Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 14:14   #1661
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
Я сам как руководитель могу сказать как бы поступил я. Имел место инцидент - это раз, замешаны мои люди - два, затронута репутация моего предприятия - три. Значит уже нужно задуматься. Пусть об этом говорят посторонние люди, но поверьте мне это пятно на всю репутацию, одно большое слева направо. Такова моя позиция как руководителя, и даже если я не собираюсь предпринимать каких то глобальных мер, как например увольнение, то уж выговор влеплю принародно это точно.
Ну и зря! А я , как руководитель, буду ДО ПОСЛЕДНЕГО защищать своего подчиненного прилюдно. Только от того, что кто то, где то что то сказал, домыслил, увидел, преукрасил я не буду ложить в угоду хлопаньям злопыхателей голову своего подчиненного на плаху. Ну, а в случае действительно подтвержденных фактов накажу, но только при наличии ФАКТОВ! И не устраивая из этого показательные выступления.Уже не раз были такие ситуации здесь, когда "бурю в стакане" поднимали люди, которые были совершенно с боку припеку. Потом выяснялось, что все было и вовсе не так или не было вообще. А мечом махать по каждому разу....рука устанет)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
Но даже оставаясь в системе СКК я как владелец имею права требовать от руководства СКК соблюдения Устава и прочих нормативных документов не взирая на ранги и регалии (что при внимательном ознакомлении с темами форума можно легко заметить). Свободу слова ещё никто не отменял.
Абсолютно согласна!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Последний раз редактировалось Стешка; 11.05.2011 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:17   #1662
Житель
 
Аватар для Tony
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Tony на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Tony, а мне интересно ,а какой стороне вы здесь всё твердите?! А кто был на стороне той собаки, каторую избивали???? Почему именно в тот момент ни кто ни подумал о её безопасности, почему именно там ни кто не вступился за эту собаку??? якобы видели что отвел за кусты, собака пищала, почему ни кто и не подумал посмотреть что там происходит???
Хватит строить здесь из себя защитников! Я бы была на Вашей стороне если бы вы вырвали собаку из лап истезателя! А так извините, говорить за ширмой манитора мы все умеем!
А вот вы можете себе представить, что никто о таком даже и подумать не мог и все это происходило несколько секунд. И это был не визг а больше наверное полукрик, полустон. Знаете годах в 90-х я бы поступил именно так, просто забрал бы собаку или купил, а может и еще чего начудил. Сейчас у нас все люди юридически грамотные...

Ширма монитора. Да нет же. Меня удивляет другое руководителям СКК говоришь: "Ребята, смотрите что произошло!", а мне в ответ - "Вы провокации устраиваете.". А может просто стоит сказать: "Спасибо что вы рассказали об этом случае, мы постараемся разобраться в этом инциденте. Участники выставки может кто видел".
__________________
Не надо думать, с нами тот, кто сам за всех решит.
Tony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:18   #1663
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
Будет ли наказан владелец избивший собаку?
На основании чего должно быть наказание?
Вы же прекрасно понимаете, что безосновательно, не имея не то что доказательств, а даже простого заявления наказывать никто не имеет право. Более того, запросто можно самому попасть под суд, но судить уже будут не кинологи.
Вместо того, чтобы пытаться что-то требовать от руководства СКК (котрые не были непосредственными свидетелями избиения), не лучше ли Вам свою энергию обратить на то, чтобы заставить людей, наблюдавших этот инцидент своими глазами, официально оформить протест?
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:18   #1664
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
НЕЛЬЗЯ ПРОХОДИТЬ МИМО, когда на ваших глазах, НА ВЫСТАВКЕ БЬЮТ СОБАКУ, с МОЛЧАЛИВОГО СОЗЕРЦАНИЯ ТАКИХ "СВИДЕТЕЛЕЙ" ЭТО И ПРОИСХОДИТ.
Полностью согласна.
Я чувствую себя до сих пор отчасти виноватой, что не пошла и не стала сама с ней разбираться ( за не имением других идей).... просто впала в ступор.
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....

