Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 16:28   #2001
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Ays Посмотреть сообщение
Там действительно хороший перекус.
Очень может быть,но по этому фото этого не видно)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Зато за клещи и прямой чаще всего не ставиться титул, зато оценка не снижается.... Особенно у молодых собак до промежуточного класса включительно. Так как порода позднего развития.
Абсолютно верно!

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Но не параллельность линий лба и морды... Это вообще жесть!
Абсолютно согласна!Ведь параллельность линий лба и морды-порок у кане корсо.

Последний раз редактировалось Царевна; 17.10.2011 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 17:53   #2002
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 113
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Почитала о прошедшей выставки, и как отсудили корсо, сразу же вспомнила как прошла выставка у Арко в Астане где судила корсов г-жа Грудзинская, ребят мы Вас понимаем=)
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 18:53   #2003
Увлекшийся
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Vasiliska на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Позвольте не согласиться с Вами!Я была на той выставке,и не только на той,и про организатора могу спокойно сказать,что ОНА НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА!И я не член их клуба,и живу в другом городе,но это не пешает мне выигрывать,если собаки у меня достойные.А мнений о собаках столько же почти,сколько и экспертов.И то что там "все перешЕптывались .." ВСЕ- это видимо парочка недовольных проигравших,которых хватает на каждой выставке!
И вот видите,правил то ни кто не нарушал,я примерно понимаю,о каких именно собаках идет речь,и хендлер выставлял,а разговоры все равно будут!И смысла то в этих правилах ни какого(((Ведь пропустить выставку поблизости-капец,как глупо,и посадить работать на выставке людей с улицы,не собаководов,которые не хотят пропустить выставку,тоже,сами понимаете каковы будут последствия!Ведь порядок на выставках только там-где работают профессионалы!И я тоже часто работаю на выставках,за это выставляю одну собаку бесплатно,почему я должна нанимать хендлера,если моя собака и я-это одна команда,она понимает меня по взгляду,по кивку!Отменять надо эти правила.Не своевременны они.Либо должна быть профессиональная бригада ,которая будет обслуживать выставки,специально обученная.
совершено несогласна с вами про недоговоренность.в сентябре мы тоже выставлялись наша сука вышла бест приехав к бесту мало того что наши документы были убраны нам еще сообщили расстановку в бесте групп так как с нами шла соба рук .породы и организатора выставки.И новому человеку со свежим глазом намного видней весь этот бардак.
очень хочется чтобы скк прочитали все претензии и приняли к сведению!
Россияне приехавшие на выставку 15-16 октября,были в шоке увидев ринговых работников и рук.пород в ринге.Такт какой-то нужно иметь.
Vasiliska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 19:43   #2004
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Vasiliska Посмотреть сообщение
Россияне приехавшие на выставку 15-16 октября,были в шоке увидев ринговых работников и рук.пород в ринге.Такт какой-то нужно иметь.
Действительно, работники рингов выставляли своих собак. НО! Если я работала у Урошевича, мои собаки выставлялись под Перо Божиновски и Ярославом Матиас.
И наоборот!
Напрямую работники рингов, которым предстояло выставлять своих собак, с экспертами не общались!
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 19:52   #2005
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Лера=) на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Действительно, работники рингов выставляли своих собак. НО! Если я работала у Урошевича, мои собаки выставлялись под Перо Божиновски и Ярославом Матиас.
И наоборот!
Напрямую работники рингов, которым предстояло выставлять своих собак, с экспертами не общались!
Но победителями часто являлись именно собаки рук.пород или работников рингов.
И это не только наше мнение,но с таким впечатлением уехали россияне.Обидно за страну,что у них такое впечатление сложилось о выставках у нас.
Лера=) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 19:56   #2006
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Лера=) Посмотреть сообщение
Но победителями часто являлись именно собаки рук.пород или работников рингов.
И это не только наше мнение,но с таким впечатлением уехали россияне.Обидно за страну,что у них такое впечатление сложилось о выставках у нас.
Интересно просто, какие породы и какие собаки, а так же чьи? Я бы тоже хотела знать....

Добавлено через 2 минуты
Кстати, руководители пород, так же с экспертами не общались, они регистрировали своих собак в клубе и увидели в первый раз эксперта - на выставке...... Мне кажется, что всё это домыслы и преувеличения.....

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 17.10.2011 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 20:14   #2007
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от обло4ко Посмотреть сообщение
Вы знаете и нет тут ни чего удивительного.Я лет пять назад так и делала( с сёмиками), а теперь видно придётся опять ходить с кипой бумаг.Вас "обласкали" в Алма-ате, нас же под Гарбочевским, так что до сих пор плохо, в Чимкенте.Так что вперёд и удачи.А бороться и высказывать свою точку зрения нужно, иначе наши детки так и будут типа никчёмные.Ведь легче дать не верное описание, тому кто молчит,чем признать свою тупость.
нет, в Алмате лично в моей породе все судилось по стандарту и претензий ОСОБЫХ нет.
Есть претензия не особая-у двух единстенных в породе и в одном и том же ринге кобелей- ньюфов в первый день оценки: у одного отлично САСИБ, у второго оч.хор-2. А где оч.хор -1? сасиб же не дают оч.хору?
Но это надо наверное посмотреть по протоколам-может что-то бригада не так написала.
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 20:14   #2008
Увлекшийся
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Vasiliska на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Интересно просто, какие породы и какие собаки, а так же чьи? Я бы тоже хотела знать....

Добавлено через 2 минуты
Кстати, руководители пород, так же с экспертами не общались, они регистрировали своих собак в клубе и увидели в первый раз эксперта - на выставке...... Мне кажется, что всё это домыслы и преувеличения.....
Какие собаки и породы,к сожалению это не домысли,вы сами знаете.
А о том что общались с экспертами или нет к сожалению знаете только вы,но есть правила и им нужно следовать!
Я не заостраяю внимание на выставке 15-16 октября.
Vasiliska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 20:26   #2009
Завсегдатай
 
Аватар для Snezhana
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Snezhana на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
у двух единстенных в породе и в одном и том же ринге кобелей- ньюфов в первый день оценки: у одного отлично САСИБ, у второго оч.хор-2. А где оч.хор -1? сасиб же не дают оч.хору?
.
Но по правилам ФЦИ собаки с оч.хором участвуют в расстановке. Раз у него второе место в ринге, то и оч.хор-2. Просто чаще всего судьи ставят такую оценку и отправляют с ринга.
__________________
Заходите в гости:laguna.terriersclub.com/index.htm
Snezhana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 21:27   #2010
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Snezhana Посмотреть сообщение
Но по правилам ФЦИ собаки с оч.хором участвуют в расстановке. Раз у него второе место в ринге, то и оч.хор-2. Просто чаще всего судьи ставят такую оценку и отправляют с ринга.
Типа было так?
Орешек-отлично Сас, сасиб,
Есаул-оч.хор-2?
---так разве бывает?Ведь в расстановку идут собаки получившие отлично.
"оч.хор" при наличии собак с оценкой "отлично" в расстановку не идут(по -моему) или нет?

а на следующий день было:
Есаул Сас САСИБ
Орешек-рез сас, рез Сасиб.
тава вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.