Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2011, 00:24   #1861
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 207 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Нафаня - его светлое величествоНафаня - его светлое величествоНафаня - его светлое величествоНафаня - его светлое величествоНафаня - его светлое величествоНафаня - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Почитала темку и возникло предложение-сделать регистрацию дешевле и без призов. Вот тогда наверное будут все довольны и обсуждать будет нечего.
А то одним нужны дорожки, другим нет...Одним нужен корм, другим нет...Одним нужны розетки, другим их складывать некуда... С медальками тоже самое. На декорацию их не повесишь-будут валяться.
А насколько бы облегчилась участь организаторов-не бегать и не переживать гду купить эти дорожки,где достать эти кубки, сделать розетки. Красота да и только!!!
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 00:24   #1862
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Медаль это ТЕМА!!! (если не ширпотреб)

Пример, который привел Ербол - это рельно, и не так уж и дорого....
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 00:29   #1863
Завсегдатай
 
Аватар для антонио бандеро
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: КАЗАХСТАН БАЛХАШ
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 52
антонио бандеро на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
Почитала темку и возникло предложение-сделать регистрацию дешевле и без призов. Вот тогда наверное будут все довольны и обсуждать будет нечего.
А то одним нужны дорожки, другим нет...Одним нужен корм, другим нет...Одним нужны розетки, другим их складывать некуда... С медальками тоже самое. На декорацию их не повесишь-будут валяться.
А насколько бы облегчилась участь организаторов-не бегать и не переживать гду купить эти дорожки,где достать эти кубки, сделать розетки. Красота да и только!!!
Ну зачем же мешать мух с котлетами? На счет дорожек, это было пожелание, и думаю справедливое, а призы -это уж на усмотрение организаторов. Да и проще смотрите, нам же надо о чем то поболтать, не обижайтесь
антонио бандеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 00:41   #1864
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 129
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
Можно, конечно же, медали сделать. Мы в своё время для спортивного турнира дизайн рисовали, а потом из металла изготавливали комплекты (условно) золотых, серебряных и бронзовых медалей.
Удовольствие вроде бы недорогое при наличии щедрых спонсоров, но для собачих выставок всё-таки дорого. Медалька обходится в 1000-1200 тенге/штука.
Это дорого, т.к. я забыл упомянуть тот факт, что заказывать придется партию в не менее чем 50-100 штук (хоть убей - непомню точно).
А куда столько то?
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 02:37   #1865
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Добрый вечер,
позвольте и мне вставить свои три копейки-то есть свое впечателние о выставке в Темиртау.
То что дорожки были прибиты-это факт, сама хотела передвинуть их на бесты на большой прямоугольник-а они не двигаются.
То что дорожки были-это замечательно!Вспомните Каспий в Астане-что, лучше так?
скользкий пол,собаки летают-только не по рингу а в стороны.
Кстати мы были на третьем ринге для второй группы- в волейбольном зале, где дорожек не было и пол не был застелен никакими (ни записяными, ни чистыми) дорожками! И бегать было очень трудно-хорошо что у нас был антислип и мы себя намазали и знакомого кавказа .
Однако то, что осталось в зале после рингов алабаев-было стыдно смотреть-груды шерсти, пустые бутылки, стаканы..Что за собой-трудно было убрать? А хоть кто-нибудь заметил пакеты для мусора висящие по стенам ???
Честное слово-на следующей выставке буду фотографировать кто в каком углу сидел и потом после рингов что в этих углах осталось..И выставлю фото в паре.
в номере журнала "ДРУГ", который только что пришел есть статья о Евразии-большая часть статьи говорит о том, что выставка была превращена в общестсвенный туалет.дамы выставили собак и тут же вывели собачек пописять на ковролан на этом же ринге.И ничего что следом пойдут тои и чихи и их владельцы встанут на колени на уписяный ковролан...не мы же.. мы бабки заплатили..будем писять где хотим..
Вот и у нас гнев упал не на свинтусов. выставляющих невыгулянных собак на ковровых дорожках, а на организаторов выставок, которые честно старались сделать как удобнее.Орги что ли писяли..нет, экспоненты !
Насчет призов-мы тоже получали такие ведра с небольшим количеством корма.Очень удобные ведра.Корм наши не едят, поэтому он ушел в приют, а ведро используется часто.
Конечно, очень большой недостаток-отсуствие микрофона.В следующий раз орги это учтут.
тем более что колонки были и можно было бы просто подключиться получше.
А вобщем выставки была очень спокойная, с интересными экспертами,организаторы проделали очень большую работу,на выставке было 300 собак-не каждый город может похвастаться таким.
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 02:59   #1866
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
А вобщем выставки была очень спокойная, с интересными экспертами,организаторы проделали очень большую работу,на выставке было 300 собак-не каждый город может похвастаться таким.
А мне например ещё понравилось, что организаторы во время перерыва пытались занять зрителей и участников играми (правда не знаю как всё прошло, потому что как раз уезжать собралась). К деткам опять же внимание повышенное было!

