Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 01:34   #1841
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Ребят, у каждого владельца свои предпочтения. Тут уж ничего не попишешь. Кому то хочется кубки побольше, кому то корма побольше. Кому то ковер хочется, а кому то медальку. Как говорится, кто то халву любит, а кто то пряники.
Нужно же понимать, что владельцу одного йорка мешок корма менее интересен, а вот у нас дома пять любящих покушать "слоников" и нам очень нравится корм в подарок. А вообще, если честно, мы на выставку ходим за оценкой наших собак и за победами (если повезет), а уж призы - это приятное дополнение.
А вообще, атмосфера на выставке складывается из многих вещей, а не только призов.
Возьму, как пример, последнюю выставку на который мы были в Талды-кургане.
Нам она ну очень понравилась. Во-первых, все ринги шли строго по времени. Эксперт работала со стопроцентной отдачей. Описания диктавала громко, общалась с экспонентами очень понятно и совсем не нужно было гадать чего делать (бежать или стоять). Общалась с собачками очень доброжелательно (сама смотрела зубы), разговаривали с ними. И вообще, у эксперта была замечательная аура, позитивная. А то иногда смотришь на эксперта и его грозное и недовольное лицо и в ринг заходить очень страшно (это я говорю без всякого сарказма, действительно страшно - руки трясутся).
Потом, на выставке была отличная звуковая аппаратура. Это очень-очень удобно. Не нужно было толпиться возле ринга в жару, а можно было сидеть с собачками в тени деревьев. Блоки пород объявлялись заранее и можно было подготовиться. Я вообще, хочу сказать комплимент Оле. Она такой классный распорядитель ринга и в Таразе и у себя дома в Талдыке отработала суперски. И главное, с юмором. Подбадривала всех. Молодец!!!!!!
Столько было разных конкурсов, пел хор казаков (и при этом все шло по расписанию). В бестах щенков, бейбиков, юниоров были маленькие сувенирчики для всех. Это так приятно. У меня детеныш тааак обрадовалась маленькой собачке.
Вообщем, это был действительно праздник. Мы получили большое удовольствие.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 01:42   #1842
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Darinka, с твом постом согласна на 100%.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 01:50   #1843
Завсегдатай
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
baddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Darinka, nuska, +1000000000000!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
все равно мне непонятно откуда такие правила?
Татьяна И, эти правила действуют со времен СССР то есть со времен ДОСААФа когда кобели выставлялись в субботу, а суки в воскресенье, сравнение было в воскресенье, по этому порядку и сравнивались - сначала выводили кобеля потом суку и ни как иначе))))
baddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 02:50   #1844
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Вне СНГ, на выставках, на руки частенько описание получают только первые три собаки в ринге. А остальное, за деньги! Диплом, сертификат, медаль, кубок...

Когда впервые с этим столкнулась, было дико. Потом попривыкли .

А вот за всю выставочную карьеру моих собак, ПУСТЫЕ вёдра не дарили... Нигде...
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 12:47   #1845
Птица- говорун
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 557 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 86
Katerina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
Вне СНГ, на выставках, на руки частенько описание получают только первые три собаки в ринге. А остальное, за деньги! Диплом, сертификат, медаль, кубок...

Когда впервые с этим столкнулась, было дико. Потом попривыкли .

А вот за всю выставочную карьеру моих собак, ПУСТЫЕ вёдра не дарили... Нигде...
А нам дарили, например, в Омске на Международной выставке.
А потом это фишка фирмы Роял Канин, они частенько давали на призы пустые ведра. И вот думай как организатор выставки, то ли дарить, тогда что народ подумает, то ли просто отказаться от такого "призового фонда" и такого "спонсора".
__________________
Питомник "Из Дома Акселя"
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 13:25   #1846
В доску свой
 
Аватар для mazay
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: almaty
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 1,361 раз(а) в 429 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 86
mazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

[quote=Katerina;719159]А нам дарили, например, в Омске на Международной выставке.
А потом это фишка фирмы Роял Канин, они частенько давали на призы*** пустые ведра. ************************************************** ******* royal canine FOREVER !!!!!ПРЕДЛАГАЮ организовать конкурс рекламных слоганов с обязательной фразой *ПУСТЫЕ ВЕДРА*
__________________
Feuer und Wasser kommt nicht zusammen,Kann man nicht binden sind nicht verwandt,In Funken versunken steh ich in Flammen ....

Последний раз редактировалось mazay; 20.05.2011 в 13:30.
mazay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 13:28   #1847
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Вёдра от Роялки не пропадут всё равно они много кому нужны и тем более в них можно и не только корм хранить...
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 13:33   #1848
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
не только корм хранить...
У меня бак большой просили для засолки капусты, а что очень удобно даже.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 16:04   #1849
Завсегдатай
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
baddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от nuska Посмотреть сообщение
У меня бак большой просили для засолки капусты, а что очень удобно даже.
и не только)))))) у меня в них крупы собачьи хранятся, а в одном мед стоит, к стати тапеваровские тоже есть, но эти рояловские мне как то радостнее кажутся, да конечно приятно корм получать, но корм как ни крути и купить можно, а такие ведра с моськами не продаются. в общем мне ведра пустые в кайф))))
baddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 16:23   #1850
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
Это вечная проблема..Мне тоже случалось с моим кобелем проигрывать сравнение на ЛПП течной суке.Один раз в Омске,на сравнение вышла сука с течкой,мой кобель-ЛЮ,и кобель который стал ЛК.Как вы думаете,кто выиграл ЛПП? Конечно сука!Второй раз в Екатеринбурге,зная что сука ,вышедшая на сравнение течет, пыталась отстать от нее,бежать подальше..Так хозяйка суки оглянулась,увидела что мы далеко,придержала собаку и прям чуть ли не в нос ее нам совала!Результат тот же-сука ЛПП!Зачем сук в течке приводят?Срочно нужна оценка перед вязкой?Ну так получи оценку,и домой...Кобели же не железные!
тут я свидетель, еще после ринга, предложила кобеля с сукой повязать прям на выставки.


Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
А сами организаторы все меньше вкладываются..Траьтятся на самое необходимое-дипломы напечатать,розетки сделать и пару кубков в Бэсты поставить.Даже в группах часто кубков не бывает.
да обидно бывает, собака победила в бесте пусть второе или третье место из 10 и более.. и кроме розетки ничего нет.. Обидно..

Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
Настя, мой кобель, когда выставлялся в юниорах стал ЛЮ (КЮЧК), ЛК, и ЛПП (сравнивался с сукой, которая выставлялась в открытом классе).
То есть и у сук ЛЮ может стать ЛС.
не может

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Очень даже может быть. И даже ЛПП.
т.е. ЛЮ (сука) - может быть ЛСЮ и ЛПП
кобели аналогично))
вот именно лучшей сукой или кобелем ЮНИОРОМ, но не так не Лучшей Сукой или Лучшим кобелем.
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
vista, ну так она будет ЛЮС, но не ЛС же. Когда это юниоры (ЛЮС и ЛЮК)сравнивались со взрослыми классами для выбора ЛС и ЛК? На ЛПП да сравнивают ЛЮ с ЛК и ЛС, согласна (и то кроме монопородок).
вот вот


А по поводу ведер пустых скажу, пустые ведра хороши когда в своем городе, а в чужом, я бы их пустые не потащила бы, полные как то приятнее.. есть тогда смысл тащить..
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.