Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 23:24   #2081
Птица- говорун
 
Аватар для Виолетта
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 382 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
Виолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждый
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Во-первых, сама Наталья (перевозящая её) не возражала против того, чтобы мастино по кличке Афина ехала там.
Во-вторых, Виолетта, запах, исходящий от собаки мешал всем, кроме передних боксов, и лишь потому попросили её посадить в багажник!
И в-третьих, говорите заточение? Смешно! Ей там было намного спокойнее, чем в автобусе!

Добавлено через 4 минуты


Виолетта, нужно было думать об этом, когда отправляли собаку. Вы так не считаете?
Наталья по видимому не смогла противостоять Не совсем чужим людям, для неё, она ведь с вами не один час провела.
Ей было спокойнее, чем в автобусе?! Вы что ли с ней ехали? Она вам на ушко сказала? Я говорю о том, Что Афина очень к людям привязанна, и изоляцию могла тяжело перенести.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
Арни-Победитель, Вам рассказать зачем собака уезжала из Алматы?расскажу.Она сидела в вольере без ухода,никому особо не нужная престарелая собака.Виолетта ее к себе забрала,чтоб уже доживала спокойно.Слава богу,что теперь ее уже и ветеринарам показали,и лечить начали,и помыли и кормят как положено хорошей едой.
Поправлю. Ты немного напутала, в вольере без ухода она сидела не в этот раз, Афину владелица отдавала на совладение под щенков( по семейным об-вам), но её довели до плачевного состояния, и хозяйка её забрала и привела в порядок, а ко мне она приехала, т.к. имеет большую ценность для разведения и учитывая возраст и стрессы транспортировки я её забрала за ранее!!! А ветеринарный поисмотр у неё и так был, в вет клинике "Мастино".

Последний раз редактировалось Виолетта; 19.10.2011 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Виолетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 23:35   #2082
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Виолетта, брось,а то сейчас дойдет до того,что это мое предложение было.Да,я говорила что собака вольерная,но собака из вольера в автобусе была не одна мне кажется.Собака может и не самая чистая была на свете,но уж не поносила,не рыгала и уж точно ничем инфекционным не больная.Кожа у нее была без ран ,гнойников и черви из нее не лезли.Было предложение собаку в самый зад посадить,на предложение получен был отказ.Я устроила собаку в автобусе ,привязала ее под моим сиденьем.Мы с парой человек ушли в магазин за водой,когда вернулись,ВЕСЬ автобус стоял на улице и единым фронтом возмущался,что собака воняет,и уже все решено,и ей будет гораздо лучше внизу.То что я была не против,я ЗА точно не была.Надо спросить Свету,которая наверное одна мои слезы увидела.Но и драться я тоже не полезла...Останавливались в пути несколько раз за эти часы дороги,проверяли ее,поили,гуляли.Могу озвучить,кто мне помогал,а кто просто спал в это время.Я думаю эту тему можно закрыть,уже всем видно кто как отнесся и кто что по этому поводу думает.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 23:37   #2083
Птица- говорун
 
Аватар для Виолетта
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 382 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
Виолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждый
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
вот и я о том же:

Столько возмущения вылито на людей, столько претензий и укоров, а сами-то? Зачем мотали в автобусе престарелую собаку-сердечницу? Вам-то самой её не жалко?
Возмущений?! А вы то как думаете, если вы оплатите перевозку животного, пусть даже престалелого, а её в багажник?!?! В том то и дело, что жалко! Я не такие для неё условия предусматривала.

Добавлено через 5 минут
[quote=Anna88;837773]Тогда не надо было эту собаку брать в автобус,если Вы видели,в каком она состоянии,а чистота должна быть на совести хозяев собаки,которые решили ее отправить,не она виновата,в том,что она грязная. Вы к бабушкам тоже так относитесь,и кто из нас после этого человек???

Афина была "На столько грязная!" , что это перенесла девушка, которая мне её доставила в зоотакси и даже гладила её и пожилала ей Удачи!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ольгуся Посмотреть сообщение
Это не моя собака,и я не решала вопросы ее перевозки!И когда я пришла в автобус она уже там была!И я бы на Вас посмотрела будь Вы на моём мести и в моих условиях переезда!!!!Так что не надо тут рассуждать о вопросах человечности,ни кто из автобуса не был против ее перевоза в багажнике!

Конечно, о какой человечность может быть речь.

