Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2011, 22:12   #1961
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

тава, Ну вряд ли.... Я с Касей на выставки хожу... Ко мне никто с гонораром подойти не захочет... Присоединяйтесь! Но на самом деле такая ситуация и в других городах...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 22:42   #1962
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
тава, Ну вряд ли.... Я с Касей на выставки хожу... Ко мне никто с гонораром подойти не захочет... Присоединяйтесь! Но на самом деле такая ситуация и в других городах...
Ок, Таня,На Касю я согласна: кучкуемся вместе.. хотя..тот товарищ тоже думал, что если он с алабаем, то гонорар не дадут.
А насчет других городов..то будем отминусовывать города, где выигрывают без договоренности.

Последний раз редактировалось тава; 15.10.2011 в 22:46.
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 01:07   #1963
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от брена Посмотреть сообщение
у нас в сентябре была первая выставка, где я смогла убедиться если ты не член клуба устраивающего выставку то шансов мало, было много не довольных. но все перешоптывались в кулуарах.
Позвольте не согласиться с Вами!Я была на той выставке,и не только на той,и про организатора могу спокойно сказать,что ОНА НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА!И я не член их клуба,и живу в другом городе,но это не пешает мне выигрывать,если собаки у меня достойные.А мнений о собаках столько же почти,сколько и экспертов.И то что там "все перешЕптывались .." ВСЕ- это видимо парочка недовольных проигравших,которых хватает на каждой выставке!
И вот видите,правил то ни кто не нарушал,я примерно понимаю,о каких именно собаках идет речь,и хендлер выставлял,а разговоры все равно будут!И смысла то в этих правилах ни какого(((Ведь пропустить выставку поблизости-капец,как глупо,и посадить работать на выставке людей с улицы,не собаководов,которые не хотят пропустить выставку,тоже,сами понимаете каковы будут последствия!Ведь порядок на выставках только там-где работают профессионалы!И я тоже часто работаю на выставках,за это выставляю одну собаку бесплатно,почему я должна нанимать хендлера,если моя собака и я-это одна команда,она понимает меня по взгляду,по кивку!Отменять надо эти правила.Не своевременны они.Либо должна быть профессиональная бригада ,которая будет обслуживать выставки,специально обученная.

Последний раз редактировалось Царевна; 16.10.2011 в 01:17.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 12:39   #1964
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

тава, )) Тогда на следующую выставку придется взять с собой охрану... ))
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 19:40   #1965
Птица- говорун
 
Аватар для Дениз
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Дениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Сходили сегодня на выставку под македонского эксперта Перо Бозиновски... сказать, что я в шоке - это ничего сказать... он совершенно не знает стандарт породы кане корсо, в недостатках указывает не параллельные друг другу линии лба и морды, и самое прекрасное - прикус перекус!!! Потом ему сказали, что перекус это норма, он вызвал Верона, посмотрел какой прикус у чемпиона (у него клещи в 3 года) убедился, что перекуса быть не должно и всем раздал оч.хоры с пометкой некорректные зубы...
Я подошла к нему после рингов и спросила, некорректные зубы это как? По стандарту прикус у корс - перекус, на что он у меня серьезно так спросил, а по какому стандарту? По ФЦИ или по нашему Казахстанкому...
Я вся офигевшая, подхожу к Зобниной Екатерине и спрашиваю, нормально ли ставить судить человека абсолютно не знающего стандарты породы? На что она мне в очень агрессивной форме ответила, что всех наших корс нужно обвесить хорями и посадить дома на подушку, чтобы этот сброд не размножался...
Я умею проигрывать, но я плачу деньги за то, чтобы услышать адекватное мнение эксперта. Сегодня я в шоке, от судейства и от поведения организаторов...
__________________
Котята Мэйн куна окрас n22, девчата-скотишата голубые и голубой мрамор. Обращаться по телефонам 8 705 403 45 54 и 8 727 264 19 59
Дениз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 22:02   #1966
В доску свой
 
