Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 17:12   #2051
Завсегдатай
 
Аватар для Ольгуся
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Караганда (Казахстан)
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Ольгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человек
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Прошла выставка в Алмате.Много всего по этому поводу уже сказано.Я еще добавлю.Вопрос в первую очередь к организаторам поездки.Бокс стоил 19000,не маленькие деньги,которые мы отдали за удобство,безопасность и доставку в первую очередь наших собак в целости и сохранности.А вот подробности поездки.В обратный путь автобусом была отправлена пожилая сука мастино.Пожалели собаку все!Но вот оказалось,что она так невыносимо пахла,что ее,семилетнюю собаку оправили в багажник. 7 лет мастино,это как хаски 14 лет!За что деньги уплочены?За доставку собаки в багажнике платят водителям 2-3000 тенге.Все на форуме могут писать во всех темах охи- ахи по поводу брошеных и пожилых животных!А как оказалось,некоторые только писать!Ведь собака и так стресс перенесла,мастино сердечники,а не доехала бы старушка?Что бы тогда?Не все в автобусе повели себя так жестоко,спасибо им за сочувствие.Но поражает просто тот факт,что люди,не просто кто то..а собаковладельцы такие жестокие оказались.Спасибо водителям,которые в обратном пути мчались домой и доехали очень быстро,благодоря этому заточение не продлилось долго.Да останавливались по просьбе Натальи ночью,чтоб она могла ее погулять,проверить и напоить.Вот такое вот у меня получилось "СПАСИБО" организатору поездки.Пусть те,кто узнал себя,подумают,как они поступили,может у кого то стыд проснется.
Что значит не выносимо пахла????? Собака ВАНЯЛА(как должна пахнуть собака которая сидела в вольере 6 лет от нее пахло мочой,фекалиями не мытой шерстью и т.д!!! ) на весь автобус,а в автобусе были пленкой затянуты все окна и на половину об биты ковролином,а люка не открывались что б людей не продула!И о чем вообще говорить когда я зашла в автобус собака переползла под мой бокс и у нее видимо от стресса выделялся еще более специфический запах который был вообще не выносим!!!!И как минимум двоих людей вырвало просто от "запаха"собаки!!!У меня к Вам тоже вопрос по чему перед транспортировка собака не была хотя бы просто вымыта????? И не надо из нас делать живодеров Вас в том автобусе не было и вы не видели какие там были условия проезда людям......И по факту собака приехала живая и не надо сейчас сгущать краски говоря о том что она сердечница что бы было и так далее!
Ольгуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 17:33   #2052
Птица- говорун
 
Аватар для Дениз
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Дениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

TONU, вот я и не понимаю, у нас у всех сложилось мнение, что он корс в глаза не видел, а вчера доча нашла видео, где он в апреле судил монопородку из чего понятно, что корс он все же встречал...
Для меня тоже моя собака самая красивая, самая умная ))) но я очень хорошо знаю недостатки и достоинства экстерьера моей собаки.
__________________
Котята Мэйн куна окрас n22, девчата-скотишата голубые и голубой мрамор. Обращаться по телефонам 8 705 403 45 54 и 8 727 264 19 59
Дениз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 17:33   #2053
В доску свой
 
Аватар для G.S.Paola
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,514
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 360 раз(а) в 236 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
G.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Ольгуся Посмотреть сообщение
.И по факту собака приехала живая и не надо сейчас сгущать краски говоря о том что она сердечница что бы было и так далее!
То что собака не помыта-это конечно не гуд..но то что мастино действительно страдает сердцем это есть правда((
__________________
Ты всегда останешься со мной....в моем сердце.
G.S.Paola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 17:48   #2054
Завсегдатай
 
Аватар для Ольгуся
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Караганда (Казахстан)
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Ольгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человек
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от G.S.Paola Посмотреть сообщение
То что собака не помыта-это конечно не гуд..но то что мастино действительно страдает сердцем это есть правда((
У меня не вызывает сомнения тот факт что мастино сердечник!По чему то когда собаку переводили в клетку в багажнике все дружно молчали и были согласны и ни кто даже слова против не сказал....А тут по приезду все высказались,и что эта мастино первая что ли кто ездил в автобусе у багажнике!?
Ольгуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 18:02   #2055
Завсегдатай
 