Последний раз редактировалось Виолетта; 19.10.2011 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Виолетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 23:53   #2084
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
А деньги по моему можно забрать до тех пор пока не закончена регистрация, тк после завершения уже печатаются каталоги дипломы призы и многое др...(но про это точно утверждать не возьмусь. )
Я тебе утверждаю, сама снимала собаку за день до окончания регистрации, мне сказали, что деньги не возвращают. Переносите на следующую выставку или записывайте другую собаку. Только так.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 23:55   #2085
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Только так.
пусть лучше та, чем и деньги потерял и на выставку не пошёл!
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 23:55   #2086
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
на совладение под щенков имеет большую ценность для разведения и учитывая возраст и стрессы
Ёшкин кот!
Нам тут описали так плачевно, какой ужас, собака в багажном отделении ехала, такой стресс, собака-сердечник, престарелая уже (равно как хаски 14-летняя), а все такие жестокие..
А вы её вязать собрались и зарабатывать... эт на старости-то лет и сердечницу?
Я в ауте.
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 23:57   #2087
Птица- говорун
 
Аватар для Виолетта
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 382 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
Виолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждый
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Очень много собак ездят в багажном отделении и ни чего страшного в этом нет! надо быдо тогда в поезде отправлять, думаете там собака меньше стресовала? ехать в тамбуре где шум и гам, сквозняк и люди туда сюда ходят. так в багажке в автобусе намного спокойней. надо наверное и о других собаках думать и о людях, каторым стало плохо. темболее собака явно не привита и ни известно здорова она от всяких инфекций или нет. я бы вобще отказала чтоб собачку в автобусе с остальными выставочными собаками везли. как бы это зло незвучало!
скажите лучше спасибо что Вам доставили собаку ! Карагандинцы Молодцы что приехали большим автобусом, всегда рады видеть Вас на выставках у нас!!!!!!
Знаете, я с собаками с 12-ти лет катаюсь, и в поездах и в самолётах, в машинах, электричках и т.д. Для каждого случая свой транспорт, но такой опут впервые.
Ничего страшного?! Я желаю Вам, чтобы с вами такого не призошло.
"Думать о людях, которым стало плохо"- моего ребёнка может вырвать, даже от вида фикалий, но это жизнь и я отправляя собаку с собачниками надеялась на понимание, не ожидала что запах вольерной собаки станет так не выносим.
"сказать спасибо, что мне доставили собаку!"- это СПАСИБо вообще то денег стоило.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
Категорически СОГЛАСНА. Сама неоднократна перевозила собак в багажнике, и не потому что я садюга и не люблю своих животных А ПО ТОМУ что им реально там спокойней. Ни кто не запинается, не жарко, и самое главно ОНА не\и КОму не пахнет. Т.к. в рейсовом автобусе найдется всегда пару тройка собака - ненавистников и выльет столько негатива и на хозяна и на собаку. А в багажном отделении спокойно, ставишь бокс или клетку и поехали, милое дело.
Может быть, только когда Вы сами на это сознательно идёте, я была не готова.

Последний раз редактировалось Виолетта; 19.10.2011 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Виолетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 23:59   #2088
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Виолетта, простите, но по моему, это следовало бы обсуждать в теме об автобусе Караганда-Алматы. А не тут, к выставке то не относится.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 00:01   #2089
Завсегдатай
 
Аватар для Ольгуся
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Караганда (Казахстан)
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Ольгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человек
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Виолетта,в чем Ваша претензия лично ко мне?Вы тоже сравнили такси в котором собака провела около 40 минут,и автобус !?
Ольгуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 00:02   #2090
Птица- говорун
 
Аватар для Виолетта
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 382 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
Виолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждый
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Народ, я вам конечно признательна за поддержку, но... давайте не будем обсуждать эту тему! Собака попала к хорошему человеку, пусть её дни будут намного счастливее, чем были!!!

Крайнюю из себя я делать не позволю НИКОМУ и НИКОГДА!!! Недовольные поездками и организаторами были, есть и будут всегда...всем не угодить, поняла это уже давно! И от этого вам решать как ездить на выставку с вашими любимцами!
Удачи и успехов всем!
Я из Вас крайнюю не делаю, я задала вопрос- поездка в багажнике автобуса стоит 19000?!

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Виолетта, простите, но по моему, это следовало бы обсуждать в теме об автобусе Караганда-Алматы. А не тут, к выставке то не относится.
Крик души-" Хочу сказать..."

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Ёшкин кот!
Нам тут описали так плачевно, какой ужас, собака в багажном отделении ехала, такой стресс, собака-сердечник, престарелая уже (равно как хаски 14-летняя), а все такие жестокие..
А вы её вязать собрались и зарабатывать... эт на старости-то лет и сердечницу?
Я в ауте.
ЗАРАБАТЫВАтЬ?!?!?!?!? Да они съедают больше! А своих щенков я бесплатно отдавала в хорошие руки, на условиях, за одного щенка.
Вам не с кем поцапаться?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ольгуся Посмотреть сообщение
Виолетта,в чем Ваша претензия лично ко мне?Вы тоже сравнили такси в котором собака провела около 40 минут,и автобус !?
Претензии лично к Вам нет, это коллективное решение.

Последний раз редактировалось Виолетта; 20.10.2011 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
Виолетта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.