Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 01:12   #1641
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Netalie & Gressi Посмотреть сообщение
Но у меня даже мысли не было снять это все и по неопытности сбегать кому донести до сведения....
Согласна, когда это происходит с человеком неопытным....
Но в той ситуации, "правду вещают" господа, которые "собаку на этом съели", и которые ОБЯЗАНЫ были в МОМЕНТ ИЗБИЕНИЯ СОБАКИ подойти и сделать замечание владельцу, в случае отсутствия реакции сообщить оргкомитету.
НЕЛЬЗЯ ПРОХОДИТЬ МИМО, когда на ваших глазах, НА ВЫСТАВКЕ БЬЮТ СОБАКУ, с МОЛЧАЛИВОГО СОЗЕРЦАНИЯ ТАКИХ "СВИДЕТЕЛЕЙ" ЭТО И ПРОИСХОДИТ.
"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."

Они же, эти господа "свидетели", потом еще и в благородство играют.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 03:29   #1642
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Да уж... виноваты еще и свидетели. vista, правы Вы в том, что не нужно стоять поджав хвост, когда на твоих глазах совершается такое. Только вот люди у нас робкие... лишний раз на очередной скандал идти не хотят, чтобы за правду не получить. А для других смотрящих или делающих вид, что не заметили, видимо это было нормой? Ну да ладно это на совести каждого. Самое интересное, что теперь вряд ли подпишутся под своими же показаниями. Выходит так, раз смолчал, молчи до конца. Был свидетелем преступления, не смог помочь, беги домой и не вспоминай. Интересная позиция.
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 12:27   #1643
Житель
 
Аватар для Tony
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Tony на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Vista. Как я видел, вы прошлись по всем форумам. Из того что вы пишите, в особенности на той странице с которой это все перешло на эту темку, у меня складывается впечатление, что вы оказываете прессинг в отношении свидетелей и в отношении Общества Защиты Животных. Как я понимаю вы тоже руководитель, но видимо высшего звена. Объясните мне, вы чью позицию принимаете - тех кто избивает собак на выставке, а также людей их покрывающих, или тех кто пытается рассказать о произошедшем беспределе как в отношении животных.

В своей жизни я был на двух выставках собак. На одной выставлялась моя собака, а вот это была вторая. Я смотрю хорошие тут у вас порядочки.
__________________
Не надо думать, с нами тот, кто сам за всех решит.
Tony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 12:46   #1644
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Tony, Складывается мнение, что вы вообще тему читали не внимательно.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 12:47   #1645
Житель
 
Аватар для Asya Koshkina
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Asya Koshkina на пути к знаменитостиAsya Koshkina на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Да видимо посты были прочитанны выборочно,если с нас потребовали доказательства, в виде фото или видео,зачем ломать эту комедию все происходило под носом организаторов. Они на некоторых закрывают глаза,а тот кто наинает говорить правду начинают трававить.Из чего можно сделать вывод что такой беспредел твориться по всему Западному региону.
Asya Koshkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 12:52   #1646
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Asya Koshkina Посмотреть сообщение
Они на некоторых закрывают глаза,а тот кто наинает говорить правду начинают трававить.Из чего можно сделать вывод что такой беспредел твориться по всему Западному региону.
Это творится не только на Западном регионе и зачастую правды надо добиваться долго и муторно)))
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 12:58   #1647
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Asya Koshkina Посмотреть сообщение
Да видимо посты были прочитанны выборочно,если с нас потребовали доказательства, в виде фото или видео,зачем ломать эту комедию все происходило под носом организаторов.
Скажите, эксперт, который судил выставку должен был ЭТО слышать? Как далеко от места расположения ринга произошло событие о котором вы говорите?

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Asya Koshkina Посмотреть сообщение
Они на некоторых закрывают глаза,а тот кто наинает говорить правду начинают трававить.
Что вы подразумеваете говоря это? Как выражается "травля"?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
у меня складывается впечатление, что вы оказываете прессинг в отношении свидетелей и в отношении Общества Защиты Животных.
Будьте добры поточнее? Что вы называете прессингом?

Последний раз редактировалось vista; 11.05.2011 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 13:07   #1648
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Сдаётся мне, господа, что Tony просто тролль..
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 13:12   #1649
Житель
 
Аватар для Tony
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Tony на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, господа, что Tony просто тролль..
Арни, а речь то фильтровать нужно. Что вы имеете ввиду под "троллем", конкретно расшифруйте, чтобы у меня сомнений не было.
__________________
Не надо думать, с нами тот, кто сам за всех решит.
Tony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 13:17   #1650
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
Объясните мне, вы чью позицию принимаете - тех кто избивает собак на выставке, а также людей их покрывающих, или тех кто пытается рассказать о произошедшем беспределе как в отношении животных.
Я занимаю позицию людей которые НЕ ПРОХОДЯТ МИМО, когда у всех на глазах избивают собаку.
Не можешь заступиться сам, скажи об этом тому, кто несет ответственность за мероприятие, где такое происходит.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.