Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 15:31   #1321
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от greenhilldogs Посмотреть сообщение
Кто из вас хасятников может отпустить своих собак гулять без поводка чтобы они ОТ ВАС не удрали и не за кошкой, а просто от Вас ,...
Я могу, Ты сама знаешь как он в горах с твоими собами носятся, и никуда не удирают....

Последний раз редактировалось LESHIYas; 20.04.2011 в 15:36.
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 15:34   #1322
В доску свой
 
Аватар для Alexander09
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Alexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от greenhilldogs Посмотреть сообщение
И вам посрать также что на прошлой неделе 11 человек пострадали в микрах в стычке с реально вооруженными террористами. Это у вас с балкона все доброе, а нам приходится выживать и извините меня, что я при такой работе не плачу не рыдаю от царапины...
Очень грубо сказано. Зря Вы так думаете. Людей жалко. По этому поводу могу сказать что при правильном планировании мероприятия раненых было бы меньше. То что пострадало 11 человек - вина руководства подразделения. На площади, несколько лет назад, были не менее опасные боевики, но было легко ранено только трое.
Здесь не о Вашей профессии говорится - честь и хвала что Вы там работаете. Здесь говорится о собаках и об их хендлере.
Так что не мешаейте все в одну кучу. За свои поступки и слова нужно отвечать.
Alexander09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 15:36   #1323
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для умный ангел
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
умный ангел на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

я с детства знаю слова одной песни :"" собака бывает кусачей только от жизни собачей! " так что дорогие мои покупайте клетку для собак и пусть они сидят в ней и дожидаются выхода в ринг, если вы не в состоянии усмотреть за ними!!!!как я понимаю, у владельца хаски она не одна, а много....так что нет средств на клетку? или хендлер не может посадить туда собаку....такие глупости, генетика, негенетика чепуха!!!!собака должна находиться в клетке, а не сидеть на проходе!!!мне кажется, что клубы, проводящие выставки могут поставить условие: что собака должна быть в клетке(основное время,а именно пока ждет бэстов или начала ринга)
умный ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 15:42   #1324
В доску свой
 
Аватар для Alexander09
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Alexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от умный ангел Посмотреть сообщение
мне кажется, что клубы, проводящие выставки могут поставить условие: что собака должна быть в клетке(основное время,а именно пока ждет бэстов или начала ринга)
На всех выставках есть условие что собака дожна быть в наморднике.
Просто не выполняется это условие самими хозяевами собак.
Здесь должна быть жесткая политика организаторов выставок.
Alexander09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 15:50   #1325
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для умный ангел
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
умный ангел на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Alexander09 Посмотреть сообщение
На всех выставках есть условие что собака дожна быть в наморднике.
Просто не выполняется это условие самими хозяевами собак.
Здесь должна быть жесткая политика организаторов выставок.
я за!!!! есть определенные породы, которые должны быть в намордниках!!!!просто пока сами владельцы не поймут, что каждый из них может попасть в столь щекотливое положение, как Ольга, и не начнут выполнять правила все так и останется!!!сознательный владелец должен себя оградить от такой ситуации сам!
умный ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 15:52   #1326
Завсегдатай
 
Аватар для Ler_Stinga
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Казахстан, Павлодарская область, Аксу
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Ler_Stinga имеет грандиозное обаяниеLer_Stinga имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от умный ангел Посмотреть сообщение
я с детства знаю слова одной песни :"" собака бывает кусачей только от жизни собачей! " так что дорогие мои покупайте клетку для собак и пусть они сидят в ней и дожидаются выхода в ринг, если вы не в состоянии усмотреть за ними!!!!как я понимаю, у владельца хаски она не одна, а много....так что нет средств на клетку? или хендлер не может посадить туда собаку....такие глупости, генетика, негенетика чепуха!!!!собака должна находиться в клетке, а не сидеть на проходе!!!мне кажется, что клубы, проводящие выставки могут поставить условие: что собака должна быть в клетке(основное время,а именно пока ждет бэстов или начала ринга)
Если бы было бы так просто! Не каждую собаку можно засунуть в клетку=), хотя я с вами согласна!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от умный ангел Посмотреть сообщение
я за!!!! есть определенные породы, которые должны быть в намордниках!!!!просто пока сами владельцы не поймут, что каждый из них может попасть в столь щекотливое положение, как Ольга, и не начнут выполнять правила все так и останется!!!сознательный владелец должен себя оградить от такой ситуации сам!
Согласна! Любая собака должна быть в наморднике! тогда и проблем меньше будет! Никогда не знаешь что собаке захочется сделать... Собака есть собака!
__________________
Она останется всегда в моем сердце...