Аватар для Яблоневый Цвет
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 447 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 81
Яблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Дениз Посмотреть сообщение
Сходили сегодня на выставку под македонского эксперта Перо Бозиновски... сказать, что я в шоке - это ничего сказать... он совершенно не знает стандарт породы кане корсо, в недостатках указывает не параллельные друг другу линии лба и морды, и самое прекрасное - прикус перекус!!! Потом ему сказали, что перекус это норма, он вызвал Верона, посмотрел какой прикус у чемпиона (у него клещи в 3 года) убедился, что перекуса быть не должно и всем раздал оч.хоры с пометкой некорректные зубы...
Я подошла к нему после рингов и спросила, некорректные зубы это как? По стандарту прикус у корс - перекус, на что он у меня серьезно так спросил, а по какому стандарту? По ФЦИ или по нашему Казахстанкому...
Я вся офигевшая, подхожу к Зобниной Екатерине и спрашиваю, нормально ли ставить судить человека абсолютно не знающего стандарты породы? На что она мне в очень агрессивной форме ответила, что всех наших корс нужно обвесить хорями и посадить дома на подушку, чтобы этот сброд не размножался...
Я умею проигрывать, но я плачу деньги за то, чтобы услышать адекватное мнение эксперта. Сегодня я в шоке, от судейства и от поведения организаторов...
Перекус перекусу рознь.
В стандарте корсо нормой обозначен прямой прикус и легкий перекус. Выраженный перекус наравне с ножницами стоит в пороках. То есть если у ваших собак есть отход, то эксперт имеет право поставить и "хорошо".
Яблоневый Цвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 22:09   #1967
Птица- говорун
 
Аватар для Дениз
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Дениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Яблоневый Цвет, дело в том, что у наших корс нет бульдожины, у нас нормальный легкий перекус ))) дело в том, что он искренне полагал, что прикус должен был быть "ножницы" потом, когда пошел разговор, он для пригласил в ринг Верона, чтобы опираясь на его прикус дальше судить...
__________________
Котята Мэйн куна окрас n22, девчата-скотишата голубые и голубой мрамор. Обращаться по телефонам 8 705 403 45 54 и 8 727 264 19 59
Дениз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 22:27   #1968
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Дениз, а в субботу, так же все корсы под Урошевичем получили оч.хоры..... (за исключением одной суки - отлично без титула и кобеля класса Чемпионов, который стал ЛПП)...... Он видимо тоже плохо знает стандарт....
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 22:31   #1969
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Дениз,
Что за глупости? Ни кто ни кого не приглашал.... Кобель ринга Чемпионов стоял и ждал сравнения... Но так и не дождался.....
А эксперт прямо говорил - большой отход....
Не понимаю Ваш смех..... Не всегда человек не знающий русского языка может подобрать нужное слово. И что тут смешного?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от брена Посмотреть сообщение
моя собака стала лучшей среди бебиков, я говорила не конкретно про нас а в целом. если бы вы там пресутствовали вы бы меня поняли
Мои собаки выигрывают выстаку в Петропавловске второй раз.... Сначала Катька (Арагва), сейчас Барс (Алмаз). Членом клуба Барри не являюсь...... Живу в другом городе.....
А все перешептывания..... Были есть и будут...... Не видела еще не одной выставки, где ВСЕ были бы довольны.....
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало

Последний раз редактировалось ЖеняBorzoy; 16.10.2011 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 22:56   #1970
Птица- говорун
 
Аватар для Дениз
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Дениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

обезьяна, я не говорю ничего о субботней выставке, и эти оч.хоры приняли как должное!!! Недостатки и достоинства собак были названы правильно!!! И в субботу у всех прикус был нормой )))

Добавлено через 4 минуты
ЖеняBorzoy, я не смеюсь совсем ((( я с экспертом разговаривала и мы руками показывали какой прикус, мы прекрасно поняли друг друга... Честно, обидно за такие моменты....
__________________
Котята Мэйн куна окрас n22, девчата-скотишата голубые и голубой мрамор. Обращаться по телефонам 8 705 403 45 54 и 8 727 264 19 59

Последний раз редактировалось Дениз; 16.10.2011 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Дениз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.