Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 06:09   #1631
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Джоконда 007, я с Вами полностью согласна.
Но вот уж долго молчала. Питы (т.е. питбули) - ни есть самые злобные собаки..... На данный момент я не являюсь владельцем собак этой породы, моя питбулька померла в возрасте 12 лет 3 года назад.... Но вот в чём странность (думаю меня поддережит даже Pit), всё зависит от людей.... У нас даже шар-пей (как считают соседи) является китайской собакой-убийцей (наверное знает кунг-фу), или чау-чау (видимо знает ай-кидо) и т.д. Но моё личное мнение - всё зависит только от человека..... На последних соревноаниях по ОКД и ЗС питбули выступали в спорте наравне с НО, ротвейлерами, самоедами, лабрадорами и т.д. Но! И среди всех этих владельцев собак встречаются "моральные уроды", которые даже из шарпея и ротвейлера умудряются сделать собаку-убийцу....
Думаю, Скин - один из них. Дай Бог вычислить этого человека чтобы знать - а может он и хорошую собаку купил, а из неё вместо будущего спортсмена вырастил "собаку-самосудную-пожиратель-бездомных".......
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 08:35   #1632
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
...модератор видит то что видит. и если он видит сообщения от зарегистрированного Иванова Ивана Ивановича- то никому не интреснно что за компом сидит Сидоров Сидор Сидорович, вот и всено некотрые сознательные люди это знают и этим пользуются
Верно на все 100% Ожидал вроде этого:"Мне взломали почту, я не я и хата не моя."

Добавлено через 7 минут
Оказалось все куда "мрачно" , как говориться не делай добра не будет тебе и зла
Вячеславу желаю быть осмотрительным, вроде и возраст уже не пионерский, хотя все уж очень мутно в этой истории, ну да ладно.

Последний раз редактировалось $hReK; 10.05.2011 в 08:42. Причина: Добавлено сообщение
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 11:13   #1633
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Джоконда 007 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.




Приведенные фото взяты в профайле человека, зарегистрировавшегося на форуме с данного майла.

Лично ваше разведение и питомник я не затрагивала.

Были размещены они в форме вопроса, возможно с сарказмом, но в моем посте не написано, что данный пит рвет все и всех.. Я понимаю ваше негодование, но советую вам на минуту залезть в мою шкуру и представить себе такую картину:
Человек, с ником Скин на всю ивановскую кричит, что его питы рвут все и всех и он не знаком с Ольгой. Вас одолевают сомнения и очень настораживает сама личность.
Вы смотрите регистрационные данные и в профайле этого человека находите питов и хасок, ну и фотографии Ольги. Думаю, у вас этот кроссворд сложился так же как и у меня.


А проще- если к вам пришел ваш друг и "анонимно" с вашего майла отправил угрозы- то проблемы будут в первую очередь у вас.


В данной ситуации ошиблись 2 человека- я и друг, который одобрил регистрацию на форуме для Скина. Думаю обоим это послужит уроком, но вам, я думаю, как человеку , которому не безразлична порода- стоит поинтересоваться, что за человек этот Скин, тем более, что вы


знакомы с его другом.

Я прекрасно понимаю ваши чувства, наслышана о вашей работе и отношусь с глубоким уважением к тому, что вы делаете для породы. Если вас лично оскорбили мои посты- то лично вам я приношу извинения. Очень жаль, что пользователь Скин своими постами не только сослужил плохую службу для Оли, (кстати, этот инцидент уже все давно разобрали, поняли и забыли, и поднимать его вновь- было первой его глупостью),но так же подставил своего друга.
Надеюсь, я корректно и доступно донесла свою мысль и буду услышана.
Всех с праздником!
Я тоже разговаривала с Вячеславом, думаю со своим другом он разберется сам за ту кашу что последний заварил. Поймите и меня....надеюсь, этот инциндент исчерапан.

С уважением,

Алина
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 13:31   #1634
Птица- говорун
 
Аватар для Блэк Джо
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Шымкент
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 191 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
Блэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждый
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
Блэк Джо, я же не пишу что не должны существовать, должны быть в знающих руках, так же как и многие другие породы)))))))))))))))))))
Полностью удовлетворен ответом и согласен на все 100%.
Блэк Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 14:00   #1635
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Я конечно понимаю что зря поднимаю это все ... мне так хочется отписаться ...

