Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 18:23   #1051
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 166
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
мы собак клеймили в уши и взрослых.
сразу нервуху видно!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:33   #1052
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Джинджер, да где я хоть раз написала, что проблема в боли? Это писала владелица йорка! Я прекрасно понимаю, что самое трудное это уложить и продержать собаку. Вам повезло, что в уши, а нам на пузо клеймо ставят. Это нужно чтобы собака спокойно пролежала....

Добавлено через 2 минуты
Аста, при чем тут нервуха? Вон у старшей кровь брали на анализ: дали команду, сидела спокойно, хотя видно, что ей это очень не нравится. Младшая извертелась вся. Попа ходуном, лапами машет, лизаться лезет.... После нее сил никаких не осталось....

Последний раз редактировалось Тушканчик; 03.04.2011 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:43   #1053
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Рики-тики-тави Посмотреть сообщение
Кстати, в это время шел ринг АСТ, так те себя вне ринга таааак прилично вели, я аж, признаться, была удивлена.
А что они должны были делать?Жрать друг друга за рингом?Или других собак?Почему это так удивляет?Это нормальные собаки,которые посещают общественные мероприятия.....А лабры,подкачали)))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:54   #1054
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Мне кажется, что лучше скинуться и приобрести в клубах сканеры. Как читается клеймо на ухе, а тем более на животе все видели, одни иероглифы. Зачем пробивать клеймо по новой. Даже собака с прекрасной нервухой может воспротивиться. Клематор, кстати, тоже стоит немало. Я согласен скинуться на сканер.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 19:53   #1055
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Я согласен скинуться на сканер.
я тоже
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 21:35   #1056
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 166
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Нервуху очень хорошо видно, кто взвизгнул и забыл, а кто орал, а потом тарился весь день.
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 21:53   #1057
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
азиаты кz, да просто ледокаином мажут место нанесения татуажа. Просто у Миланы не было большой собаки и она не знает трудности доставки собаки до вет.лечебниц и т.д. Прсто рассматривает всех с позиции владельца КХС и йорка.
ответила в личку


Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
да нет от него ничего.Он же для слизистых.Можно попробовать на руку брызнуть эффект- ноль.
я рада что вы спец, но результат я видела..
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 00:15   #1058
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
я рада что вы спец,
это в чем это???
да меня действительно ср-во интересует,потому как у суке можно бы подправить клеймо,оно ушло,извините, на сиську.Дураку понятно,что там больно.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 00:20   #1059
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Ребята, у разных людей разный болевой порог. Я подозреваю, что и у собак тоже разный болевой порог. Также я думаю, что чем нежнее кожа, там больше вероятность действенности лидокаина. Я так предполагаю, что на в паху более нежная кожа и поэтому существует вероятность того, что именно там лидокаин может подействовать.
Ведь это, как с обычной тату. Кто то стерпеть и минуты не сможет, а кто то засыпает во время процедуры. Поэтому, я думаю, что все по своему правы.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 00:51   #1060
Завсегдатай
 
Аватар для Рики-тики-тави
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 65 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Рики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человек
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Герка, вот те на... Обидеть не хотела. Проводила линию: поведение лабрадора (изначально собака не должна быть агрессивной) - поведение АСТ (таки агрессия - и опять ничего личного - породная черта). Тем и была удивлена, что все, как бы это лучше выразить... ну, шиворот навырот, чтоли... На выставку мы тем более пришли не в ожидании шоу грызни. Так что зря Вы так...
__________________
С точки зрения биологии, если вас что-нибудь кусает, то, скорее всего, оно женского пола. (С)
Рики-тики-тави вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.