Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 04:56   #3361
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Рики-тики-тави, ну вот, видите сколько вариантов для вас есть - и лаврушка, а камфора, и пихтовое масло, и антикобелин фирмы "Thekan"... Не переживайте - проблема вполне решимая! На самом деле лаврушка - первейшее подручное средство и очень действенное(проверено "НА СЕБЕ"))))!!
...а вот с таблетками и оральными каплями надо быть поосторожнее... У моей суки-азиатки очередная течка отодвинулась почти на два цикла... А ведь собиралась её вязать в то время как раз....
Но это только мой опыт (думала, что уже всё, крест на этом деле ставить можно) - Вы тоже можете попробовать!)))))

Последний раз редактировалось Djem; 24.02.2013 в 04:58.
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.02.2013, 20:32   #3362
Завсегдатай
 
Аватар для Рики-тики-тави
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 65 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Рики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человек
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Djem, я как-то к тоже с настороженностью отношусь к "анти-сексам" в таблетках. Вроде бы, как гормональные они. Поэтому внимательно почитала инструкцию и состав по "Дог Стоп Форте". Вроде бы ничего такого, всё травки указаны. В инструкции даже написано, что, если есть планы вязать собаку, то нужно прекратить приём за 1-2 дня. В принципе, этот препарат должен лишь уничтожать запах. Посмотрим.
А Вы какой препарат использовали, если не секрет?

Добавлено через 2 минуты
У меня когда кобель в таком же подростковом возрасте с ума сходил, мы ему "Кот-баюн" давали в таблетках. Работало. Так тот тоже на травках. Но, это, конечно, несколько иная ситуация.
__________________
С точки зрения биологии, если вас что-нибудь кусает, то, скорее всего, оно женского пола. (С)

Последний раз редактировалось Рики-тики-тави; 24.02.2013 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Рики-тики-тави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 12:20   #3363
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Рики-тики-тави Посмотреть сообщение
А Вы какой препарат использовали, если не секрет?
Не секрет, но всё равно не скажу))))) Давно это было... лет 8-9 назад)))) Помню только, что брала какие-то капельки оральные. Пользовалась однажды лишь, а течки потом ждала еще год. Так что с тех пор у меня к этому делу негативное отношение...)
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 21:56   #3364
Завсегдатай
 
Аватар для Рики-тики-тави
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 65 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Рики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человек
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Djem, понятненько. Ну, я как-то к Canina доверительно отношусь. Немцы всё-таки. У них, у буржуев, за животными заботы больше, чем у нас порой за людьми.
__________________
С точки зрения биологии, если вас что-нибудь кусает, то, скорее всего, оно женского пола. (С)
Рики-тики-тави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 22:41   #3365
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Рики-тики-тави Посмотреть сообщение
Djem, я как-то к тоже с настороженностью отношусь к "анти-сексам" в таблетках.
А я как-то давала "Сэкс-барьер"суке.Давно,в конце 90-х.У меня тот год не было возможности разделить суку с кобелём.Ну и решила воспользоваться противозачаточными.Короче,было 6 щенков
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 14:59   #3366
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Прошла выставка в Караганде. мне очень понравилось в принципе все. ринги почти без задержек. а главное им удалось так отмыть зал что не было пыльного тумана!!!
Кинополь, вы молодцы!!!!!!!
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (18.03.2013), CelebrityBrend (20.03.2013), Арти (18.03.2013), Восточный Цветок (18.03.2013), ЛОЯ (18.03.2013)
Старый 18.03.2013, 15:20   #3367
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Ляличка Посмотреть сообщение
ринги почти без задержек
Дилара, значит вам повезло )))) так как у нас ринг кокеров задержали на пол часа, причем когда собаки были уже готовы и стояли у входа в ринг, просто взяли и отпарвили впереди нас лабров, а их было больше 30 штук ((( так же было и с кавалерами, в преварительном расписании они стояли после КХС, в каталоге также, а когда пришли к рингу, оказалось, что между КХС и нами еще 7 биглей... тоже стояли ждали (((
ну а пол, согласна, было, конечно, пыльновато, но не смертельно и не очень холодно )))
есть много претензий по судейству, но организаторы тут не при чем, поэтому и писать не буду...
но все равно, конечно, оргам спасибо! за то, что старались и шли на встречу!
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tartara (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 11:58   #3368
Завсегдатай
 
Аватар для Tartara
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Tartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждый
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Присоединяюсь к Маше, в нашем ринге было полное безобразие!!!
По поводу замены эксперта: я понимаю, что это не вина организаторов, я понимаю, что погоду никто не заказывает и прочее. НО! О том, что рейс не смог вылететь из Минска, было известно еще вечером накануне выставки. и НИКТО не посчитал нужным поставить людей в известность. Хотя известно, что люди сидят зачастую всю ночь в интернете. Откуда такое неуважение к экспонентам??? У нас, за наши деньги, должно быть право выбора. Всем прекрасно известно, что оплатой за выставку денежные траты не ограничиваются. Мне лично было проще оплатить выставку, и не приехать, чем попасть под такую «интерэкспертизу». Некрасиво, чесслово!!!

Добавлено через 2 минуты
И еще, диплом сы ждали полтора часа! Думали, наверное, развернутые описания, поэтому не успевают. Получили, открыли - 5 слов!
__________________
Не живи в городе, где не слышно лая собак

Последний раз редактировалось Tartara; 19.03.2013 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Tartara вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
musja (20.03.2013), РиШШа (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 12:05   #3369
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Tartara Посмотреть сообщение
Получили, открыли - 5 слов!
Такая же фигня и в наших описаниях от Грудзинской - вообще ни о чем. То ли секретарь не писал, то ли эксперту сказать нечего. И это от терьериста
__________________
Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!! (с)
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
musja (20.03.2013), Вика Рон (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 12:13   #3370
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

У нас тоже от Грудзинской пара фраз всего в описании,но каких!Таких пару фраз от породника получить очень ценно!
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Djem (19.03.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.