Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 15:00   #1691
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Tony, не сочтите за придирки...Но вот зайдя в Ваш профиль, скажем так, для знакомства...улыбнулась))) Публичные сообщения на то и публичные, что их читают все...Вы, наверно просто это не учли)))) Привет знакомым в Бельгию!

Саша а вы что то конкретно хотите предложить. Я так обман все равно не оставлю. Надо будет я всю темку слово в слово переведу и в ФЦИ отправлю. Друзья в Бельгии у меня есть. Попросят чтоб в ФЦИ быстрей прочитали.


Вот пазл и сложился)))) А то прям со знаменем и с шашкой, да наперевес! Было это уже ...
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 15:02   #1692
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Ну наших с Вами дам наказание не особо обременяет и скулежа и воя мы от них не дождемся.Как я поняла, на выставке была наказана НО. Ребята, эти собачки такие голосистые! У меня предыдущая собака была овчарка, так она взвывала от рывка поводка на занятиях))) Я вот о-о-о-чень сомневаюсь, что все здесь присутствующие не наказывают своих собак.Для одной собы достаточно просто рывка, а для другой...и пинок как поцелуй. Так что думаю, все это будет ясно при наличии выше перечисленных действий. А то повторится история астанинской выставки, когда просто из мухи слона раздули и пытались дисквал потребовать.А оказалось то, что все шито белыми нитками.
Так это видели и рассказывали люди владельцы НО и им ли не знать особенности породы.
Вот только многие, кроме едениц, засунули головы в песок.

Tony, спасибо за совет! Если можно скиньте, пожалуйста, свои координаты, как можно с Вами связаться.
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 15:05   #1693
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Стешка, Ну прям почитаешь и начинаешь думать что 99% в ФЦИ дверь пинком открывают)))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 15:07   #1694
Житель
 
Аватар для Tony
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Tony на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Ну может вы не будете прелюдно раскрывать карты раньше времени.....Козни вроде потихонечку строят...Собираются вечером на кухне при свечах и.......
Нет Герка. Это не козни. Я написал к вам по человечески. Появились люди которые это видели, а не как я слышал. Вы истинные любители животных не просто не возмутились, а вывернули все сказанное шиворот навыворот. Если Общество Защиты Животных составит официальный протест и направит его в СКК, это будет уже большой шаг в борьбе за справедливость.
__________________
Не надо думать, с нами тот, кто сам за всех решит.
Tony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 15:08   #1695
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Не хочу затронуть кого то лично, так...мысли вслух...Когда на форуме возникает нечто подобное рано или поздно выплывает персонаж,которому это для чего то нужно, а благие намерения-это некий "транспорт", на котором доставляется очердной скандал на форум.Вообще по жизни, когда возникают проблемные ситуации всегда стараюсь найти того кому это надо, заитересованное лицо.И они находятся! А ведь изначально все было так пристойно....
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 15:11   #1696
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Вообще по жизни, когда возникают проблемные ситуации всегда стараюсь найти того кому это надо, заитересованное лицо.
Если звёзды зажигаются,значит это кому-нибудь нужно.....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 15:11   #1697
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Ладно, для себя уже все прояснила, думаю, что больше тут и писать не стоит...по данному вопросу.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 15:15   #1698
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Дааааа, мания преследования началась опять.... Враги, везде враги. Инцидент на выставке подстроили враги, свидетелями оказались - тоже враги, напишут - враги. На форуме написали, не смолчали - провокаторы!
Стешка, не стоит обвинять свидетелей проишествия и придумывать сказки, про заинтересованных лиц.
Вам нужны люди для битья? Так Вы не в ту сторону смотрите. "Засланных казачков" другие вопросы интересуют, ну уж никак не инцидент на выставке в Актобе. Самим не смешно?
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 15:18   #1699
Житель
 
Аватар для Tony
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Tony на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Tony, не сочтите за придирки...Но вот зайдя в Ваш профиль, скажем так, для знакомства...улыбнулась))) Публичные сообщения на то и публичные, что их читают все...Вы, наверно просто это не учли)))) Привет знакомым в Бельгию!

Саша а вы что то конкретно хотите предложить. Я так обман все равно не оставлю. Надо будет я всю темку слово в слово переведу и в ФЦИ отправлю. Друзья в Бельгии у меня есть. Попросят чтоб в ФЦИ быстрей прочитали.


Вот пазл и сложился)))) А то прям со знаменем и с шашкой, да наперевес! Было это уже ...
Это мы уже проехали и это не относится к тому что обсуждается сейчас.
Я ж уже говорил. А вам кто-то право давал на этот форум копировать то что написано мной не для вас? У вас других методов отстаивать свою точку зрения нет что ли. В FCI я дверь ногой не открываю. Друзей и партнеров у меня много во всем мире, и не только в Бельгии.

Добавлено через 14 минут
Грязновато будет. Очень даже. О каком транспорте вы тут говорите. Кто кому противостоит. В своем первом письме я вроде к руководителям и членам СКК обращался. Как же вы так вообще работать то можете.

Я у АФ СКК спросил, а судья из Германии Квол будет на выставке, мне рот заткнули. Сказали мы имеем право судью поменять если вдруг что. Про избитую собаку написал. Тут вообще атас чего, творится. Я чего вопросы какие то такие дурные задаю что ли что это вызывают у многих реакцию такую.

Добавлено через 21 минуту
Вы бы немного подумали прежде чем ярлыки лепить, кто кого куда заслал, или простому обывателю уже нельзя вопросы задавать и мнение высказывать. У вас друзья из СКК реакция в рамки адеквата не вписывается. Вы любой вопрос, он еще не родился провокацией и подвохом считаете.

Да бог с вами. Накажите садиста, хорошо нет пусть дальше собак дубасит. И пусть выставки у вас хромые собаки выигрывают как в Актобе.
__________________
Не надо думать, с нами тот, кто сам за всех решит.

Последний раз редактировалось Tony; 11.05.2011 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Tony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:39   #1700
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
Это же ваши слова. То есть я понимаю ни один из ваших кинологов, просто побоится поставить подпись под таким письмом. (Просто читаем между строк.) Разве я не прав?
Вы читаете между строк, то ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ, и это только ваша проблема.

Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
Пожалуйста, ответьте мне всего на один заданный ранее вопрос. Вы на чьей стороне? Больше мне ничего не нужно.
На этот вопрос я ответила, читайте выше.
Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
А вот еще один. Будут ли предприняты какие либо меры поощрения в отношении этих людей или нет?
О КАКИХ людях вы спрашиваете?
Что значит "меры поощрения"? За что?
Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
был слишком далеко от судейского столика за которым все это происходило.
Что происходило возле судейского столика, от которого вы были далеко? Собаку избивали?
Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Можно пояснить что Вы под этим подразумевали?
Безусловно, но для начала, я хотела бы познакомиться с Обществом Защиты Животных, которое в представляете. Что это за организация? Где зарегистрированна? Кто руководитель? Кто входит в эту организацию и т.д.

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Только стали говорить об инциденте, тут же начались нападки и обвинения в адрес свидетелей,
"Свидетелей" "обвиняли" лишь в том, что они спокойно смотрели как истязают собаку, и ни кто из них НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, ЧТО БЫ ЭТОМУ ПОМЕШАТЬ.
К таким "свидетелям" я лично с уважением относиться не могу, но "преследовать" их ни кто не собирается. Не нужно делать из этих людей преследуемых "борцов" за справедливость, только и всего.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.