Последний раз редактировалось Netalie & Gressi; 11.05.2011 в 14:22.
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:19   #1665
Житель
 
Аватар для Tony
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Tony на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
глюк.
Вы так думаете?
__________________
Не надо думать, с нами тот, кто сам за всех решит.
Tony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:23   #1666
Житель
 
Аватар для ХорошаяЯ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
ХорошаяЯ на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Согласна, когда это происходит с человеком неопытным....
Но в той ситуации, "правду вещают" господа, которые "собаку на этом съели", и которые ОБЯЗАНЫ были в МОМЕНТ ИЗБИЕНИЯ СОБАКИ подойти и сделать замечание владельцу, в случае отсутствия реакции сообщить оргкомитету.
Я и являюсь человеком неопытным, мы выступали первый раз на выставке. Я вообще сейчас в шоке от таких нападок на меня и остальных свидетелей, у нас нет случайно Общества Защиты свидетелей? Насколько я понимаю должны присутствовать официальные лица которые должны следить за порядком и в ринге и вне его, у меня нет предвзятости ни к какому-либо клубу , я не участвую в закулисных играх ни между клубами, ни в жизни вообще.
ХорошаяЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:23   #1667
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
мне в ответ - "Вы провокации устраиваете."
Так Вы сами этому виной. С самого момента появления Вас на форуме,Вы только и делали,что устраивали перепалки и скандалы осительно АФ СКК.....
Отсюда вывод: тролль.... Как сказала Арни-победитель...

Цитата:
Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
не лучше ли Вам свою энергию обратить на то, чтобы заставить людей, наблюдавших этот инцидент своими глазами, официально оформить протест
Да не будет этого))) Тут он за ником спратался и боится себя раскрыть)))
А если писать заявление,то ведь и фамилию с именем указать надо)))
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:25   #1668
Житель
 
Аватар для Tony
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Tony на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

[quote=Стешка;709037]Ну и зря! А я , как руководитель, буду ДО ПОСЛЕДНЕГО защищать своего подчиненного прилюдно. Только от того, что кто то, где то что то сказал, домыслил, увидел, преукрасил я не буду ложить в угоду хлопаньям злопыхателей голову своего подчиненного на плаху. Ну, а в случае действительно подтвержденных фактов накажу, но только при наличии ФАКТОВ! И не устраивая из этого показательные выступления.Уже не раз были такие ситуации здесь, когда "бурю в стакане" поднимали люди, которые были совершенно с боку припеку. Потом выяснялось, что все было и вовсе не так или не было вообще. А мечом махать по каждому разу....рука устанет)))

Так я понимаю тут руководители вообще ни в чем разбираться не хотят. А в моем случае подчиненных защищать нельзя, принцип "Клиент всегда прав", пусть он даже не прав. Махать шашкой с умом нужно - где голову срубить, а где только волосок.
__________________
Не надо думать, с нами тот, кто сам за всех решит.
Tony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:25   #1669
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Tony, А я позавчера налупила свою собаку ,за то что вывалялась в тухляке и есть свидетели....На меня может тоже напишите?
Хоть моя и не орала,не истеричка...Но тоже заработала)))))
Вам мои данные скинуть?
Вы же ПРОСТО ЗАЩИЩАЕТЕ ЖИВОТНЫХ,вот давайте тогда защищайте и мою.....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:29   #1670
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от ХорошаяЯ Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю должны присутствовать официальные лица которые должны следить за порядком и в ринге и вне его, у меня нет предвзятости ни к какому-либо клубу ,
для этого спец людей нет, НО есть организаторы выставки, - их можно найти неподалёку от регистрационного столика, им и нужно это говорить..
а за порядком в рингах следят ринговые бригады, вне ринга им не реально за кем то следить тк они постоянно находятся в ринге
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.