Цитата:
Сообщение от Skin Посмотреть сообщение
Всем Добрый день... Знаете Тут описали случай как безобидная Хаска ну чуть-чуть прикусила Чиха... Честно Ольга права..Собака Это собака а Не кошка.. поэтому следите за своей мелачью, Честно у Меня ПИТ... Мы с ним на пару любим Кусать и издеваться над мелкими собака-кошками...кто-нибудь может подсказать как связаться с Ольгой Я ее Хочу позвать на природу и накормить супом из черепах...Поэтому держите сваих крыс на выставке в клетке...
Каждое слово как произведение искусства. Ну или диагноз. А он однозначен - замониторная безнаказанность.
Спрячется человек за монитором и думает что оттуда можно написать все что угодно. И за это ничего не будет. И даже не подозревает что интернет - это одна большая база даннных, где не возможно не наследить зайдя хотябы один раз.


Цитата:
Сообщение от Skin Посмотреть сообщение
Знаете Я как Понял если человек стреляет собак Для вас Это в порядки вещей... а если собачка ну слегка прикусила то Это все катастрофа...Бывает... у Меня 4 пита и все агрессивные как против собак так и против человека... на бои не Выставляю... Сильно Я уж их люблю... но на бродячих честно Спускаю... таг же как и на человека..
Так и хочется уподобиться ... и напомнить что у людей тоже были предки охотники. Которые зубами убивали животных и ели их. Если я лично убью руками собаку и съем её, меня похвалят?
А тут ещё интересней - тут канибализм! Вот поймаю я человека который меньше, слабее и беззащитней меня И даже будучи сытой, не ради еды, ради прикола потреплю его в зубах А нефиг плодить слабых А потом у меня из зубов его выдерут и мои родственники будут извиняться перед его родственниками "Ну и что, у неё в предках охотники! Они мамонтов таскали за хоботы" ) Меня за это похвалят? )))
Бред? Да? То то же ..

Цитата:
Сообщение от Skin Посмотреть сообщение
у меня есть жена и ребенок...
4 пита - убийцы? Жена? Ребенок? Жесть


Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Так господа, читала я всю эту белиберду и удивляюсь. Позвольте вмешаться. Во-первых...на приведенных Джокондой фото - пит моего разведения, из моего питомника. Я прекрасно знаю его хозяина, и на все 100% уверена, что Джоконда ославила на всю ветку не того человека!!!! А еще неприятнее читать как Миша Гамми называет этого пита выродком....да я с альтернативы, но мои питы не страдают от того, что они не зарегены в СКК. Мы своими питами занимаемся, мы их любим....и если тут кто-то неподобающим образом вступился за Ольгу (которая кстати принесла извинения!!!!), то думаю со стороны Джоконды не очень умно выкидывать фото человека, если нет прямого доказательства, что в беседе участвует именно он. Пит на приведенном вами фото - прекрасно воспитан, любим, много гуляет и абсолютно не драчлив (что элементарно доказывает то фото, где он в окружении хасей) . Эта собака, которая НЕ швыряется на других. Уважаемый Грызли тут упомянул суку пита, с которой занимается хозяйка. Я думаю вы видели эту питбульку на семинаре с Ярославом Лабиком, если да, то я и есть хозяйка этой питбульки, а пит, чью фото выставила Джоконда - моего разведения, и я больше чем уверена, что его хозяин не будет писать такую ерунду на форуме. Так что, уважаемая Джоконда, впредь, будьте добры воздерживаться от своих бездоказательных обвинений.

Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
Я тоже хочу вступиться за этого пита - я его знаю давно- как и его хозяина, он добрый при мне во всяком случае ни накого не нападал и не кусал...он ласкается ко всем как кошка.. А вот про SKIN - этого человека я не знаю, но он зарегистрировался действительно через подставной мэил (именно того человека, которого Джаконда вывесила постом выше)
Перепроверила все данные ...
Я уверена на 99% что писал именно тот человек кто на фото и кому принадлежит почта.
Почему? Потому что по вышеописанным причинам очень просто наврать, показать язык и спрятаться. Якобы заступиться ...
Вы хорошо знаете эту собаку и этого человека? А вы уверены что вы ОЧЕНЬ хорошо его знаете и он действительно не способен на такие необдуманые поступки?
Но это действительно не важно. В реальной жизни этот человек может никогда не обножить свою натуру, быть приятным для общения и выспитать доброго пита Пусть таким он и остается, а форум все стерпит


ЗЫ
Ольга извинилась передо мной лично в Ташкенте. В Ташкенте её подопечные собаки были в боксах, к рингу подходили в намордниках, инцендента ни одного не произошло.
Честь и хвала такой реакции! Кроме шуток!


