Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 13:25   #1801
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от AsT_Nastya Посмотреть сообщение
Повеселили
ага
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 13:27   #1802
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Блэк Джо Посмотреть сообщение
Предлагаю вообще не делать подарков с кормом. Берите эти деньги и заказывайте медали для разных класов. У нас вот в городе альтернатива на своей выставке помойму без корма в этом году решила обойтись. Сказали не когда было в роял канин заявку писать. Так они обещают медали всем за все места. И даже просто будет медаль участника выставки. Думаю все будут рады такой мелочи. А если медаль еще и за БЕСТ то вообще супер. Пройдет выставка постораюсь показать каие они медали предоставят.
Ага,давайте вообще призов не делать тогда!Им не когда было?Да и фиг с ними,с экпонентами,и не надо им ничего!Мы им медальку за 300 тенге подарим!мы за неделю с собакой выиграли 95 кг корма,в питомнике 3 собаки.На сколько это нам,посчитайте.А вот за выигранный Бэст мы кроме корма ничего не привезли.Так что не надо организаторов подбивать на то ,что корма не дарить..Да,корм,медалька,кубок и розетка...Мы рады тому что наша собака выиграла,нам как бы жаловаться грех.Но люди когда интересовались что выиграли,были в недоумении...Приятно и что то большое и ценное в главном Бэсте получить.Видела в Бэстах и ноутбуки,и домашние кинотеатры и много еще чего...Почему это все пропало с Бэстов? Вообще призов стало меньше,да,кормов больше,розеток увеличилось,дорожки появились..Но все это спонсорское в основном!А сами организаторы все меньше вкладываются..Траьтятся на самое необходимое-дипломы напечатать,розетки сделать и пару кубков в Бэсты поставить.Даже в группах часто кубков не бывает.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 13:58   #1803
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Винтаж Комеди Посмотреть сообщение
касательно покупки подобных ящиков и ведер - мы года три назад купили изумительные вёдра от taper ware , где используются пищевые пластики премиум класса. кстати - вам рекомендую!
ага, счас ,конечно они будут изумительные от taper ware , там цена тоже изумительнаяспасибо

Представители Роял Канин не продают ведер. но если они продают- скиньте нам тоже телфон- может у нас представители по городам разные
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 14:05   #1804
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
собаки выводятся согласно нумерации в каталоге. Т.е. сначала кобели (именно в том порядке, в котором они расставлены в каталоге), потом суки (то же самое). Соответственно, на ЛПП кобель и сука тоже встают по порядковому номеру.
а если сука из промежутка, а кобель с открытого класса? кто тогда первый?
на сколько мне известно, нет правил кто на сравнении бежит первым. вот "умные" владельцы течных сук видимо этим и пользуются. а хозяевам кобелей надо просто быть порасторопней или обогнать суку или пропустить подальше ))
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 14:07   #1805
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Представители Роял Канин не продают ведер. но если они продают- скиньте нам тоже телфон- может у нас представители по городам разные
я подразумевал taper ware
а по поводу цен - ну там реально есть за что платить
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 14:55   #1806
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
Татьяна И, собаки выводятся согласно нумерации в каталоге. Т.е. сначала кобели (именно в том порядке, в котором они расставлены в каталоге), потом суки (то же самое). Соответственно, на ЛПП кобель и сука тоже встают по порядковому номеру.
Не важен номер, а бегут так, ЛЮ, ЛК и ЛС.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 14:58   #1807
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 129
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Samanta, то же самое, только в профиль. ))))
Юниоры (кобели и суки) выставляются в начале породного ринга, затем сравниваются все взрослые кобели, а в конце все взрослые суки. В этом же порядке им и присуждаются номера в каталоге.
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 16:27   #1808
Завсегдатай
 
Аватар для veronika80
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
veronika80 имеет грандиозное обаяниеveronika80 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

А кто должен стоять впереди при сравнении? ЛК или ЛС? Мой кобл(ЛК) стоял вторым,а впереди была сука(ЛС),оба из откр.класса. Это правильно? Или без разницы?
__________________
Лабрадор - это собака,которая не просто пустит в дом, но и покажет, где что лежит, и поможет донести...)))
veronika80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 16:29   #1809
Увлекшийся
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Vasiliska на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

мешочки скормом и ведро это хорошо! Авот розетки заменить ничем нельзя Это труд человеческий а после выставки их просто некуда девать особенно в большом кол-ве Ичто-то впоследнее время даже в БЕст групп скудноватые призы !ВТАлдыке одни бесты перегрузили призами адругие нет
Vasiliska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 16:34   #1810
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 129
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от veronika80 Посмотреть сообщение
А кто должен стоять впереди при сравнении? ЛК или ЛС? Мой кобл(ЛК) стоял вторым,а впереди была сука(ЛС),оба из откр.класса. Это правильно? Или без разницы?
Впереди стоит ЛК. ЛС сзади.
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.