Аватар для TONU
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия Новосибирск
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 40 раз(а) в 30 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
TONU на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Дениз Посмотреть сообщение
TONU, вот я и не понимаю, у нас у всех сложилось мнение, что он корс в глаза не видел, а вчера доча нашла видео, где он в апреле судил монопородку из чего понятно, что корс он все же встречал...
Для меня тоже моя собака самая красивая, самая умная ))) но я очень хорошо знаю недостатки и достоинства экстерьера моей собаки.
__________________
Ну тогда для полноты картины советую поискать еще и отзывы о судействе данного эксперта на этой монке .Возможно они не многим отличаются от ваших ?
Ну а если бы у вас было описание вашей собаки от Вандони , то я думаю предъяви вы его на этой выставке эксперту , возможно он счел бы ознакомиться со стандартом породы.
TONU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 18:51   #2056
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Вопрос в первую очередь к организаторам поездки.Бокс стоил 19000,не маленькие деньги,которые мы отдали за удобство,безопасность и доставку в первую очередь наших собак в целости и сохранности.А вот подробности поездки.В обратный путь автобусом была отправлена пожилая сука мастино.Пожалели собаку все!Но вот оказалось,что она так невыносимо пахла,что ее,семилетнюю собаку оправили в багажник. 7 лет мастино,это как хаски 14 лет!За что деньги уплочены?
Во-первых, сама Наталья (перевозящая её) не возражала против того, чтобы мастино по кличке Афина ехала там.
Во-вторых, Виолетта, запах, исходящий от собаки мешал всем, кроме передних боксов, и лишь потому попросили её посадить в багажник!
И в-третьих, говорите заточение? Смешно! Ей там было намного спокойнее, чем в автобусе!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Ведь собака и так стресс перенесла,мастино сердечники,а не доехала бы старушка?
Виолетта, нужно было думать об этом, когда отправляли собаку. Вы так не считаете?

Последний раз редактировалось Annarich; 19.10.2011 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 19:09   #2057
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 144
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Простите, а куда и зачем мастино ездила?
вот и я о том же:
Цитата:
Виолетта, нужно было думать об этом, когда отправляли собаку. Вы так не считаете?
Столько возмущения вылито на людей, столько претензий и укоров, а сами-то? Зачем мотали в автобусе престарелую собаку-сердечницу? Вам-то самой её не жалко?
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 19:19   #2058
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Арни-Победитель, Вам рассказать зачем собака уезжала из Алматы?расскажу.Она сидела в вольере без ухода,никому особо не нужная престарелая собака.Виолетта ее к себе забрала,чтоб уже доживала спокойно.Слава богу,что теперь ее уже и ветеринарам показали,и лечить начали,и помыли и кормят как положено хорошей едой.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 19:19   #2059
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 144
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
это зависит от организаторов. Вот посмотрите на список судей на Евразию или Россию. В прошлом году, в том списке было несколько породников для корсо, а судила породу ньюфистка, которая в живую корсо не разу не видела....
Тогда возникает закономерный вопрос, каким образом можно проверить компетентность эксперта? Как они подтверждают свою проф. пригодность?
Ведь помимо прочих моментов, безграмотность экспертов - дополнительный фактор в пользу сомнительной объективности..

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
Вам рассказать зачем собака уезжала из Алматы?расскажу.Она сидела в вольере без ухода,никому особо не нужная престарелая собака.Виолетта ее к себе забрала,чтоб уже доживала спокойно.Слава богу,что теперь ее уже и ветеринарам показали,и лечить начали,и помыли и кормят как положено хорошей едой.
Честно говоря, подумала, что у кого-то хватило ума тащить собаку на выставку, допустим в класс ветеранов..
Ну а при таком раскладе даже слов не подберу в сторону бывших владельцев. Ни совести, ни сердца..
__________________

Последний раз редактировалось Арни-Победитель; 19.10.2011 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 19:35   #2060
Птица- говорун
 
Аватар для Oksana.Krg
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 1,062
Поблагодарили 423 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Oksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Во-первых, сама Наталья (перевозящая её) не возражала против того, чтобы мастино по кличке Афина ехала там.
Во-вторых, Виолетта, запах, исходящий от собаки мешал всем, кроме передних боксов, и лишь потому попросили её посадить в багажник!
И в-третьих, говорите заточение? Смешно! Ей там было намного спокойнее, чем в автобусе!

?
Поддерживаю на все 100% ей намного было там лучше и спокойней
Oksana.Krg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.