Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2011, 13:35   #1601
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Rano, Больше как смайлик выставить сказать нечего? И правильно...молчите.

Добавлено через 1 минуту
Рики-Тики -Тави....да я б не горячилась...но с волной которую гонят на мою любимую породу....да еще когда появляются скины...с неадекватными словами о питах, а их некоторые (читайте, Джоконда) соотносят с моими собаками еще и фото выкладывают...тут смолчать не получается.

Последний раз редактировалось Pit; 09.05.2011 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 13:38   #1602
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Рики-тики-тави Посмотреть сообщение


Лень))) И потом - почему нет? Я ж для Вас от этого хуже или лучше не стану ?
не я к тому что модератор видит то что видит. и если он видит сообщения от зарегистрированного Иванова Ивана Ивановича- то никому не интреснно что за компом сидит Сидоров Сидор Сидорович, вот и всено некотрые сознательные люди это знают и этим пользуются
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 13:39   #1603
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
я лично писала что знаю таких собак которые сначала ластятся с одними а потом тут же могут перекусить собаку (щенка0 на 2 части.
Я ваших собак не знаю- есть разница в моих словах? чувствуете? знаю-не знаю.
Здесь говорили конкретно за этого пита...и вы вставили свою фразу о перекусывании...откройте новую страшную темку когда кто то когото перекусил.....а тут обсуждали пита с фото.
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 13:40   #1604
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Rano, Больше как смайлик выставить сказать нечего? И правильно...молчите.
не надо нервничать, обычно говорят собака похожа на хозяина
модераторы извиняюсь за офф
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 13:42   #1605
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Rano - в игнор....с вами разговаривать смысла нет.....своей собачкой занимайтесь.
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 14:17   #1606
Завсегдатай
 
Аватар для Рики-тики-тави
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 65 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Рики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человек
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Нда, история...

Из-за одного придурка с его убогим умишком и его неадекватными высказываниями столько ругани. Всех и вся по ходу зацепили... Один не дослышал, другой не допонял, третий еще чегой-то там и понеслась...

А эта тварь поди сидит сейчас за компом и ручонки потирает - вот ЧАВО он натворил.

Печально...
__________________
С точки зрения биологии, если вас что-нибудь кусает, то, скорее всего, оно женского пола. (С)
Рики-тики-тави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 14:25   #1607
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Я ,что то не пойму ,если отбросить товарища SKIN,при чем здесь питы???да есть породная особенность -нелюбовь к собакам,и что?у меня овчарки ,но они тоже не любят других собак,да и людей чужих не все лижут,а как иначе,увлечение тем ,что собачка должна позволять (особенно служебной породы)гладить,сюсюкать с собой,это же в ринге приветствуется,к т ому ,что найти собаку для охраны такое трудное дело.что даже говорить не хочу.Ч то касается выставок,да все олжны соблюдать правила,все,и мелкие и крупные,лично мне не нравиться когда к моей собаке с лаем лезет что типа тоя или пикнеса,да я лучше одену намордник,что бы не сьела моя собачка мелочь,но и хозяин мелочи должен как то изолировать собачку свою,все тут смотрят на поведение собак(того же хаски)с точки зрения людей,а смотреть надо с точки зрения собак,тогда все понятно,у животных ,другие правила,а человек зная их должен предотвращать конфликтные ситуации.
Pit, мне очень понравилась ваша сука,жаль что таких владельцев как Вы мало,гдядишь и разговоров таких было бы меньше,у нас вот такой тренируется.собака,которую подобрали,очень любят,что даже отказались переезжать в Германию.из-за того ,что там питы запрещены,хороший пес,но играет тоже не со всеми,но хуже от этого не стал
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 14:40   #1608
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Не забываем какой СЕГОДНЯ ДЕНЬ! Давайте прекратим ругань!
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 14:43   #1609
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Грызли спасибо! Мы стараемся плотно работать с нашими собаками....и делаем все, что в наших силах...и обидно просто по человечески, когда кто-то не прояснив все до конца выкладывает фото собаки с твоего же питомника и соотносит ее адекватного и нормального владельца с каким-то форумским троллем! Этот пес на фото среди хасей - наша гордость! И владелец его - ответственный человек. Не хотела поднимать скандал, но промолчать тоже не смогла. Спасибо, за понимание.

Женя Борзой вы правы, в такой то день....стыдно. С Днем Великой Победы всех вас!
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 16:38   #1610
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Грызли, Сережа то что к тебе ходит несколько собак этой породы замечательно, по совокупности в общей сложности 1% от породы в нашем городе, помесков и т.д. и людей понимащих отвественность что за собака у них на поводке тот же %.
И Сергей не сравнивай собак которых разделили столетия отбора. Мои тоже не любят собак, пустив на поляну 5-6 взрослых немцев максимум собаки помусолят друг друга, 5-6 боксеров стычки тоже будут и отношения повыясняют, со стафами начнеться бой на выживание вот в чем разница.

взято http://www.zooclub.ru/dogs/porod/65-2.shtml
Хотя истинные любители разводили ее для одной единственной цели собачьих боев. Из-за этого обстоятельства она долго не была принята в FCI, и лишь в 1935 году была официально заpегистpиpована.


Pit, то что порода достойная ни кто не успоряет, то что компаньон хороший знаю примеры, но ее вывели для определенной работы, Вы как владелец знаете они ее выполняют с огромным удовольствием. У меня не к породе негатив, а к владельцам огромный процент людей считает что эти собаки созданы убивать - это и переносят в обычную жизнь.

О породе
Пожалуй, единственной сложностью, которая должна быть учтена каждым владельцем, это врожденный повышенный интерес амстаффа к собакам, особенно агрессивным, и другим животным, помноженный на темперамент терьера. Если многие другие животные и спокойные собаки для неискушенного жизнью молодого стаффорда лишь несколько подозрительный объект для изучения, то убегающие кошки, грызуны и рычащие кобели могут вызвать весьма незатейливую реакцию догнать, приблизиться и вцепиться зубами. Безусловно, у большинства нормальных людей такие устремления любимой собаки вызывают досаду и пресекаются. Итак, ваш пес жизнерадостен, отважен, упорен в достижении целей, очень радушен и мил с вами и всеми вашими близкими людьми.
Приобретя по дешевке стаффороподобного кутенка на птичьем рынке от неизвестных родителей, вы рискуете получить в своей семье проблему какого угодно свойства от болезненного, трусливого истерика до агрессивного и опасного тирана. Конечно, вложив немалые материальные, моральные затраты, и при наличии изрядного терпения и прилежания, из любого живого существа можно воспитать нечто сносное для совместного сосуществования. Но спросите сами себя не проще и не разумнее ли сразу приобрести великолепное, понятливое и запрограммированное на любовь и службу человеку животное, над выведением которого трудились поколения селекционеров? Пусть это изначально будет значительно дороже, чем приобретение бросового, бракованного щенка. Однако в дальнейшем эта разница окажется ничтожной по сравнению с той отдачей, которую вы получите от общения с высокопородным животным, полностью оправдывающим ваши надежды.

Последний раз редактировалось Кристи; 09.05.2011 в 16:44.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.