Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 18:35   #111
Завсегдатай
 
Аватар для FRONNY
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Казахстан,Караганда
Сообщений: 480
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
FRONNY на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Удивительно, но факт... (о выставк

Цитата:
Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
Аха, а ещё так случается, что где-нибудь на школьном поле спортивом, 300 собак прячутся под 3-мя дереьями, чтобы не получить солнечный удар...
...или так...раскаленный на +35, асфальт жжет не только лапы у бедных собачек, но и ноги через подошву у владельцев...
FRONNY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 19:04   #112
Завсегдатай
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Samurai на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Удивительно, но факт... (о выс

Цитата:
Сообщение от FRONNY Посмотреть сообщение
...или так...раскаленный на +35, асфальт жжет не только лапы у бедных собачек, но и ноги через подошву у владельцев...
Да, эт помню... на выставках в Караганде, когда они у дома Пионеров проходили... Меня с этой выставки увезли в больничку, а в том году собака там умерла от жары...
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 19:19   #113
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Ответ: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Думаю если вкключить вентиляцию на полную мощность, из расчёта количества людей, то духоты и пыли на полах было б меньше. К вопросам гигиены можно было бы добавить биотуалеты.хотелось бы иметь возможность подойти к рингам с любой стороны для выбора освещения при съёмке и во избежание толкучки. А в целом помещение удачное.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 19:35   #114
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Удивительно, но факт... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
А зачем они собакам?


Розетки, кубки, медали - это хозяину
Выставки - это прежде всего шоу для людей......
Насколько я понимаю, выставки это зоотехническое мероприятие для племенной работы. А если кто-то может выставку сделать шоу для людей - большая уважуха
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 19:38   #115
Завсегдатай
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Samurai на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Удивительно, но факт... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, выставки это зоотехническое мероприятие для племенной работы. А если кто-то может выставку сделать шоу для людей - большая уважуха
Нет, выставка это как раз ШОУ... и об этом организаторам всегда стоит помнить...
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 19:48   #116
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Удивительно, но факт... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
Нет, выставка это как раз ШОУ... и об этом организаторам всегда стоит помнить...
ШОУ - это конкурсы по выбору лучшей собаки выставки. Вот именно здесь должно оно быть. Где, простите, во время выставки вы видели шоу? Во время работы рингов - только работа, но никак не шоу!
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 19:52   #117
Завсегдатай
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Samurai на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Удивительно, но факт... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
ШОУ - это конкурсы по выбору лучшей собаки выставки. Вот именно здесь должно оно быть. Где, простите, во время выставки вы видели шоу? Во время работы рингов - только работа, но никак не шоу!
Э неееееее, вот как ра и не стоит забывать, что приходят ещё и зрители... Собак мы прводим не только для того, чтобы оценил их эксперт и чтобы увидеть идеал, к которому надо стремиться... но и для того, чтобы показать идеал людям, которые хотят щенка.... Понимаю, что ринги это соновное, но оценка собак это ещё не всё, это лишь часть, но часть шоу... Знаете, как открытый урок в школе...
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 19:55   #118
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Вот именно, люди (зрители) приходят посмотреть на собак, на работу хэндлера и пр. Где же в этом шоу? Шоу в цирке показывают, а здесь работу экспертов, экстерьер животных, качество подготовки собак к рингу и ринговую работу хэндлера! Вот на это зрителям надо обращать внимание! А при выборе щенка если у людей нет денег, никакая выставка, даже с супер шоу, не поможет в выборе, купят что дешевле.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 19:59   #119
Завсегдатай
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Samurai на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Вот именно, люди (зрители) приходят посмотреть на собак, на работу хэндлера и пр. Где же в этом шоу? Шоу в цирке показывают, а здесь работу экспертов, экстерьер животных, качество подготовки собак к рингу и ринговую работу хэндлера!
Наверное мы в слово шоу вкладываем разное понятие... Часто на выставках проходят во время перерыва выступления...Вот для кого они? Для зрителя? Работау хендлера смотрят собачники, не собачники, а те, кто приходт для того, чтобы увидеть красивых собак, на работу хендлера вообще не смотрят... Вы сейчас говорите как собачник, а я как зритель...Потому что прежде чем придти в собаководство, я лет 10 ходила на выставки и помню себя как зрителя... помню, что именно меня привлекало... Сейчас, как собачник, я просто в какой то мере участник этого шоу, шоу, в котором я именно работаю.... как экспонент....

Добавлено через 50 секунд
Ой, столько ошибок, что трудно понять, что я хотела сказать))))))))))))))

Последний раз редактировалось Samurai; 22.05.2009 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 20:05   #120
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Где, простите, во время выставки вы видели шоу?
Так вот к этому и надо стремиться,

А то что этого самого шоу нет на наших выставках, так это другой вопрос.

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
ШОУ - это конкурсы по выбору лучшей собаки выставки. Вот именно здесь должно оно быть.
Простите, а по каким критериям ее тогда выбирать, если не по породным признакам?

Samurai я с Вами согласна!!!)))

Последний раз редактировалось Snow white; 22.05.2009 в 20:16.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.