Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 12:16   #3521
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Грабовская, solnishki2004, а вы знаете, я для себя уже вывела, что чем кого то обвинять и вытягивать собаку из болячек, проще привить от всех возможных напастей до выставочного сезона и спать спокойно
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лафаня (09.04.2013)
Старый 09.04.2013, 12:27   #3522
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Lilo, согласна, мотаемся периодически на выставки, вет. контроль не увидит только что выздоровевшую собаку, а как носитель она будет инфекцию передавать. Вет. контроль не панацея.
Обидно конечно... когда собаки болеют.. Пусть питомцы выздоравливают у кого приболели.
Своих пропоила сразу суспензией для детей, ттт все в норме. (хотя и привитые и взрослые уже)
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 12:50   #3523
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Annarich, Аня, ты чего так агрессивно то?))) Было написано не про собак, а про судейство! Про выставки вообще!
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Беатрис (09.04.2013)
Старый 09.04.2013, 12:54   #3524
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Baron, а я подвох и не ищу, его почему-то с упорным постоянством ищете вы! Пишете, что знаете всех выставляющихся не по наслышке, хотя видели всего 4 или 5 из 12 ротвейлеров в живую. В породной ветке достаточно четко объяснили, почему у Юстаса такое расхождение в оценках! Вам этого не достаточно? Для того, чтобы судить нужно было как минимум там присутствовать, а как максимум выставить своих собак и прочувствовать на "своей шкуре" всю экспертизу, а не "умничать" за экраном монитора. Уже который раз после выставки вы обсуждаете чужих собак, которые выиграли. Самим не противно?!?
УПС.... Baron, "забейся" там за экраном своего монитора и сиди тихонько!))))))
Annarich, Аня, я думаю, не стоит всё утрировать и на личности здесь переходить тоже не стоит. И не в конкретной породе дело. Ротвейлеры здесь пришлись просто к примеру - я уверена, что аналогичная ситуация была и в других породах.
Baron, я так понимаю, имел ввиду подход к судейству в принципе, а не ротвейлеров в частности... Это ж насколько разные взгляды на породу у экспертов, что оценки настолько разнятся... И где она, золотая середина?!...

Добавлено через 53 секунды
о, пока писала, Baron и сам уже отписался... )))))

Последний раз редактировалось Djem; 09.04.2013 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Djem вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Baron (09.04.2013), Беатрис (09.04.2013)
Старый 09.04.2013, 13:46   #3525
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Выставка в новом зале Домилиона очень понравилась, ковровые дорожки и светлый зал просто супер!
Но Уважаемые владельцы собак когда же Вы научитесь убирать за своими питомцами!!! Для Вас и урны стояли и полотенца развешаны ! Но всё равно умудрялись писать в зале большие лужи и хозяева даже не удосуживались их вытерать, очень не приятно было ходить по светлому кафелю и наблюдать эти лужи!
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleris (09.04.2013), Kristi (09.04.2013), LESHIYas (09.04.2013), Mashulya (09.04.2013), yulchik (10.04.2013), Zwergpincher (09.04.2013), ЖеняBorzoy (09.04.2013)
Старый 09.04.2013, 13:50   #3526
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Грабовская Посмотреть сообщение
убила бы если бы узнала кто привел больную собу,
меня на выставке не было,но от одного человека ,с которым была на связи весь первый день выставки по телефону,знаю,что кашлял один из ротвейлеров!
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 13:52   #3527
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
что кашлял один из ротвейлеров!
Миша Гамми, Наташа, шО, опять ротвейлеры?!!!))))))
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 13:57   #3528
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Djem, да чего то день у меня сегодня с ротвейлеров и ротвейлеристов начался)
Лен,это не мои слова,а того кто это собственными глазами видел.А после ротиков куча собак выставлялось,и эксперт после больной собаки всех трогал,и по дорожкам после больной собаки все бегали.Не в породе дело,а в том что ну НЕЛЬЗЯ так делать!
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 14:02   #3529
В доску свой
 
Аватар для Olita
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Almaty
Сообщений: 4,000
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 905 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 122
Olita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
меня на выставке не было,но от одного человека ,с которым была на связи весь первый день выставки по телефону,знаю,что кашлял один из ротвейлеров!
Ключевая фраза меня на выставке не было, "ИМЯ сестра!!!!"
Если не был на выставке, как можно утверждать? Я была рядом с рингом ротвейлеров но не видела ни одного больного, да были кто душился на ринговке... но откровенно кашляющих не видела, а что такое кашель у собак, ЗНАЮ!

Последний раз редактировалось Olita; 09.04.2013 в 14:04.
Olita вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DALIDA (09.04.2013)
Старый 09.04.2013, 14:03   #3530
В доску свой
 
Аватар для DALIDA
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 770 раз(а) в 293 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 94
DALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Не думаю, что ввиду имелась "аналогичная ситуация в других породах". Ротвейлеристов интересуют результаты ротвейлеров, вот это на мой взгляд логичнее.
И разговор начался конкретно из-за расхождения в оценках Юстаса из Роттерленд (оч.хор. и ЛПП).
Аня (Annarich)права, чтобы судить , нужно как минимум стоять за рингом и видеть происходящее. В первый день эксперт из Италии очень требователен был к движениям, Юстас выставлялся впервые и он и его хозяйка просто пришли на выставку , проскакали весь ринг и получили описание без указания недостатков по анатомии, но с припиской "не стабильные движения".
Во второй день смогли справиться с волнением и темпераментом кобеля и получили совсем другой результат, хотя и гонял Райзенгер по рингу собак достаточно и сравнивал и выбирал победителей именно в движении.

Миша Гамми у Вас не верная информация...
DALIDA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (09.04.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.