Организаторы этой выставки всё равно молодцы!!! Постарались!
Хотя первое впечатление когда зашла в маленький зал с кучей собак...мама, а куда ж нам встать-то? Собаку привязать некуда было. Благо Леонтьева Оксана согласилась подержать мою даму, пока я за боксом ходила. Но в целом впечатления хорошие!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 03:00   #1867
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
а вот мне не нравится когда собаки на выставках бесконечно лаят, ужас!! да еще так что уши болят.
если бы моя так лаяла я бы с ума сошла
повеселили) точно-точно подмечено)
Надо значит всем при входе беруши бесплатно раздавать
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 09:08   #1868
Завсегдатай
 
Аватар для veronika80
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
veronika80 имеет грандиозное обаяниеveronika80 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Мне не очень понравилось,что взрослые собаки в ринге бежал ну ОЧЕНЬ медленно! Ни на одной выставке не видала,чтоб 1-ая соба на первом же круге догнала 4-ю! Из-за этого пришлось тормозить работу своей собаки. Это камешек в огород некоторых владельцев собачек:крупная рырь,значит-КРУПНАЯ!
__________________
Лабрадор - это собака,которая не просто пустит в дом, но и покажет, где что лежит, и поможет донести...)))
veronika80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 14:07   #1869
Завсегдатай
 
Аватар для Aida
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 45 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 65
Aida - луч света в тёмном царствеAida - луч света в тёмном царствеAida - луч света в тёмном царствеAida - луч света в тёмном царствеAida - луч света в тёмном царствеAida - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
повеселили) точно-точно подмечено)
Надо значит всем при входе беруши бесплатно раздавать
Зря Вы так смеетесь. Согласна с Рано на 1000%!!! Это действительно неприятно и часто нервирует, как людей, так и самих собак. И я уверена, что кричат и лаят, как правило те, кого бросили в клетке/палатке и ушли - гулять и общаться. Почему-то мой Лабрадор никогда не лает. Во-первых, собака приучена с детства, что нельзя попусту лаять, а во-вторых - стараемся не оставлять собаку надолго одну. Это зависит от воспитания, как собак, так и самих хендлеров/хозяев. Тысячу раз замечала, как собы сидят часами привязанные или в палатке, одни, и заливаются, а рядом - никого. Или, даже если хозяин рядом сидит - реакции на пустолай своего подопечного - никакой. Если бы все приходили на выставку и уважали друг друга, как а соблюдении тишины, так и порядка и чистоты - наверное, от этого бы и сама выставка проходила в более веселой и доброжелательной обстановке.
__________________
Лабрадор - это состояние души!
Aida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 14:11   #1870
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

если чесно я уже перестал обращать внимание на лай, и его уже не замечаю..
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.