Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 00:47   #2241
Завсегдатай
 
Аватар для сарита
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: А-Ата
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
сарита cчастье в общениисарита cчастье в общениисарита cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Snezhana, не забывайте, что этот клуб альтернативный... Мож в их системе можно....
Цитата:
Сообщение от Snezhana Посмотреть сообщение
Просто внимательно рассматривая фото увидела ринговые номера с приколотым сверху бейджем "оргкомитет".

Добавлено через 46 секунд
Тушканчик,
А, теперь понятно. Просто я не знала что это за клуб и удивилась.
Перестаньте бочку катить на альтернативу! Такое случается и на СККоских выставках... Будьте объективны.
сарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 02:36   #2242
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

сарита, я бочку не катила... дальше по тексту пояснялось, что я имела ввиду, что может быть в положениях у клубов других систем, не запрещено выставлять собак орг.комитету. Вот у нас же написано, что орг.комитет не имеет право выставлять своих собак, но вполне может выступать хендлером чужой собаки.... Не надо воспринимать все в штыки....

Добавлено через 1 минуту
Просто пояснялось это человеку из другой страны, но система у нас с ней одна. Ваша же система для нас является альтернативной полюбому... как и наша вам.

Последний раз редактировалось Тушканчик; 08.11.2011 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 02:41   #2243
Завсегдатай
 
Аватар для сарита
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: А-Ата
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
сарита cчастье в общениисарита cчастье в общениисарита cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

я правильно поняла? можно выставлять чужую собаку а свою нельзя?

Добавлено через 5 минут
Еще раз пересмотрела фото с Олимпа, и еще раз убедилась хорошего больше чем плохого. А куртки и шапки ВЫ извините вспомните какая была погода! впору шубу одевать. А сами фото просто прелесть фотографу респект. А пара десятков нечёсаных собак... мне лично впечатления не испортили. А САО на всех выставках грязные

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Не надо воспринимать все в штыки....
Я в штыки не воспринимаю((( Мне просто за державу обидно((( Ну честно как только выставка пройдет так вечно альтернатива виновата ((( ОБИДНО.
В правду говорят: В чужом глазу соринку увидишь, а в своём бревна не разглядишь

Последний раз редактировалось сарита; 08.11.2011 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
сарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 02:58   #2244
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от сарита Посмотреть сообщение
А САО на всех выставках грязные
сарита, Да неужели??? Вот фото азиата с нашей Шымкентской выставки, которая проходила на улице.


И разве про него можно сказать что он грязный??? Просто он на этой фото немного в тени и не сильно видно какой он белоснежный.
__________________
Любишь меня - люби и мою собаку!!!
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 10:38   #2245
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от сарита Посмотреть сообщение
А САО на всех выставках грязные
Видимо вы редко посещаете выставки.... Я вот только один питомник знаю, который раньше выставлял грязных собак, но сейчас они взяли себе хендлера и все изменилось...


Цитата:
Сообщение от сарита Посмотреть сообщение
Ну честно как только выставка пройдет так вечно альтернатива виновата ((( ОБИДНО.
В правду говорят: В чужом глазу соринку увидишь, а в своём бревна не разглядишь
Если посмотреть мои, особенно последние посты, то меня тоже не все радует.... Но, давайте объективно. Я не частый гость на алматинских выставках, но я там бываю... Альтернативные выставки я посещала, но у нас в городе. СКК-шные я посещала во многих городах, но.... Да, и я иногда видела не подготовленных по шерсти собак. Чаще всего это собаки мелких пород типо йорков и пуделей. Да, очень часто встречала не готовых по хендлингу. Но надо отметить в последние пару лет уровень поднялся. НО.... Ни разу я не видела такого количества собак на ошейниках... Хотя, вру! В самом начале своей карьеры все тоже выводили собак на ошейниках, но это было 5 лет назад.... А вот такого количества не приготовленных по шерсти собак ни разу, слава богу, не видела. Из фотоотчета явственно видно, что процентов 20 - это завсегдатаи выставко из СКК, а с остальными такое чувство, что они первый раз пришли на выставку и не знали что там.... С одной стороны хорошо. Новичкам у нас дорога! Походят, пообтешуться, но с другой стороны, где же заводчики со своими собаками? Почему я не вижу их? Они обычно выделяются уровнем поголовья на другом конце поводка, уровнем хендлинага и уровнем грумминга.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 10:56   #2246
В доску свой
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тараз,Р.К.
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 541 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 77
Вредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Во-во,тоже хотела возмутиться:я перед выставкой всегда своих "шлоников"-САО мою,да и гости из др.городов к нам приезжают чистые-шелковистые.посмотрите ринги выставок -где там грязные САО???
САО ничем в этом смысле от др.пород не отличаются.Не обижайте,не надо...
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 12:18   #2247
Завсегдатай
 
Аватар для сарита
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: А-Ата
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
сарита cчастье в общениисарита cчастье в общениисарита cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Лорэна Посмотреть сообщение
сарита, Да неужели??? Вот фото азиата с нашей Шымкентской выставки, которая проходила на улице.
ВОТ видите как не приятно когда всех под одну гребенку, на любой выставке встречаются чистые и грязные чёсанные и те на которых смотреть страшно и поэтому лично я в каждой выставке ищу только позитивное.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Видимо вы редко посещаете выставки.... Я вот только один питомник знаю, который раньше выставлял грязных собак, но сейчас они взяли себе хендлера и все изменилось...
Таня, ну кто кто а я посещаю выставки регулярно, дело то не в этом... ведь я больше чем уверена что при регистрации каждому говорилось о требованиях к выставлению, но видать не до каждого дошло.
И всё из дискуссии на эту тему я выхожу, я всё сказала, всех люблю и не хочу портить настроение ни себе ни другим тем более что у меня сегодня день рождения.

Последний раз редактировалось сарита; 08.11.2011 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
сарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 12:31   #2248
В доску свой
 
Аватар для G.S.Paola
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,514
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 360 раз(а) в 236 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
G.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Лорэна, ой..спс..что нас в пример поставили))
Мы своего САО с вечера попозже,с утра пораньше намываем,начищаем и всю выставку...слюнявчики носим за пазухой!! ))
__________________
Ты всегда останешься со мной....в моем сердце.
G.S.Paola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 12:31   #2249
Птица- говорун
 
Аватар для Zena Pfvlodar
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 228 раз(а) в 140 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 70
Zena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Шоу должно быть шоу.Вот они(альтернатива) и устраивают,для нас с вами шоу обхохочишся.
Тоже была на местной ИКУшной выставке меня хватило на 20 минут,собаки грязные,ринги маленькие. Рядом с одним рингом ,типо буфет,и тот кто продавал там еду,погладила азиата на улице пока курить выходила,пришла и стала руками брать пирожки и продавать людям.
В ринге творилось не пойми что, возраст собаки 7месяцев выставлялся в бебиках,а вот 6 месячный как и положено в щенках,и в ринге на шпильках и со строгачами.Итак каждый год.
Да уж, вот это было шоу.
__________________
У каждого человека своё счастье. У кого - то это дорогая машина или большая квартира. А у меня - это мокрые носы и тёплые языки...
Zena Pfvlodar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 13:56   #2250
Завсегдатай
 
Аватар для сарита
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: А-Ата
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
сарита cчастье в общениисарита cчастье в общениисарита cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

О как зацепило! и сразу все на свой счет стали принимать, а я этого и хотела! В том то и дело, что все готовятся и в основной массе все хорошо, нет надо зацепиться за десяток другой грязных собак с необразованными владельцами и давай всю выставку раскатывать и грязью поливать, ищите позитив!
сарита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.