Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 00:23   #571
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Были сегодня на выставке в Карагнде. Все очень празднечно оформленно красиво и хорошо. организация как всегда на УРА!!! Молодци. Очень много призов. С каждой выставкой все лучше и лучше.
Единственный минус, нам как участникам Беста, очень хотелось хоть малюсенькую разетку получить......... ну и что что не получиле место в бесте, но приятно былобы с разеткой...
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 00:27   #572
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Ляличка Посмотреть сообщение
Были сегодня на выставке в Карагнде. Все очень празднечно оформленно красиво и хорошо. организация как всегда на УРА!!! Молодци. Очень много призов. С каждой выставкой все лучше и лучше.
Единственный минус, нам как участникам Беста, очень хотелось хоть малюсенькую разетку получить......... ну и что что не получиле место в бесте, но приятно былобы с разеткой...
Вот я вас поддерживаю на 100, нет, 1000 процентов!
Слыхали орги?
зато на бест были красивые большие розетки и кубки в этом году слава богу не анонимные-прогресс однако!

Последний раз редактировалось тава; 17.05.2010 в 00:50.
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 00:42   #573
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

нам всё понравилось!
маленьким недоразумением (уже во второй, или третий раз замечаю) в нашем манеже является тот факт, что после большого бэста через несколько минут отключают основной свет! и когда ждешь "бумажки", выискиваешь их из основной кипы в темноте... и девчата которые ставят печати, и владельцы собак - все испытывают определенный дискомфорт...

организаторы - в следующие разы попросите администрацию манежа не вырубать свет до победного , пожалуйста!
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 03:09   #574
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Побывали в Карганде на ЦАЦИБе. Организация очень понравилась! К Дилариному замечанию по разеткам присоединюсь... тоже хотелось...
Еще один минус "безповодочные" дети (как я называю детей без родителей). Их было не просто много, а очень много. В основном дошкольники... Это кошмар какой0то! Как никого не укусили... повезло наверное!!! Но мне реально было страшно за них.

Что касается экспертизы... Да простят меня дорогие эксперты, которых я очень люблю. Я сегодня шокирована... Мы приехали утром, а ринги у меня после обеда, поэтому я полдня наблюда, кто и куда выходит на сравнение... Слов нет, ЛПП становились очень достоиные, но вот в сравнение на ЛЮ,З ЛК И ЛС порой шли такие экземпляры... которые ходят-то еле-еле... Были конечно такие породы, где 1-2 собаки, особо не навыбираешься, но и то... Откровенные инвалиды с какой-нибудь красивой частью тела... М-м-м...
Но я наблюдала сравнение на ЛС. В ринге были две суки( промежуток и открытый). ПРомежуток собака несколько беднокостная, но при этом с ровной спинкой, хорошо бегущая. Вообщем руки и ноги на месте. Открытый класс более тяжелая сука с неплохим костяком, но при этом ее 4 лапы и спина жили все разной жизнью.... Она просто "разваливалась" на части в движениях. Зато более костиста... Последняя и стала ЛС. Но собаки бегают не на головах, или костяке... на корпусе они бегают... Как наверное тяжко жить такой собаке... Зато она ЦАЦИБ, ЛС... в разведение....

Кто-то подумает, что пишет обиженная на экспертизу своих собак. Не в коем случае. Все три собаки которых я выставляла получили, все что могли: 1) БП, ЛСб; 2) БП, ЛБ; 3) отлично, САС, САСИБ, ЛК, ЛПП.


ПРосто если честно у меня сегодня просто руки опустились при виде этих собак и их оценок.... Ведь именно на вашу экспертизу мы равняемся и стараемся разводить собак... И что мне таперь инвалидов плодить? Очень грустно.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 11:07   #575
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Что касается экспертизы... Да простят меня дорогие эксперты, которых я очень люблю. Я сегодня шокирована...
...
ПРосто если честно у меня сегодня просто руки опустились при виде этих собак и их оценок.... Ведь именно на вашу экспертизу мы равняемся и стараемся разводить собак... И что мне таперь инвалидов плодить? Очень грустно.
Тушканчик, я тебя поддерживаю - я тоже очень уважаю экспертов, которые судили эту выставку, и тоже была оооооооооооочень удивлена выбором ЛПП в своем ринге. У меня тоже нет слов, если равняться на такой "тримминг" и такой "хэдлинг", то мама дорогая, куда мы опять скатимся...
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 11:57   #576
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Тушканчик,
про дитей поддерживаю. Сама лично двоих из ринга вытаскивала. и собак отвлекали из ринга и сами в ринг залезали, Славо богу их никто не покусал
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 18:30   #577
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 18:32   #578
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

тава,ну конечно не так радикально, но периодически объявлять, что дети должны во избежании травм и покусов находится рядом с родителями. Иначе штраф такой-то... Думаю, это заставит родителей следить за детьми...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 18:54   #579
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

штраф такойто это что? в смысле испуг ребенка это штраф?
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 18:58   #580
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Ляличка Посмотреть сообщение
в смысле испуг ребенка это штраф?
нет...Штраф за ребёнка,оставленного без присмотра...Т.е. любой собаковод может подойти к столу регистрации например и сказать,что мол такой то ребёнок бегает один!!!Находят родителей и штрафуют...
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.