очень несвойственно ротвейлеру!
Лёля, всё, спасибо. Я все поняла, правила форума вспомнила, вспомнила название темы. Всем спасибо!
caca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 00:54   #370
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Народ, тема как называется? Не забыли?
Лёля, и действительно, "заносит" как-то нас всех. Извините!!!
Но раз уж так случилось, не могу удержаться от последнего поста по этому поводу. Еще раз прошу извинить!
Цитата:
Сообщение от caca Посмотреть сообщение
Я их не рекламирую так как это делаете вы.
caca, а здесь НИКТО не рекламирует своих собак, а искренне и с любовью рассказывают о своих питомцах. Думаю, здесь со мной согласится каждый! И других вопросов к вам просто быть не может, поскольку ваше мнение по поводу моих собак меня не интересует, а на предыдущие вопросы вы ответить боитесь. Думаю, что на этом наша с вами "продуктивная дискуссия" мирно закончилась и каждый остался при своем.
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.