НО!
Появление таких вот поломников действительно не в пользу Ольге. Вопрос показательный на самом деле и я была бы рада, если бы президиум в СКК состоялся как можно скорее.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 20:29   #1636
Житель
 
Аватар для Tony
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Tony на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Уважаемые друзья.

На эту страничку посоветовали перейти модераторы, точнее Samanta. Темка "7 мая 2011 года "Кинология Запада-2011" г. Актобе. А вот и ссылочка http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=18741&page=13, можно прям с 13 страницы.

Почитайте, поделитесь вашим впечатлением.
__________________
Не надо думать, с нами тот, кто сам за всех решит.
Tony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 20:48   #1637
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Lilo, жесть!!! Это ж надо какой больной человек держит собаку... Да таких людей и к людям подпускать опасно, прям скрытый маньяк. (Извините, не сдержалась). Этот "человек" в Астане живет? Может сообщить Обществу Защиты животных в г.Астане на него и подать на него в суд за жестокое обращение с животными. Он же социально опасен для всех!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
Уважаемые друзья.

На эту страничку посоветовали перейти модераторы, точнее Samanta. Темка "7 мая 2011 года "Кинология Запада-2011" г. Актобе. А вот и ссылочка http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=18741&page=13, можно прям с 13 страницы.

Почитайте, поделитесь вашим впечатлением.
А может лучше создать отдельную темку "Инцидент на выставке ... " (ну или как то так) иначе все перемешается, трудно потом разобраться будет, что обсуждаем.
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.

Последний раз редактировалось Роза; 10.05.2011 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 21:16   #1638
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Роза, зачем ещё создавать, есть эта тема.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 22:19   #1639
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Джоконда 007 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lilo
II. Общие положения
...
5. Сообщения, размещаемые на Форуме не проходят предварительной проверки, поэтому вся ответственность за смысл и содержание сообщений, а также за последствия и (или) вред, ущерб, нанесённый кому-либо или чему-либо вследствие размещения сообщений, возлагается на автора сообщения.

А проще- если к вам пришел ваш друг и "анонимно" с вашего майла отправил угрозы- то проблемы будут в первую очередь у вас.
Полностью согласна.
Не считаю, что Джаконда в данном случае должна перед кем-то извиняться, и уж тем более, перед "другом" Skin.
Еще очень хотелось бы услышать мнение этого ДРУГА, он ведь "зарегистрирован" на форуме, пусть расскажет, о том, КТО ему такую "медвежью услугу" оказал.
ЧТО и ГДЕ ещё от его имени написал Skin?
Честное слово смешно читать, напакостил "из под стола", а когда ЕГО (не сомневаюсь в этом!) фото на обозрение вытащили, в детский сад играть начал "...я ни я, физиономия не моя..."
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 00:33   #1640
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Прочитала про избиение Н.О. на выставке.....


Хочу сказать!

Когда моя старшая девица была еще юниоркой....поехали мы в Астану на выставку...
Дорога первая, трудная, долгая..... но не об этом.... никогда не забуду.... и сейчас стоит перед глазами
Как дубасила владелица Н.О. их там куча в связке была, но дубасила одного(ну). Я честно говоря в таком шоке была....культурном.... я долго отойти не могла..
Происходило все в зале, собака лаяла и поскуливала....мадама ничего лучше не придумав так отпинала собаку.... по тяжелой.
Так вот.... тогда пошептались об этом многие и я отойдя от шока звоня домой причитала... собаку на выставке женщина побила. Но у меня даже мысли не было снять это все и по неопытности сбегать кому донести до сведения.... Поэтому склонна верить, что факт избиения был...... и люди не отреагировали как должно....просто была в такой ситуации сама....
Кстати дама дисквалифицирована.... но по другому поводу...
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.