Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 12:01   #1461
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Valer'yanka Посмотреть сообщение
ЖеняBorzoy, Ну раз вы у нас офигенно разбираетесь в ветеринарии,то откуда это? Объясните...
Хочу влезть в разговор и сообщить, что Женя является ветеринаром по образованию!!

Ох как у меня вчера чесались руки спросить про "передавленную простату" ... хорошо что времени на работе не случилось свободного )))) Хорошо что кто то все таки не смог промолчать



vista, а я хочу лично поблагодарить за жесткое судейство амстафа в бесте!!! Обалденный пес на мой взгляд, который просто ОБЯЗАН грамотно, динамично и красиво выставляться! Это была первая выставка для владельцев! И я думаю хозяин очень быстро научится готовить и выставлять собаку! А мы поможем ...

Ну а про судейство Пермякова ... очень противоречивые чувства
Да, есть вопросы и их очень много! Жаль что не изменила своим правилам и не подошла пообщаться после рингов, я думаю очень много бы чего полезного почерпнула. А ещё вспомнила свое любимое:


Из года в год все пристальней и строже
Мы счет ведем событиям земным.
Что вдохновляло, больше не тревожит,
что восхищало, кажется смешным.
Не в том ли смысл извечного движения,
Чтоб дошагать до тех завидных лет,
Когда нас возвышают поражения
И унижают празднества побед.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 12:44   #1462
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
А ещё вспомнила свое любимое:
Из года в год все пристальней и строже
Мы счет ведем событиям земным.
Что вдохновляло, больше не тревожит,
что восхищало, кажется смешным.
Не в том ли смысл извечного движения,
Чтоб дошагать до тех завидных лет,
Когда нас возвышают поражения
И унижают празднества побед.
Классный стих
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 14:06   #1463
Завсегдатай
 
Аватар для Бонна
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Бонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

vista, Спасибо за разъяснения! Приму к сведению. Если что не так сказала, то мои извинения.
__________________
кто рано встает....тот с собакой гуляет
Бонна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 15:58   #1464
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Valer'yanka, да не заморачивайтесь вы с простатой))))))))))))))))))) Багрис моего раведения собака, приличная собака.
Собака первый раз на выставке, стрессовая ситуация........................
От Вас впервые услаша что такое возможо, передавить простату, у щенов "яйца" прячуться на выставках бывает, вроде врач в Астане где обслуживаеться Багрис "адекватный" по расказам, и если б я и мои покупатели слушали всех ветеринаров -то мои собаки во первых дворняжки и щенки от них тоже, пример Алькин щенок имеет белое пятно на шее это брак по окрасу и т.д. и т.п., а по болячкам как минимум смерники, при линьке у суки после щенков бока были лысоваты, демодекоз епрсть - не вязать больше ............., и вообще думайте на усыпление - смешно, про простату из той же серии))))))))))

И вообще еще не видела ни одного ветврача не специалиста во всем, когда врач не знает реально что делать как лечить и несет бред лишь бы что-нибудь сказать и диагноз поставить, а признаться что я не знаю.............. еще ни один не признался.

Последний раз редактировалось Кристи; 04.05.2011 в 16:08.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 17:59   #1465
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
И вообще еще не видела ни одного ветврача не специалиста во всем, когда врач не знает реально что делать как лечить и несет бред лишь бы что-нибудь сказать и диагноз поставить, а признаться что я не знаю.............. еще ни один не признался.
+10000000
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 19:09   #1466
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
vista, а я хочу лично поблагодарить за жесткое судейство амстафа в бесте!!! Обалденный пес на мой взгляд, который просто ОБЯЗАН грамотно, динамично и красиво выставляться! Это была первая выставка для владельцев! И я думаю хозяин очень быстро научится готовить и выставлять собаку! А мы поможем
Именно это я ему и говорила, когда поздравляла с "не 1 местом" ))), по моему не обиделись, и поняли правильно )))
Цитата:
Сообщение от Бонна Посмотреть сообщение
vista, Спасибо за разъяснения! Приму к сведению. Если что не так сказала, то мои извинения.
Спасибо и вам, за то, что поняли.
У вас замечательная собака, и уверена у нее будет еще много-много побед.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 21:15   #1467
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Он и так растет не по дням, а по часам......
Точно... а почему растет взнос за выставки? подорожали билеты, призы, аренду помещений повысили? или эксперты стали больше брать за экспертизу? интересно, кстати.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Бонна Посмотреть сообщение
просто получается одекватных собак дисквал., а экспертов нет? Где же справедливость?
+10000 наказания предусмотрены всем... кроме экспертов!)

Последний раз редактировалось ElenaG; 04.05.2011 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 21:18   #1468
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Точно... а почему растет взнос за выставки? подорожали билеты, призы, аренду помещений повысили? или эксперты стали больше брать за экспертизу? интересно, кстати.
Вот тут лучше это обсудить Выставки-эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 21:20   #1469
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
или построже - лишение титула. По другому не заставишь......
Тогда те, кто получили "хорей" просто накакают и пойдут восвояси, лишать то нечего)

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
а признаться что я не знаю.............. еще ни один не признался.
вот это в точку... это главная ошибка наших вет.врачей (или не только наших?) хотя радует, что не все такие, но большинство вет.врачей в городе знают и лечат ВСЕ болезни)) хотя у ветов также как и у любых врачей есть специализации элементарно (терапевт, хирург, ортопед... и пр.).

Последний раз редактировалось ElenaG; 04.05.2011 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 01:08   #1470
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от iptools Посмотреть сообщение
Вернёмся к теме !!!
Хочется сказать о состояний туалета в Каспий было просто ужасно
воды налили.... хоть плавай бумаги накидали ужас.
Люди когда же всё таки научитесь всё за собой аккуратно убирать ?
iptools, а что нибудь хорошее, на выставке случилось?.. Мне, например, выставка понравилась.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.