Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 18:43   #1241
В доску свой
 
Аватар для ирина гробович
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 121 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
ирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
собака до сих пор под шоком и требуется снимок!!! Будем вечером смотреть ...
Дина не переживай, пожалуйста! Все будет хорошо!
ирина гробович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 18:45   #1242
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Lilo, я не про ваш случай говорила, а вобщем. Очень жаль, что так все произошло, безумно жаль вашу девочку! Я не оправдываю халатность людей, я просто поясняю, что случится такое может со всяким и явно многие из нас попадали в похожие ситуации. Я за то, что сначало нужно успокоится, все взвесить, а не рубить с плеча, ведь можно же одним росчерком пера испоганить жизнь этому хендлеру. Я за дисквал, если человек не исправляется, а если это элементарная ошибка, ведь ошибится может каждый.
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 18:49   #1243
В доску свой
 
Аватар для Alexander09
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Alexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
собака до сих пор под шоком и требуется снимок!!!
Дина, пусть все будет хорошо. Если малышка смогла на выставке нормально выйти в ринг - то это уже говорит о ее хорошей психике. Так что выздоравливайте. А Хасок нужно наказать по полной программе. Чтобы другим было неповадно.

Цитата:
Сообщение от Lana-k Посмотреть сообщение
Alexander09, сочувствую, лично видела дырки на Юре.. поправляйтесь!
Спасибо. Мы поправляемся. Прокололи антибиотики. Хозяйка овчарки так и не вышла на связь. Правда и на форум она не выходит. Вероятно напишу заявление в СКК о том чтобы собака прошла социализацию со сдачей после этого экзаменов. Формулировку точно не знаю. Но практически у адекватных собак перед нападением (без команды "фас") есть свой "ритуал". А если просто клацает зубами - значит что то с психикой не то. А за это нужно наказывать. Это мое мнение.
Alexander09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 18:50   #1244
Птица- говорун
 
Аватар для sultan-sha
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 105 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
sultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человек
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
собака до сих пор под шоком и требуется снимок!!! Будем вечером смотреть .
(( Надеюсь обойдётся.Шок ((( надо же ,я уже подумала что всё прошло ((((
sultan-sha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 18:53   #1245
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

ирина гробович, Ириш, спасибо большое ... Наталья обещала что с моей рыжей все будет хорошо!!! Я ей верю как себе ...

Роза, реально решение было обдуманым. Вы знаете, что я не только чихами занимаюсь и прекрасно знаю что такое т.н. "опасные породы". Если бы хаска прыгнула на моего амстафа, был бы совершенно другой разговор - а все ли в порядке у хаски с самосохранением ))
Тем более что именно эта хаска с именно этим хендлером кусала собак и на этой выставке и, как оказалось, год назад нанесло бОльший урон другой чихуа ... не учится хендлер ничему. Не раскаивается. Не думает над тем как искоренять проблему, т.к. не осознает что проблема реально существует. Надо учить.



ЗЫ
И кстати ни кто не говорил о пожизненной дисквалификации. Отрастет осознание отвественности и умение признавать существование проблем - вперед и с песней! Только порадуемся успехам человека.


sultan-sha, да да .. я надеюсь что ветеринар просто перестраховывается!!!! Вечером увидим ..
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 18:56   #1246
Птица- говорун
 
Аватар для sultan-sha
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 105 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
sultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человек
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
. А Хасок нужно наказать по полной программе
Ну вот началось ,не хасок ((,там были ещё три вполне приличных казахстанских представителя хасей,при чём один из них был тоже Ольгин и стоял вместе с той сукой,он даже и не думал поступать так же,перепуганный стоял наблюдая как подружка "охотиться" (( .
sultan-sha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 18:57   #1247
В доску свой
 
Аватар для Alexander09
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Alexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
я надеюсь что ветеринар просто перестраховывается!!!! Вечером увидим ..
Надеемся
Alexander09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 18:57   #1248
В доску свой
 
Аватар для Джоконда 007
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 193 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 98
Джоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Afroditte Посмотреть сообщение
есть доказательства - письменные заявления и свидетели?
Конечно же есть. Как без этого? Свидетели покуса собаки Юли Ольковой тоже имеются. Двух инцидентов достаточно?
__________________
______________________________
- Почему ты толстая?
- Потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!
Джоконда 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 18:58   #1249
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Alexander09 Посмотреть сообщение
А если просто клацает зубами - значит что то с психикой не то. А за это нужно наказывать. Это мое мнение.
Не всегда!!! На моего кобеля добермана как то двое пьяных уродов натравили стаффа, мой пес был в наморднике и на поводке. Стафф схватил так что намордник моего добера был зажат между зубами стаффа. Мой пес получил сильные повреждения, его поросту беззащитного порвали и с тех пор он не любил всех собак похожих на стаффов, на выставке их приходилось обходить десятой дорогой. Хотя раньше он спокойно играл с данной породой. И что, если по моему недогляду, подошел бы человек со стаффом и мой клацнул зубами, а он бы не только клацнул и что мой пес с неуровновешенной психикой?
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 18:59   #1250
Птица- говорун
 
Аватар для sultan-sha
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 105 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
sultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человек
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
sultan-sha, да да .. я надеюсь что ветеринар просто перестраховывается!!!! Вечером увидим ..
Пусть так и будет ,отпишитесь потом пожалуйста .Не болейте !!!!
sultan-sha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.