Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 04:20   #611
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

люси,он такой!!!

Было приятно с вами познакомиться!!!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 10:42   #612
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
Smile Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Танюша спасибо всегда рада видеть тебя на выставках,а в друзьях тем более и спасибо за фото ,мне всегда нравятся твои фотки.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:13   #613
Завсегдатай
 
Аватар для Цыля
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Бестобе Казахстан
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Цыля имеет грандиозное обаяниеЦыля имеет грандиозное обаяниеЦыля имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Я приношу свои извениния ВАМ СЕРЕЖА ,но скажу что нервы у ВАС стальные ,потом наблюдала что многие также входили в ринг как и я ,и опять спокойно им это объясняли.Моё ВАМ УВАЖЕНИЕ
+1000!!!

А мы познакомиться почти не скем не успели((((Только ходили и разглядывали собачек знакомых по форуму))) Надо сказать что в живую они ещё лучше!

Последний раз редактировалось Цыля; 30.05.2010 в 13:16.
Цыля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 18:13   #614
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цыля, Приезжайте к нам опять на выставку,обязательно познакомимся и дружить будем,всегда рады и я и мои пушистики.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 13:57   #615
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 113
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Это была наша первая выставка, но лично моя это вторая выставка, многое понравилось и есть моменты, которые не понравились.
Во-первых хочу сделать замечание даже не организаторам, а владельцам!
Если ВАША собака сделала "дела", а особенно большие, будьте добры УБЕРИТЕ!
Почему кто-то должен делать это за ВАС???
Во-вторых пол был очень скользким, как для собак, так для и людей.
Затем, про уборную вообще промолчу, нужно было ходить парой=(
Объявления рингов вообще слышно не было, приходилось ходить и спрашивать, еще не у всех допросишься (сразу скажу, что каталог не помог, т.к. время задержали).
Очень жаль еще, что помещение было не совсем праздничное, даже не было нормально фона на котором можно было красиво сфотографироваться на память, ведь эта наша первая выставка
Судьи понравились, хорошо делали описание, очень подробно!
Призы впечатлили, особенно макароны=)

Распределитель Вагай (если не ошибаюсь по имени Сергей) очень понравился своей сдержанностью и деликатностью, объяснял что и как делать, мне как новичку было это очень приятно, т.к. переживала очень сильно, за это ему отдельное СПАСИБО!!!

Спасибо клубу "АРКО" за праздник и праздничное настроение, в общем выставка прошла на славу, а выше сказанное это мелочь, думаю такое бывает везде!
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 14:10   #616
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от AsT_Nastya Посмотреть сообщение
Если ВАША собака сделала "дела", а особенно большие, будьте добры УБЕРИТЕ!
Почему кто-то должен делать это за ВАС???
!
согласна, жаль что у нас люди невоспитаные в этом плане. Если нет своих пакетиков, мало ли забыли, подойдите к организаторам, думаю этот вопрос решится.

Цитата:
Сообщение от AsT_Nastya Посмотреть сообщение
Объявления рингов вообще слышно не было, приходилось ходить и спрашивать, еще не у всех допросишься (сразу скажу, что каталог не помог, т.к. время задержали).
спасибо. Учла замечание.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 02:07   #617
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

выставка прошла
но есть свои минусы
в нужнике не работал замок,небыло туалетной бумаги и мыла
мне очень стало жалко уборщиц которые убирали за собаками ихние фикалии,
зона с призами не была отгорожена,из за этого постоянно ругались не разрешали фоткать
и еще правда каталоги были ну уж очень не красивыми, и при печати у вас отличались шрифты на страницах и разбивку по группам не было видно (породы собак были не выделенными и плохо было видно )
Имхо
__________________
Души побеждаются не оружием, А великодушием.
iptools вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 02:11   #618
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Согласны по поводу туалетной бумаги и мыла. Вопрос важный. И вообще нужно выдавать пакетик и салфетки каждому участнику. Для какашек.

Последний раз редактировалось LIDER; 02.06.2010 в 02:14.
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 12:03   #619
В доску свой
 
Аватар для Alexander09
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Alexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение
Согласны по поводу туалетной бумаги и мыла. Вопрос важный. И вообще нужно выдавать пакетик и салфетки каждому участнику. Для какашек.
Вообще то нормальный хозяин всегда на выставку сам берет с собой и пакетик и салфетки, чтобы убрать за собакой в случае конфуза.
Ну а для тех кто забыл взять все с собой, то это было бы неплохо. Именно так было сделано на апрельском САС1В в Алматы.
Alexander09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 12:17   #620
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 129
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Ещё бы побольше скамеечек. А то приходится порой на полу сидеть.
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.