Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2012, 04:01   #2531
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Ну вот и прошла выставка в Астане, которую долго все обсуждали до того как.
Конечно, это самый лучший вариант помещения, который был в Астане на моей памяти.Со мной обычно ездят несобачники, которые видят не только общение с друзьями по увлечению, но и другие бытовые стороны, которые на это раз были великолепны.Замечательные туалеты с бумагой ( !), хорошее кафе, кондиционер в зале ( !), бригада техничек, которые без устали драили полы по-моему каждые 20 минут.Это дорогого стоит.
Отлично, что всем на Сас дали розеточки со специально напечатанным стримером.
Не на каждой выставке сейчас стали давать такие.Мелочь, а получить приятно.Память надолго.

Небольшие минусы:
1.не всем детям ЮХ были призы.Дети всегда это остро переживают.
2.Не совсем поняла, почему мы были пропущены как в конкурсе пар, так и в юном хендлере-ведь заявки я посылала по email заранее.То, что объявлялось в зале о записи в день выставки о какой-то записи -несерьезно.Люди могли не услышать или просто вышли на попис или перекур.

А в целом- очень комфортная выставка-эксперт очень доброжелательно объяснял свое мнение.Очень спокойная ринговая бригада-работали профессионально.
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 10:32   #2532
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
Ну вот и прошла выставка в Астане, которую долго все обсуждали до того как.
Конечно, это самый лучший вариант помещения, который был в Астане на моей памяти.Со мной обычно ездят несобачники, которые видят не только общение с друзьями по увлечению, но и другие бытовые стороны, которые на это раз были великолепны.Замечательные туалеты с бумагой ( !), хорошее кафе, кондиционер в зале ( !), бригада техничек, которые без устали драили полы по-моему каждые 20 минут.Это дорогого стоит.
Отлично, что всем на Сас дали розеточки со специально напечатанным стримером.
Не на каждой выставке сейчас стали давать такие.Мелочь, а получить приятно.Память надолго.
совсем согласна! еще хотелось добавить, что понравились ограждения рингов- не только скотчь, но и "заборчик" с логотипами клуба, очень удобно, никто не переваливался из зрителей в ринги. и все-таки наверное правильно эксперты запрещали фотать в рингах, порой это тоже очень мешает выставляться. у меня вообще никаких замечаний. в первый день выйграли,а во второй столкнулись с очень достойной конкуренцией- это особенно приятно. наша порода сейчас не на пике популярности и было здорово встретить отличных представителей породы! а эксперты выше всяких похвал- описание очень полное, обращали внимание и на все нюансы экстерьера и на движения и на показ в целом, по своему опыту скажу- это большая редкость.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 13:27   #2533
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
Отлично, что всем на Сас дали розеточки со специально напечатанным стримером.
Не только на САС, но и на ЦАЦИБ тоже...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 13:30   #2534
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Не только на САС, но и на ЦАЦИБ тоже..
какое качество розеток просто класс!!!!- здорово что такие сделали!!!
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 13:41   #2535
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

LESHIYas, ага, очень приятно! У меня у младшей аж на 6 разеточек на стенке прибавилось! Я радуюсь как ребенок - мало человеку для счастья надо....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 14:36   #2536
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

кстати о розеточках, на САСе в Таразе 28-29 апреля тоже были очень классные розетки, ручной работы, такие красивые!!!!
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 23:09   #2537
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
А в целом- очень комфортная выставка-эксперт очень доброжелательно объяснял свое мнение.Очень спокойная ринговая бригада-работали профессионально.
Абсолютно с Вами согласен. Именно комфортная выставка! Красивое и чистое помещение сами по себе дисциплинировали. Температурный режим - супер!!! (Только из-за этого уже стоило провести выставку там)! Количество сидячих мест - более чем достаточное! Ограждения рингов - очень понравились! Планшеты с расписанием в рингах!!! Бытовые удобства (буфет, туалет,уборщицы)-на хорошем уровне! Несмотря на предвыставочные возмущения насчёт намордников, практически все крупные собаки их имели, в итоге, я не заметил ни одного инцидента между собаками. Ринговые бригады работали очень слажено, никакой суеты!
Принято говорить о недостатках... Покрытие не совсем скользкое, но, для служебников - скользковатое. И плохо было слышно микрофон (что поделать, не концертный зал).
Моё мнение - команда "АРКО" МОЛОДЦЫ!!!
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 23:16   #2538
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

baron, а мое мнение, что покрытие прекрасное, просто было много очень плохо отрингованных собак с длинными когтями, так как реально скользили ТОЛЬКО ротвейлеры, которые периодически вместо рыси загребали лапами и "показывали свой темперамент".... О чем я сказала еще во время ринга ротти на ЦАЦИБе... Остальные двигались прекрасно...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 23:24   #2539
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
реально скользили ТОЛЬКО ротвейлеры
Остальные служебники вообще не скользили?.. Ну, тогда я Папа римский...
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 23:38   #2540
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
просто было много очень плохо отрингованных собак с длинными когтями,
Нискажи!!! И отрингованы мы, и когти в порядке! Однако СКОЛЬЗИЛИ!!!! Да еше как ..

Кстати две девченки чихуа в ринге аж отказывались двигаться вообще, приседали при сравнении!!! Хотя обе уже мэтры в выставочных делах!!!


Хотя согласна ... просто повод еще лучше подготовить собаку к ЛЮБЫМ условиям!!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.