Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 18:39   #191
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Сегодня вернулась с выставки терьер-союза в Екатеринбурге. Очень понравилось, что на скользкий пол в рингах был постелен ковролан, просто прикреплен на широкий скотч. Собаки не скользили, владельцам собак, особенно небольших, было комфортно вставать на коленки, чтобы показать собаку в стойке. Уборщицы были на готове и вовремя вытирали пол и ковролан за собаками. Правда владельцы, готовя собак к показу, бросали щипаную и стриженную шерсть прямо на пол, создавая тем самым неприятный для посетителей срач недалеко от рингов.
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 20:56   #192
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Наталья Николаевна Посмотреть сообщение
Отличная идея !!!
Но думаю, что нам пока только помечтать. У нас выставки проходят в ужасных условиях или на улице, куда уж о таком думать.Да и ляжет это бооольшими расходами на выставку.А стоят наши выставки и без того достаточно дорого.Правда, не всегда обоснованно дорого.Но это уже другая тема.
Наталья Николаевна про какие расходы речь,помоему организаторам надо только дать добро(надеюсь бесплатно ),а остальное они сами сделают.
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 11:51   #193
Птица- говорун
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: РК г.Костанай
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 73
Наталья Николаевна имеет грандиозное обаяниеНаталья Николаевна имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от $hReK Посмотреть сообщение
Наталья Николаевна про какие расходы речь,помоему организаторам надо только дать добро(надеюсь бесплатно ),а остальное они сами сделают.
А они ? Вы о ком говорите ?
__________________
"И пусть заплачут те, кому мы не достались"
Наталья Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 14:26   #194
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

$hReK, имеется в виду что ринговой бригаде не хватит человеко\рессурсов для заполнения таких табелей. Я с господином Мечковским уже предварительно обсуждала вопрос, пока что консенсунс не найден
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 16:02   #195
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Vagay Посмотреть сообщение
особливо когда подпись есть да наклеечка - вообще шоколодка...:-) а потом гости-несобаководы дотошно расспрашивают, скока этот кубок может стоить и "лучше бы за эти деньги фен какойнить дали"...:-)
Сереж, а у меня друзья-несобаководы когда узнают сколько моя собака стоит, говорят, что лучше бы я дворняжечку на помойке взяла.....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:59   #196
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
...что лучше бы я дворняжечку на помойке взяла.....
а деньги потратила на чтонить полезное - на холдильник там или телевизор...:-)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
$hReK, имеется в виду что ринговой бригаде не хватит человеко\рессурсов для заполнения таких табелей. Я с господином Мечковским уже предварительно обсуждала вопрос, пока что консенсунс не найден
согласен с Женей.
тоже думали.
интересно. ново. прозрачно. оперативно. информативно. красиво.
но очень - очень трудозатратно и требует экстремальной мобильности от ринговой бригады, прямо таки и не знаешь, справишься ли, не порвешься ли...
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.

Последний раз редактировалось SychevSergey; 30.06.2009 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 20:55   #197
доберманистка
 
Аватар для Аника
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 3

Вес репутации: 74
Аника на пути к знаменитостиАника на пути к знаменитости
Smile Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Результаты экспертизы возле каждого ринга. Супер!!!


Фото пк Прииртышье из Германии.
Я думаю, такое заполнение возможно для монопородок либо для тех пород, где собирается свыше 20-ти собак... а для большинства пород собак, которых порой по 1-3 записывается, смысла нет...
Аника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 20:59   #198
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Vagay,
В любом клубе всегда есть человек, который в этот день не выставляется.Или родственник, которому можно доверить это чисто техничекое дело-переносить оценки с ринговой ведомости. Большую Ведомость нужно разработать один раз и потом просто ее отдавать на печать.У нас в районе Универа это будет стоить 300-500 тенге.Тренога небольшая у нас в караганде будет стоить около 6000 тенге.В Алмату я такую привозила и подарила Джинджер для плаката на приют.
А прогрессивность этого шага будет высоко оценена всеми присутствующими и отсутствующими.
Долой рутину и консервативность в организации выставок!

Добавлено через 8 минут
Вот такой был протокол у нас на кубке камы по спасению собаками из воды.
никаких обсуждений и сплетен за спиной!

Последний раз редактировалось тава; 30.06.2009 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 21:29   #199
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Наталья Николаевна Посмотреть сообщение
А они ? Вы о ком говорите ?
Они-это рекламадатели,читаем пост №189 выше.

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
$hReK, имеется в виду что ринговой бригаде не хватит человеко\рессурсов для заполнения таких табелей.
Будет оплата и человеки и ресурсы найдутся

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
Вот такой был протокол у нас на кубке камы по спасению собаками из воды.
никаких обсуждений и сплетен за спиной!
ВОТ именно никаких обсуждений и сплетен за спиной.Поддерживаю на все 100%
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 23:42   #200
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

А вот еще цитата из правил FCI
. It is forbidden to prepare the dog in the show ground with any substances or equipment. Only combing and brushing are allowed. I
Запрещено подготавливать собаку к шоу с помощью препаратов или обьорудованием рядом с рингом.разрещено только причесывание.
Можно развесить такого рода плакатики в зале и указывать на них тем, кто будет стричь и бросать клочья шерсти под себя.
тава вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.