Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2012, 20:05   #2521
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
сейчас людям напряжно немного.
Никогда не поздно начать. Мы сами виноваты. "Распустились"...... Тем более, что это в каждом каталоге прописано.....
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 20:18   #2522
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

прописано... Но никто не требовал,а с нами над требовать. Просто щас все резко произошло!
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 21:42   #2523
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Правильно, что ввели данное правило. Крупняк в намордниках, а вот мелочь бы на столе или в боксе. Никто никому не мешает- прекрасно ведь.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 21:50   #2524
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Samanta, полностью согласна!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 22:11   #2525
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

неплохо бы... Ток зрителям как быть? Кого смотреть? Я согласна что и к мелочи должны быть требования... Извините какого лешего вы идете со своей малявой на километровом поводке мимо такой как пишут огромной злой без намордниковой собаки,ну или просто без злой,огромной и безнамордниковой....
Помню случай когда китайскую хохлатую без разрешения подвели к Аяксу и пост фотать "Слона и Моську",не ну Благо у меня собакин такой... А еслиб по другому все было? Был бы виноват тот большой... А не те которым весело было сфотать своего китайца....
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!

Последний раз редактировалось Musson; 05.05.2012 в 22:13.
Musson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 22:11   #2526
В доску свой
 
Аватар для Jaza
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 356 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Jaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Если только мелочь не под ногами, как обычно.
Jaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 17:19   #2527
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Отдельным постом вынесу свои впечатления от выставки 6 мая в Астане (организатор клуб Зоосфера, система ИКУ):
В целом организация выставки мне очень понравилась! Очень приятно было получить не просто номерок, а бейдж! Очень хорошая идея!
Место проведения тоже великолепное! Одному из секретарей (светленькой девушке) стоило конечно поучится быть более вежливой и благожелательно настроенной, но это пробелы ее воспитания, а не косяк оргов. На выставке было чисто, доброжелательно. Ринги шли без задержек, без ненужной суеты. Был настоящий вет.осмотр. Стоил он конечно 300 тг с собаки. Но там осматривали слизистую, уши и мерили температуру. Градусники обрабатывались, врачи были в перчатках. Такого я еще нигде не видела. Обычно только деньги берут.
Кроме того, на выставке присутствовал ростомер, сантиметровая лента. Были ли весы сказать не могу: не видела.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 13:17   #2528
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Тушканчик, приятно читать, я думаю это от того, что на ФЦИ-шные и так пойдут, потому как надо и нас много, а альтернативе нужно завоевывать свою аудиторию, потому и стараются, молодцы, пример подают, может и мы подтянемся наконец.
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 15:45   #2529
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Skar/\Let, Не... Это потому что орги владельцы вет. Клиники, которые считают, что болячку лучше предотвратить, чем потом лечить. Да и главный кинолог у них еще советской закалки - Макерова Нина Михайловна. Им бы собачек побольше на выставки...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 00:46   #2530
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Были на выставке 12 в Омске, на БЕСТАХ позабавил ведущий , его постоянно поправляли, а Эксперта Горжака - так правильно ни разу не прочитал
конечно весёлый ведущий это здорово, но лучшеб он умел правильно читать породы, а пока выставлялись собаки - выучил бы ФИО экспертов, а не разговаривал...
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.