Последний раз редактировалось Ler_Stinga; 20.04.2011 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Ler_Stinga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 16:04   #1327
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

умный ангел, места для клеток не хватит, в нашем городе арендуются залы спортивные при училищах.
И в России не все в клетках, клетки по минимуму для удобства владельцев, а не для защиты от агрессивных собак, в таком случае намордники.
Так и до растяжек снова докатимся.
И ринги САО где эксперты на корточках сами смотрят зубы а в ринге по 10-12 собак в классе - это норма. Ни драк, ни покусов. По ссылкам на выставках в Европе Роторы на ринговках. Не по клеткам однозначно.

Добавлено через 6 минут
[quote='Ler_Stinga;688503']Никогда не знаешь что собаке захочется сделать... Собака есть собака!
QUOTE]


Нормально - Кавказы агрессивные норма, владельцы не знающие чего ожидать от своих собак - пора как на автомобили, корочки для владения собакой вводить.

Да, проще своих в клетки посадить, целее будут.

Последний раз редактировалось Кристи; 20.04.2011 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 16:11   #1328
Птица- говорун
 
Аватар для sultan-sha
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 105 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
sultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человек
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Ольга,наконец то сработал Ваш инстинкт человека,эмоции ,разочарование,обида ,злость,обвинения я уже начала думать что Вы робот.
Жаль одно что Вы так и не поняли что до Вас хотели донести.
Я понимаю что не окружён слухами только то человек который ничего не делает,но с Вами их слишком много +соответственно не самые приятные факты
Цитата:
МОИ собаки живут со спаниелями, алабаем и овчарками, младшей спаниельке 5 месяцев и никто ее не трогает, потому что было правильно проведено введение в стаю.
Вы описали своих собак,хотя до этого очернили породу,ведь Ваша хаски не кушает собак которых Вы не разрешаете ей кушать.
Вы пишите почему и как Ваши собаки послушны,от чего помогая найти и привезти ту собаку о которой сейчас идёт речь Вы не стали помогать ей жить.Ещё раз хочу сказать что с Вас спрос в разы больше чем скажем с меня (мои собаки бегают 50 км в неделю так на всякий случай )
В общем было бы жаль что бы вся эта ругань осталась просто склокой,хотя к сожалению по моему всё как было так и останется ,есть только Ваше мнение и не правильное.
По поводу щенка,как рассказывали так и написала,при чём не в форме утверждения а в форме вопроса,ВЫ ведь тоже скинули странички книжки как неопровержимый факт,сами же его теперь опровергнув на своём примере.
Цитата:
Люба жаловалась что собаки удирают, не от такой ли жизни какую вы им устроили?
В первые слышу,но
ведь у Вас тоже убегала даже вроде одна с концами.(К тому же убегалки для хаски ,это как раз основная проблема,вот её далеко не всем удаётся решить,а такие слова опять расчитаны на незнаек.)
Цитата:
не худые как ваши и едят нормально.
а вот тут худые собаки Любы http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=3064&page=414


По теме ,всё же начну с себя,хоть я и уверенна в своих собаках на выставку пойдём в намордниках,не потому что боюсь что нападём ,а что бы другие не тыкали,надеюсь что все станут более ответственны после этой темы.
sultan-sha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 16:38   #1329
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Нормально - Кавказы агрессивные норма, владельцы не знающие чего ожидать от своих собак - пора как на автомобили, корочки для владения собакой вводить.
не в бровь, а в глаз! адекватная собака- очень предсказуемое существо и если вы не знаете чего ожидать от собственной собаки... вам лудше не держать собак совсем, ИМХО
olko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 17:43   #1330
Завсегдатай
 
Аватар для Ler_Stinga
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Казахстан, Павлодарская область, Аксу
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Ler_Stinga имеет грандиозное обаяниеLer_Stinga имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от olko Посмотреть сообщение
не в бровь, а в глаз! адекватная собака- очень предсказуемое существо и если вы не знаете чего ожидать от собственной собаки... вам лудше не держать собак совсем, ИМХО
Нет, я то знаю что можно ожидать от моей собаки... Если она у меня злыдня, значит нужен намордник в общественном месте (хотя мы почти всегда обходимся без намордника, одеваем только чтоб людей не пугать)), но еще не было такого случия чтоб она наносила вред другой собаки, тем более меньше нее! Я знаю темперамент и хитрости своего песика, но вот некоторые не знают и не могут справится со дной собакой, не говоря уже о нескольких. Я к тому, что людям нужно уделять больше внимания на воспитание своей собаки, чтобы все проходио гладко, без вреда для других!
__________________
Она останется всегда в моем сердце...
Ler_Stinga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.